Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

  1. #51
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для SunSvetik
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    1 День 9 Час(ов) 55 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    Вот на счет отложить, это для меня просто дико! Как можно откладывать такое!? Как мне было сказано "До 19го все расписано впритык!"
    Принимал нас и операцию делал другой врач (не тот что принимал 17го) Мне больше понравилась женщина делающая операцию. Как то она более детально ко всему подходила.
    Главное теперь выходить масюка. Благо, что переноска очень удобная, а то пришлось бы ездить искать, что то подходящее.

  2. #52
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для SunSvetik
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    1 День 9 Час(ов) 55 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    Сказали операция прошла хорошо. Перенес хорошо. ттт.
    Сейчас сидит в переноске и требует вкусняшки.
    Прописали колоть кетофен и байтрил. А так же глюканат кальция и метилурацил.

  3. #53
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ольга Тв.
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,774
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 5 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    тьфу-тьфу-тьфу, будем держать за Вас кулачки, Удачи!

  4. #54
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для R.elena
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    898
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 40 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    Цитата Сообщение от Ольга Тв. Посмотреть сообщение
    тьфу-тьфу-тьфу, будем держать за Вас кулачки, Удачи!
    это точно, три дня уже держим и разжимать не собираемся! Главное выздоравливайте!!!!

  5. #55
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    дзержинский
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    9 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    Желаю здоровья вашему красавчику, пусть лапка заживет хорошо.

  6. #56
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,312
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    SunSvetik, Скорейшего Вам выздоровления!!!
    И что бы Вы скакали, как этот цыпленок !!!


  7. #57
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    Прочитала всю темку, очень переживаю за вашего малыша, поправляйтесь скорее.
    Мы тоже в Кобре ждали операцию несколько дней, причем у нас был срочный случай с поссумом, некроз тканей начался, во всех остальных клиниках нам отказали
    Напишите , как ваш малыш себя чувствует.

  8. #58
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для SunSvetik
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    1 День 9 Час(ов) 55 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    Спасибо всем большое! Лечимся и надеемся начать прыгать как можно скорее!

  9. #59
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    Всех приветствую!
    Хочу не согласиться по поводу негатива, сказанного про клинику Кобра, если я правильно поняла, что говорилось о Кобре в Красногорске, той, что у МакДональдса.
    Нашу историю я описала недавно в ветке "Сломано бедро" про Марфика, который умудрился сломать заднюю лапку в двух местах, неудачно шмякнувшись на пол.
    Так вот я туда приехала сразу после случившегося, поздно вечером 31 августа. Пришлось посидеть 4 часа, т.к. было очень много пациентов (кошек, собак, хорьков и крыс) Дежурный врач сразу сделала рентген, расстроила, что случай сложный и испугала ампутацией, вколола обезболивающее и антибиотик и сказала приехать на следующий день. В регистратуре сообщили, что записи у них на прием нет, т.е. живая очередь, а операции по записи, но все расписано на ближайшие дни. Я приехала на следующий день в районе 5 вечера, снова пришлось 3,5 часа подождать, но дальше врач (уже другая) приняла ,осмотрела и сказала, что оперировать надо в любом случае, а в ходе операции будет понятно, сохранят лапку или ампутируют. Но уверила, что сделают все возможное и предложила не откладывая делать операцию в этот же день, точнее уже очень поздний вечер. Я даже не поняла, каким образом это вдруг можно было сделать, если у хирургов еще было две операции, а работают они до 22 часов. В 9 вечера я оставила Марфика в клинике (в переноске) и отъехала уложить ребенка. вернулась, Марфа уже начали готовить к операции. Готовили и оперировали долго, очень долго... в районе полуночи я видела, как из клиники уходили 3 врача. Сидела, нервничала... в час ночи меня вызвали к дежурному врачу и, о чудо, наш малыш был с лапкой, которая правда, выглядела ужасно страшно, вся в швах и зеленке, проткнутая железяками в трех местах, которые были соединены продольными спицами, очень похоже на аппарат Елизарова. Я была в шоке, но ужасно рада, что удалось сохранить ножку. Сейчас мы продолжаем лечиться, шиншик конечно не очень комфортно себя чувствует, есть проблемы, плохо ест, докармливаем детской кашкой 8 злаков из шприца, глюконат кальция жидкий ему очень нравится, просто бросается на шприц и высасывает за секунду 1 мл., а вот метилурацил (толчем и разводим с водой 1/2 таблетки) очень трудно идет, плохо то, что постоянно грызет эту конструкцию: спицы "запаковали" в какую-то серую пластиковую застывшую массу, так он ее почти всю сгрыз. Но ничего, справимся и уверена, что Марфик поправится и будет прыгать и скакать. Так вот, возвращаясь к клинике Кобра, хочу сказать им ОГРОМНОЕ спасибо! Никаких предоплат! На операцию взяли после рабочего дня (без взяток) ,а дежурный врач ,видя мое беспомощное состояние от увиденного после операции даже набрала мне в шприцы антибиотики и болеутоляющее, чтобы я взяла домой и колола 5 дней, а также ампулу глюконата. Спустя неделю я приехала в клинику снова, показать шиншика и задать разные вопросы, очереди днем не было, нас сразу приняли, была снова этот врач (к сожалению не знаю имени, молодая симпатичная девушка), осмотрела, промыла всю лапку, дала советы и велела приехать через 2 недели сделать рентген. За визит взяли 50 рублей (!) и еще дали 2 ампулы глюконата кальция (я не могла найти в аптеке). А девушка в регистратуре посоветовала, как правильно вливать лекарство в ротик. Правда, этот совет уже скоро не понадобился, т.к. наш шинш просто "подсел" на глюконат, как я уже писала. К сожалению, не получается прикрепить фото (пока не научилась, новичок на сайте) лапки в этой железной конструкции. А клинике Кобра еще раз спасибо. Может я рассказала все-таки о какой-то другой Кобре?
    Последний раз редактировалось ЛизинМарфик; 18.09.2009 в 23:46.

  10. #60
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    SunSvetik, как у вас дела? Как шиншик после операции? Видела, что в последний раз вы давно писали в этой теме, но все же хочется узнать чем все закончилось.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...