Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 316

Тема: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

  1. #141
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KatenokManyak
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    хорошо,что у Вас всё удачно прошло))) Я думаю, Вам повезло...а нам вот нет...(((

  2. #142
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Моя история: Нам 10 месяцев мы стандарт. Мы перестали есть 4 недели назад. пропал аппетит, стул, и хорошее настроение. Ну взяли зверя повезли в Зоовет. Там нам сразу залезли в рот(без наркоза) посмотрели зубы диаагноз: Зацепы и дисбактериоз. Лечение: Гексорал в рот 2 раза, Ветом 2р/д,Бифидумбактерии 2р/д, кормить корм+сено=в шприц и в рот по 5 мл 5 раз/д. В течение недели зверь повеселел, начал какать, но не ел сам и начал чесаться, терять шерсть.Через неделю повторный прием-опять осмотр только рта. Все говорит нормально, зубы чистые. Не ест? ну мол ленится. еще неделя проходит вроде ест сено обгрызает гранулы но явно ест плохо. Какашки мелкие круглые но твердые.СПАСИБО тему открыла написали к другому врачу идти как вариант (ну и почитала тут много чего) Пошла в кобру в эту пятницу. Приехали в 21-30 на прием попали в 01-00 примерно(+-10 минут) Врач общупал обсмотрел прослушал взвесил моего зверька со всех сторон тщательнейшим образом(+), унесли (не очень понравилось что без меня) смотреть зубы, вернулись сказали нет там проблем, унесли на рентген, принесли сделали глюкозу 15мл под кожу и метрогил 0,5 мл в рот (показали как колоть, дали то же с собой на утро) унесли опять на ренген сказали не получилось. Принесли зверя и ренген, врач мягко говоря был удивлен. на рентгене вид сбоку ощущение что зверь проглотил куриное яйцо. Обьяснили что это непонятно что но скорее всего газ. Мол давайте завтра сдадим какашки и кровь (под наркозом), для выявления как работает печень и почки. Приехали в 21-00 в субботу на сдачу крови. зверя забрали в 22-00 Врачь естественно другой. рассказал что за наркоз и что возьмут кровь и + к этому еще один рентген и осмотр рта. сказал если все ок то через 30 минут вынесут живого. в 22-15 примерно все подписала и ушла ждать спустя час!!!!!! (представляете да как начало потряхивать) вынесли! живого!Обьяснили что проблемы ЖКТ от чего и что именно там происходит не ясно причин может быть боллее 10 начиная от стресса заканчивая язвой желудка.
    Колоть глюкозу с физраствором - 2р/д по 5 мл
    Вазелин. Масло - 1мл 2р/д

    А вот дальше не помню Бумажечка с названиями дома.

    И в конце так добавил, мол если анализы в норме значит ждем 4-3 дня если какать не начнет значит вы конечно можете его на операцию но шансов мол мало.

    Отдали за 2 посещения всего 3400 руб.

    А вчера справили новоселье Шильке нравиться новый дом 170*60*60 прыгает так весело вроде... дорвался до купания....

    Так что сидим, колемся и ждем какашек мягких и плохо пахнущих... Как вы думаете даждемся?

  3. #143
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Olga86, на счет эспумизана и церукала Вам ничего не рекомендовали?


  4. #144
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Туся и Шушкун, вот церукал по 0.05 и обезболивающее по 0.03

  5. #145
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Церукал способствует предстальтике кишечника, а эспумизан хорош при газообразовании. Обезболивающее - римадил? даст возможность поесть.


  6. #146
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    нет другое .

  7. #147
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KatenokManyak
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Olga86 Посмотреть сообщение
    Приехали в 21-30 на прием попали в 01-00 примерно(+-10 минут) Врач общупал обсмотрел прослушал взвесил моего зверька со всех сторон тщательнейшим образом(+), унесли (не очень понравилось что без меня) смотреть зубы, вернулись сказали нет там проблем, унесли на рентген,
    Вы к Васиной не попали? Она по пятницам работает только до 10ти..как мне говорили...
    Моего шинша тоже уносили и без меня ему рот осматривали... Меня это тоже мало обрадовало... Такие у них, видите ли, правила.!

    Удачи Вам) Всё будет хорошо!))

  8. #148
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от KatenokManyak Посмотреть сообщение
    Вы к Васиной не попали? Она по пятницам работает только до 10ти..как мне говорили...
    В пятницу я ее видела, но в час уже нас принимала РудоваК Васиной мы попали в субботу она и еще один врач - Гершов делали ему наркоз для анализа крови+осмотра рта+рентгена. Но на мой взгляд в этой паре главной была не она а второй - Гершов.

  9. #149
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jashka
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    тарту
    Сообщений
    1,096
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 14 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Выздоравливайте и попровляйтесь,будем держать за вас кулачки и лапки.

  10. #150
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для rad1anto4ka
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 5 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Olga86, ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!
    Гершов - это глав.врач Кобры! А Марьяна Валерьевна Васина - очень хороший врач ))) Моему мальчишке она жизнь спасла (интересно, какой раз я уже это говорю?!))))
    Зубы в Кобре нам тоже смотрели без меня, уносили шушу в другой кабинет, наверное там необходимые для осмотра причиндалы.
    И еще в Кобре говорят ездить на прием каждые 2-3 дня - считаю что при серьезных заболеваниях так часто и надо.
    Olga86, Желаю Вам скорейшего выздоровления! Главное верьте и знайте, что ВСЕ БУДЕТ ОК! )))
    В России две беды, и одна из них ремонтирует другую.

Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...