Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #2521
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 37 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Хочу заказать у Вас корм и сухоцветы. Как может осуществиться доставка во Владикавказ?

  2. #2522
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Bar&Company
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 56 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Здравствуйте, Алексей! А в эту среду(18го числа) будет отпуск корма? Как обычно или нет?
    Заранее благодарю за ответ.

  3. #2523
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Появился элитный корм весенней ( 28 партии )

    Срок годности до середины октября 2012 года

    Цены прежние.

    от 1 кг = 70 руб/кг

    Мешок 25 кг = 1700 руб.

    Оптом от 4 мешков по 1600 за мешок ( 64 руб/кг )


    В связи с тем что в мае у меня будут проблемы с личным временем , просьба заблаговременно подумать и сделать заказы на отправку транспортными компаниями в апреле.

    Отпуск корма в среду ( 18 апреля ) в течении дня с 11-22 .

    Если кому то нужен корм мешками в Москве , то лучше приезжайте в выходные , а то я не успеваю пока в Москве накопить достаточный запас ( всё отправки съедают ).

  4. #2524
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Denver-k12 Посмотреть сообщение
    Хочу заказать у Вас корм и сухоцветы. Как может осуществиться доставка во Владикавказ?
    Вы напишите мне ЛС чего и сколько Вам нужно.
    От общего количества и станет понятно как лучше отправить.

    Можно посылку почтой.

    А вот транспортными компаниями например проще в Пятигорск или Ставрополь. В общем предложу несколько вариантов, вместе подумаем как лучше. А может Вы подскажите транспортные компании которые имеют филиалы ( склады ) во Владикавказе.

  5. #2525
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Отпуск корма в Москве в эти выходные .

    Пятница 20 апреля с 11 до 21
    Суббота 21 апреля с 10 до 11:30 потом с 18 до 22
    Воскресенье 22 апреля с 11-22

    В наличии свежие весенние партии элитного и фермерского корма со сроком годности до середины октября 2012 года.

    Всех у кого запасы кормов и вкусняшек заканчиваются в мае , большая просьба подумать об этом заблаговременно , потому что в мае у меня будет мало свободного времени и отпуск кормов и вкусняшек будет в ограниченном по времени режиме.

  6. #2526
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 8 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    А у нас несколько шиншилл потравилось с этого "корма". Сначала мы Витакрафтом кормили, а потом МШ начали. Лечили потом. Только потом увидели, что корм с плесенью был. Скажите, как это надо хранить корм, чтобы он покрылся плесенью??? Мы его хранили в прохладном месте при средней влажности. Мы больше вашим кормом не кормим. Себк дороже. Лучше кормить дорогим витакрафтовским, чем таким г...ом!!!

  7. #2527
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Faible Bay, у вас есть заключение, что отравление именно кормом МШ? Или голословное обвинение? Этим кормом я кормлю всех шиншилл и все года, случаев отравления не было, не им, ни чем другим. У вас судя по записям одна шиншилла, на форуме два месяца, успели и отравить и вылечить? Корм покупаю мешками,( учитываю срок хранения), в комнате у шуш, там прохладно. Как-то некрасиво с вашей стороны. Или очередная провокация и больше ничего. Есть хороший анектод : " Сначала пили вино, потом водку, потом пиво, потом ели салат, и отравились, наверное, салат был плохой". По поводу случаев последствий при кормлении одним кормом Витокрафт можно почитать на форуме.
    Последний раз редактировалось Еллена; 21.04.2012 в 16:57.

  8. #2528
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Faible Bay Посмотреть сообщение
    А у нас несколько шиншилл потравилось с этого "корма". Сначала мы Витакрафтом кормили, а потом МШ начали. Лечили потом. Только потом увидели, что корм с плесенью был. Скажите, как это надо хранить корм, чтобы он покрылся плесенью??? Мы его хранили в прохладном месте при средней влажности. Мы больше вашим кормом не кормим. Себк дороже. Лучше кормить дорогим витакрафтовским, чем таким г...ом!!!
    Напишите какую партию корма Вы брали и когда . От Вас нет ни одного ЛС ни о заказе корма , ни о том что у вас что то не так как у остальных.

    Напишите когда примерно получили корм и где ( В Москве сами приезжали, доставка и т.д. ) , поспрашиваем у тех кто брал корм в это же время. У меня по дням есть статистика .

    Расскажите как надо хранить корм, что бы у вас он покрылся плесенью, а у остальных нет.

    Давайте напишут в теме те кто получал Мира Шиншилл с плесенью вообще за всё время. При особом желании ( если есть свободное время от ухода за своими шиншиллами ) могут отписаться и те кто получал корм в отличном состоянии.

    Почему вы решили что это плесень и что отравились именно от него ,
    По идее надо понять что что вы делали не так как другие что бы дать какие то рекомендации ( в том числе замена корма ), но вы ничего не сообщили .

    Я всегда пишу что если корм не понравился, то я его заменю или верну деньги.
    Например один раз отправлял корм в другой город , на транспортной компании один мешок обоссала кошка или собака, мешок заменил бесплатно. Почему если вы увидели что что то не так , то не обратились и стали кормить ? Ведь по вашим словам были какие то визуальные признаки. ( кстати могло просто обсыпать гранулы пылью от корма , такое в исключительно редких случаях возможно, по сути в любых кормах )

    Я много раз писал что если вдруг что то не так или что то не понравилось то надо обращаться ко мне оперативно. Во многих случаях удаётся своевременно помочь , ведь причин плохого самочувствия может быть много и проблемы с беременностью и травма и инфекция и смена сена и индивидуальные особенности и т.д.

    А не обращаться за советами к тем кто про кормление шиншилл мало что понимает.

    Например при переходе на 19-ю партию у некоторых шиншилл было ( примерно неделю ) размягчение болюсов , но это не понос от отравления, просто заработало пищеварение быстрее ( выводы сделал ).

    А то встречались случаи за всё время , когда человек отмалчивается, а потом его прорывает с претензиями примерно такого характера ( причём причину по его словам ему подсказали "опытные" люди коих он никак назвать не может , но очень доверяет

    примеры.

    - У приехавшей шиншиллы ( не от нас ) проступает лишай и "опытный" объясняет новичку , что это исключительно от того что он кормит Миром Шиншилл.
    - Пока хозяева были на даче , шиншилла убежала из клетки и два дня бегала без присмотра , когда они приехали ,у неё отнялись задние лапы , и "опытные" люди сказали что это исключительно от корма МШ.
    - Новичку посоветовали кормить шиншиллу пророщенными ростками каких то зерновых ( молодой зелёной порослью ) и когда у неё случился понос, "опытные" люди подсказали что это от корма МШ .

    Вот мне интересно что за "опытная мразь" даёт такие советы и скрывая подлинную информацию специально обманывает новичков что бы сделать их шиншиллам вред и не оказать своевременную помощь и почему все они как один не колятся кто такое им советует.

    Нравится кормить кормом с консервантами и антибиотиками, с подсластителем в виде тросниковой патоки, сделанным из отходов и для поднятия клетчатки с использованием опилок . ( моё ИМХО про пеллетс причём более 6 лет, иначе почему они настолько дешевле других кормов той же фирмы ) У меня его просто отказываются есть, плохо растут и размножаются, через какое то время возможны проблемы с печенью . Если у Вас по другому - Кормите ради бога.

    Кстати теоретически есть вероятность, что если долго кормить кормами с химией , то пищеварение под неё подстраивается и потом когда шиншилла получает корм без этой химии, то нужно некоторое время что бы пищеварение естественно заработало. Теоретически потому что я такие опыты над своими шиншиллами не делаю , интересно изучать практически - изучайте самостоятельно.

    Мне нравится кормить шиншилл качественно ( поэтому я советую и делаю то , от чего у меня получаются лучшие результаты , чем от другого , и я рассказываю о своём опыте не только на словах, но и на деле - можете посмотреть в их глаза, они врать не будут.
    Последний раз редактировалось Алексей; 21.04.2012 в 19:42.

  9. #2529
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для olik191971
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Ясногорск,Тульская область
    Сообщений
    363
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 2 Час(ов) 1 Мин. 31 Сек.
    Записей в дневнике
    19

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Думаю,что это очередная попытка сталкивания лбами,тролль.Берём корм мешками,нареканий никогда небыло.Довольны.

  10. #2530
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для юляха
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Москва- Пушкино
    Сообщений
    384
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 6 Час(ов) 54 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Поддерживаю все выше написанное.
    Пользуемся кормом Алексея более 2х лет. Берем мешками.. Нареканий никогда не было..
    Советуем всем знакомым и все довольны.

Страница 253 из 342 ПерваяПервая ... 53153233244245246247248249250251252253254255256257258259260261262273 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •