Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1891
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Дополнительный день отпуска корма в Москве
    Суббота 8 января с 19-21

    Далее рядовой - воскресенье 9 января с 11-14 и дополнительное время в воскресенье с 16-18


    В этом году в Москве осуществляются бесплатные доставки от 3000 руб . Желательно заказывать один из мешков с кормом , ибо очень мне помогаете их туда, сюда не таскать , а ездить приятнее . Но можно и сборные заказы с большим количеством позиций , что бы Вам и другим приехавшим не ждать пока я их соберу в режиме реального времени. Сделал первые доставки , мне понравилось , хоть какое то разнообразие , и пользователи довольны . Тем более сложные заказы собирать в дни отпуска корма сложно и время занимает , особенно когда несколько человек одновременно приезжает.

    Отправка транспортными компаниями будет сразу после праздников ( 12-13 января ) , уже на все компании Байкал, Кит , Деловые Линии набрано достаточно участников для поездки , если кому то ещё нужно , присоединяйтесь. Раньше половина компаний не работает , а если и принимает , то машины всё равно поедут после праздников.

    Посылки ежедневно уходят и пока все заявки не отправлю , останавливать отправку почтой не буду.
    Последний раз редактировалось Алексей; 06.01.2011 в 13:51.

  2. #1892
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для iolchik
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    321
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 17 Час(ов) 6 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, здравствуйте!
    Я из Питера, моя дочь поедет в Москву с 10 по 15 января. Можно сделать заказ, что бы она забрала у вас?

  3. #1893
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от iolchik Посмотреть сообщение
    Алексей, здравствуйте!
    Я из Питера, моя дочь поедет в Москву с 10 по 15 января. Можно сделать заказ, что бы она забрала у вас?
    Здравствуйте . Мой телефон 8-915-0080311
    Территориально недалеко от м . Каширская.
    12 декабря - среда , отпуск корма с 18-22
    Если заказ большой , то сообщите в ЛС что бы я заранее подготовил.

  4. #1894
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эллис
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Новочеркасск Ростовской обл.
    Сообщений
    136
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 22 Час(ов) 28 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Наконец и мой шиншиллёнок получил долгожданный мешок!!! Как только я начала распаковывать мешок - комнату наполнил аромат летнего луга. Фунтик начал сначала носиться по клетке, а потом стал к окошку и нетерепеливо водил носиком и принюхивался. Получив шишку ольхи он сначала обаддел, на его мордочке было написано "И эта вкуснятина точно мне????", а потом спратался как можно дальше и с упоением её грыз. А когда я поднесла кормушку с кормом от МШ, так он даже не мог дождаться, пока я её на полку поставлю - выхватил первую гранулу прямо по ходу!!! (а обычно ещё над миской сидел и рассуждал - есть или не есть).

    В общем, АЛЕКСЕЙ, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И ШИНШИЛЛЯЧЬЕ СПАСИБО!!!

  5. #1895
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Если кого то из города Архангельск интересует получение корма и вкусняшек от Мира Шиншилл , то формируется совместный заказ , что бы выбрать минимальный платёж по доставке в Ваш город. Напишите мне в ЛС и я познакомлю с участниками.

  6. #1896
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Собирается совместный заказ на отправку корма в город НАДЫМ, кому интересно познакомлю с участниками.
    Даже возможен вариант с бесплатной доставкой , пропадает место до выбора минималки.
    Последний раз редактировалось Алексей; 08.01.2011 в 02:53.

  7. #1897
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для iolchik
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    321
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 17 Час(ов) 6 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . Мой телефон 8-915-0080311
    Территориально недалеко от м . Каширская.
    12 декабря - среда , отпуск корма с 18-22
    Если заказ большой , то сообщите в ЛС что бы я заранее подготовил.
    Хорошо, сейчас соберу заказ. потом напишу.Думаю небольшой, т.к. тащить тяжело.

  8. #1898
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для systemo4ka
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Написала вам в личку, жду ответа)

  9. #1899
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Сегодня при отпуске корма в Москве , произошёл случай который меня поразил до глубины души . Думаю он достоин книги рекордов Гиннеса .
    За кормом приехала Pantera с Мужем чуть ли не прямиком из род дома.
    Второй раз я был поражён когда я узнал что родился седьмой ребёнок в семье.
    Я извиняюсь что закрутился , находился под впечатлением и немного протормозил. В общем с меня 1 мешок кома МШ в подарок при следующем приезде, или могу с доставкой.
    Ну а пока присоединяемся к поздавлениям http://www.chins.ru/showthread.php?t=24035

  10. #1900
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Собирается совместный заказ на отправку в Благовещенск, кому интересно пишите мне в ЛС.

Страница 190 из 343 ПерваяПервая ... 90170181182183184185186187188189190191192193194195196197198199210290 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...