Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1061
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
    Алексей, скажите пожалуйста, едят ли декоративные кролики корм от М.Ш, кормят ли им заводчики?
    Было время когда у меня жила пара декоративных кроликов, ели на ура , несколько раз потомство дали. ( потом их подарил ) К корму для шиншилл намного более серьёзные требования предъявляются, чем к корму для кроликов. Если под заводчиками кроликов понимать тех кто занимается ими ради разведения, то думаю что они кормят более дешёвыми кормами для кроликов их и от 10 руб за кг купить можно ( и они не будут тратить на питание деньги ) , а вот чем кормят своих домашних любимцев, когда другой подход , несколько иное. Если интересно можете попробовать и рассказать. Думаю что можно использовать корм из этой темы , как полезную добавку к корму для кроликов. Среди владельцев кроликов ещё опросов не устраивали , а вот владельцы дэгу кормом активно интересуются и по их словам им нравится.
    Последний раз редактировалось Алексей; 14.03.2010 в 16:35.

  2. #1062
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Delissima07
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    818
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 52 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Обязательно попробую и отпишусь о результатах)))

  3. #1063
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дрёма
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 48 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей,здравствуйте!подск ажите а возможна ли доставка почтой корма и всех прилагающихся вещей,вроде песка,камешков и т.д. в Магнитогорск?У меня пока нет шиншилл,но где-то недели через две-три появятся две малышки.В связи с этим вопрос:лучше заказать из 12 партии или всё же дождаться 13?

  4. #1064
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catfree
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 39 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    на сколько я знаю 12 партия закончилась.

  5. #1065
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,683
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 11 Час(ов) 41 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    когда же будет 13-я?
    я тут благотворительностью позанималась...другим помогла,на пробы раздала, а сама теперь хоть побирайся!
    корм тает на глазах...
    когда ждать?
    говори что думаешь и думай что говоришьИнформация скрыта
    Информация скрыта нажми увидишь
    цветные нос. ангоры и другие

  6. #1066
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catfree
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 39 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    где то была информация что в апреле.

  7. #1067
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дрёма
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 48 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    я тут где-то читала,что партия примерно раз в два месяца выпускается.так что 13-ая вроде как в конце марта-начале апреля должна быть получается

  8. #1068
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Дрёма Посмотреть сообщение
    Алексей,здравствуйте!подск ажите а возможна ли доставка почтой корма и всех прилагающихся вещей,вроде песка,камешков и т.д. в Магнитогорск?У меня пока нет шиншилл,но где-то недели через две-три появятся две малышки.В связи с этим вопрос:лучше заказать из 12 партии или всё же дождаться 13?
    Магнитого́рск (башк. Магнит) — город (с 1929) в Челябинской области России, один из крупнейших мировых центров чёрной металлургии. Город расположен у подножия горы Магнитной (башк. Атач)), на восточном склоне Южного Урала…
    Посылкой , возможно. Причём 2-ой тарифный пояс, так же как и Санкт Петербург.
    Вообще доставка возможна в любой город в который почта принимает ЖД ( железнодорожные ) посылки . Есть некорые города, куда только авиа посылки принимают, но таких мало. Отправка авиа посылки в 2-3 раза дороже чем ЖД и не совсем целесообразно и трудозатратно ( но при большом желании тоже можно , опыт отправки есть ).


    Последнее время много вопросов от тех кто ещё не купил шиншиллу, но уже интересуется кормом. Молодцы , Но вам должны дать с собой при покупке шиншиллы корм , которым её кормил заводчик ( примерно на месяц и бесплатно ) . Многие как то об этом забывают, но у любителей шиншилл так принято. ( зоомагазины не в счёт , да я и не понимаю тех кто там покупает шиншилл имея интернет и зная о нашем форуме ). Так вот , покормите по началу тем кормом который придёт с шиншиллой , что бы в случае не добросовестных продавцов, которые могут приличить , скрыть какие то симптомы недомогания , и если это проявится то проще будет выявить причину и предъявить претензию. Так же переезд на новое место это стресс ( даже в пределах одного города ) , и лучше в момент адаптации не менять корм . ( ну так причину легче понять ). Вот как убедились что шиншилла акклиматизировалась на новом месте , тогда уже и с кормом можно заниматься улучшением.

    Корм 13-ой партии ещё не сделан , но работы по производству новой партии ведутся. Пока точную дату производства 13- ой партии назвать не могу. Посылку с кормом 13-ой партии получите примерно ( не ранее ) через месяц .
    ( далее общий ответ ) .
    Поэтому если корма на месяц с + у Вас ещё есть , то ждите 13-ю партию ( учтите, что в один день все заявки с кормом 13-ой партии отправить посылками будет не реально и это займёт 1-3 недели ). Если корм практически закончился , то возьмите 12-ю партию ( осталось примерно 10 % ) , у неё срок годности ещё 4 месяца . Вы скорее всего уже кормили кормом 12-ой партии , и если у вас все хорошо, и он вам понравился, то пополните запас. Кстати кто ожидает посылки с кормом 13-ой партии , то можете присылать заявки , так как я делаю отправку в порядке пришедших заявок. При отправке транспортной компанией несколько по другому, там не имеет значения раньше вы заказали или попозже , главное успеть до дня отправки .
    Последний раз редактировалось Алексей; 15.03.2010 в 22:00.

  9. #1069
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от catfree Посмотреть сообщение
    на сколько я знаю 12 партия закончилась.
    Что же Вы мне этого не сказали , могли бы предупредить

    На самом деле ещё есть некоторое количество , но с каждым днём оно уменьшается. Когда закончится окончательно я напишу крупными буквами.

  10. #1070
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от catfree Посмотреть сообщение
    где то была информация что в апреле.
    Цитата Сообщение от Дрёма Посмотреть сообщение
    я тут где-то читала,что партия примерно раз в два месяца выпускается.так что 13-ая вроде как в конце марта-начале апреля должна быть получается
    Производство корма, к тому же такого много компонентного дело не простое, и точную дату можно назвать только когда корм уже сделан.
    К тому же у меня есть одна из любимых фраз Коэльо
    - Посулить то, чем не обладаешь, - значит рисковать самим правом на обладание.
    - Когда один день похож на другой, люди перестают замечать то хорошее, что происходит ( не в тему но тоже хорошо сказано )

Страница 107 из 341 ПерваяПервая ... 7879899100101102103104105106107108109110111112113114115116127207307 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...