Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: заразилась грибком от шиншилы

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шаманька
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    297
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 5 Час(ов) 10 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: заразилась грибком от шиншилы

    Слушайте, чувствую себя просто счастливицей, избежавшей серьезных неприятностей. Дело в том, что первую свою пару шунь около года назад приобрела именно у этих ребят. Правда, парнишка мне тогда показался подозрительным - пятнышко на лапке. и я попросила разрешения забрать зверей через пару недель. Они пошли на это, через две недели забирала здоровых зверьков, они не заболели, все прошло хорошо, сейчас девица должна вот-вот родить. И Бони, и Клайд здоровы, крепкие, упитанные мордахи. Лишь через несколько недель после приобретения зверьков у этих ребят наткнулась на этот форум - до этого очень много читала, но почему-то не попадала именно на форум. В общем, видимо, мне очень повезло, судя по отзывам. Кстати, вакцины мне были даны с собой - недавно вот выбросила, когда холодильник чистила. Теперь вот подозреваю, что мальчишка даже и не тот, которого я выбирала первоначально. Ехала я за первой парой, конечно, подкованной теоретически, но не практически. Беседовали мы с ними около двух часов - за это время у них побывало еще несколько человек - и каждый уходил с шушей. В общем, слава Богу, мои мыши здоровы, веселы, не заразили никого и не заразились сами. Но больше я туда ни ногой...

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Bereginya
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: заразилась грибком от шиншилы

    Первый сайт на который наткнулась в инете был их он в поисковике первый стоит!вот поэтому большинство новичков и обращаются к ним- слишком уж сладко написано.К счастью,Москва далековато,да и слащавость насторожила,и форум нашла этот!Спасибо огромное тем кто организовал его,и форумчанам!

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для rromashka87
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 7 Минут(ы) 10 Сек.

    Лампочка Re: заразилась грибком от шиншилы

    Здраствуйте!
    У меня такая проблема: уезжала на 8 дней, Алиса оставалась в своей клетке и раз в день к ней приходила женщина, чтобы поменять воду и дать корм. Естественно, что клетку она не убирала. Приехала я и ужаснулась! Все в какашках, шерсти, пыли от камней,опилках от веток!!! Сразу все убрала и увидела у девочки один колтун, его я легко вытащила. А уже вечером я заметила у нее на шее 2 проплешины. Что это за грибок я не знаю, чем лечить тоже. Собираюсь отвезти ее к ветеринару, но боюсь, что сейчас холодно ее перевозить.

    Еще, пока я была не дома, у меня на лице появилось пятно, очень похожее на лишай(лечу я его как лишай экзодерилом и экзифином). Не знаю, может ли это быть от шиншиллы или нет?Но с другими животными я не общалась. Помогите, если сможете

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...