Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Мальчик с мальчиком

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pipiq
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 50 Сек.

    Вопрос Мальчик с мальчиком

    Доброго времени суток.

    У меня мальчик,5 месяцев.Хотелось бы приобрести еще одну шиншиллу,но заморочки с разведением мне не нужны.Покупать и стерилизовать самку рука не поднимется.Вопрос вот какой: можно ли купить для него мальчика,тоже не очень взрослого и естественно не сразу посадить в одну клетку,а подождать пока привыкнут и все такое)Реально ли так сделать?Я где-то читала,что с раннего возраста мальчики уживаются друг с другом.Подскажите пожалуйста)

  2. #2
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Мальчик с мальчиком

    В каждом случае конечно все индивидуально,но вполне реально ссадить двух самцов вместе.
    Так получилось,что у нас два мальчика,достаточно взрослых, остались без самок,посадила каждого в отдельную клетку,и поставила рядом. Сначала,конечно были попытки дотянуться до соперника,но потом парни утихомирились.Спустя чуть меньше месяца,после совместних прогулок,под пристальным присмотром,мальчики вполне спокойно сели вместе. Живут до сих пор.Рядом самок нет,делить им нечего.
    Может мальчуганы у нас попались спокойные как танки,не знаю,но живут душа в душу)
    Кстати,нередко встречаешь объявления о продаже бесплодных девочек,как раз Ваш вариант.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pipiq
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Мальчик с мальчиком

    Просто единственная возможность в моем городе приобрести шиншу - в зоомагазине.В другой город ездить за ней,к заводчикам - не могу.А на форуме про шиншиллу с доставкой, не одного объявления не видела,максимум в Москву.Хотя живу в 4х часах езды от мск на машине,но времени ездить самой тоже нет =/

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Мальчик с мальчиком

    pipiq, только заметила откуда Вы)
    мы почти рядом).
    Где ж Вы были раньше),у нас несколько мальчиков на продажу было,и с доставкой то проблем не было бы,своих хвостатых я будущим хозяева,если не могут приехать,отвожу сама.А до Вас вооще ехать всего ничего)....
    А если по теме,и в зоомагазинах иногда встречаются очень милые и ухоженные мышки,цены только кусаются...а так себе бы всех забрала..жалко бедняг...только ведь новых привезут(..

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Мальчик с мальчиком

    ну почему же нет доставки? Может в прямом понимании этого слова нет, но если найти с кем переправить (грубо говря может знакомые-родственники по делам поедут) то заводчики могут Вам отправить шиллу.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pipiq
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Мальчик с мальчиком

    to Shilanya

    я так понимаю следующее потомство не скоро? цены это да)и зверухи дикие и замученные через чур.со своим кучу времени возилась,что бы хотябы тяфкать на меня перестал

    to Lilith

    грубо говоря нет таких знакомых,которым можно было бы доверить =/ да и денег это будет стоить подика как еще одна шиншилла.

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Мальчик с мальчиком

    немного не в тему,но раз автор спрашивает...
    сейчас как раз продаю взрослых мальчиков(те которые сидят вместе),гетеробежика и БВ...)
    и на днях родились девочка и мальчик,беж и пастель нф,отдаваться будут месяца через 2-3.
    Кстати и в Москве бываю часто,так,что если каво себе приглядите,могу привезти)....

  8. #8
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Мальчик с мальчиком

    А вообще приятней самой встретиться с заводчиком у которого берешь мышку).У нас в городе нет шиншеманьяков)),поэтому для меня каждая поездка за звериком,как праздник,хоть и выматывает это жутко...Зато наговаришься про любимых пушистиков вдоволь)...

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pipiq
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Мальчик с мальчиком

    Хорошо.А тему с продажей будете открывать?Если да, то напишите в личку сообщение,когда это произойдет.Фото бы глянуть.Пастель здорово,но наверное очень дорого если цена приемлемая можно и подождать конечно.

  10. #10
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Мальчик с мальчиком

    пастель девочка,а бежик мальчик,оба нос.фио. Темку буду открывать как подрастут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •