Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Подскажите как ссадить девочку с мальчиком

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Подскажите как ссадить девочку с мальчиком

    Цитата Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
    Потрясающе! Я про 5 самок сразу. А девушки были разновозрастные?
    Реально ли ссадить матерую самку и подростка?
    Сначала сидели вместе четыре - одна самка больше года и три - месяцев по +-шесть, пятой к ним сажала маленькую - месяца три. Сидели нормально, но старшая пыталась самую мелкую обижать, но она уже отдохнула от родов, поэтому я ее просто вернула самцу, а оставшиеся четыре сидели душа в душу.





    Так что - смотрите по характеру старшей самки, у меня после одсадки самой старшей, Гетеробежка взяла шевство над маленькой, у них дружба была - не разлей вода, гетеробежка, даже перед мелкой хвостом виляла.


  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для милла
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ильичевск почти Одесса:)
    Сообщений
    669
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 27 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Подскажите как ссадить девочку с мальчиком

    Вера 28.08, классные девченки! Как спят сладко! Бежечка-чудо!

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для милла
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ильичевск почти Одесса:)
    Сообщений
    669
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 27 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Подскажите как ссадить девочку с мальчиком

    Я свою пару ссадила без проблем. ТТТ. Просто сели вместе и все. Никаких драк и т.п. ссаживала после течки,сидят уже месяц, как зайчики, такая прелесть!

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Серж
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 18 Час(ов) 4 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Подскажите как ссадить девочку с мальчиком

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    Сначала сидели вместе четыре - одна самка больше года и три - месяцев по +-шесть, пятой к ним сажала маленькую - месяца три. Сидели нормально, но старшая пыталась самую мелкую обижать, но она уже отдохнула от родов, поэтому я ее просто вернула самцу, а оставшиеся четыре сидели душа в душу.

    Потрясающе

  5. #25
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 25 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Подскажите как ссадить девочку с мальчиком

    Ура! Получилось! Теперь у нас тоже дружная семья. Муж, когда узнал, что я хочу попробовать посадить их вместе в маленьком пространстве, не поверил своим ушам, сказал, что не позволит сделать это. Еле убедила попробовать хоть, если будут слишком агрессивны - рассадим. Вместо переноски использовали клетку маленькую (в ней хомяк когда-то сидел), чтобы видеть, что происходит.
    Проблема была еще в том, что у нас 2 мальчика жили вместе, купили девочек (у одного заводчика), нам сказали, что их не желательно поселять вместе, т. к. одна маленькая, а другая взрослая. Нашим мальчикам уже больше года, старший унюхав девочек, стал обижать младшего, в общем, его и дама не принимала, и сосед по клетке гонял, отсадить его некуда, в крайнем случае, думали перегородить клетку, а то ему покоя нет ни днем, ни ночью. Пришлось идти на крайние меры, очень рады, что все закончилось хорошо.

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nyutik
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Лобня М.О.
    Сообщений
    190
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 28 Минут(ы) 23 Сек.
    Записей в дневнике
    9

    Re: Подскажите как ссадить девочку с мальчиком

    Всем привет!!!! Я тут пару дней назад "поженила" на конец то свою девочку Шушу (стандарт, 10-11 месяцв) и мальчика (Белый Вильнюс, 1,5 года - успешный самец - четверо детей от двух предыдущих самочек).....
    Вот как:
    День первый - они сидели в разных клетках друг на против друга, фыркая и пытались куснуть один другого за нос....
    День второй - гуляли вместе, купались в одном песочке, но самочка постоянно нападала с плевками на самца и вырывала клочья шерсти........
    День третий - мне надоело смотреть на всё это безобразие и я ссадила их в одну маленькую клетку и как только моя Шуша начинала драться я прыскала на неё водой (из такой штучки для опрыскивания цветов)...........Буквально через пару часов они подружились (правда все мокрые), а через 4 часа уже спаривались......
    День четвёртый - сидят в домике, обнимаються, целуються и больше не деруться!!!!!
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Всем удачи в разведении!!!!!

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Арабеска
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    222
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Подскажите как ссадить девочку с мальчиком

    Две ночи ушло на ссаживание семимесячной девушки и двухмесячной малышки. Думала, не получится: старшая, даже не тявкая и не пугая, молча вцеплялась в маленькую. По моим наблюдениям, когда перетявкиваются и плюются, то ссаживаются за день без потерь. А вот когда молча и сразу нападают, дело куда сложнее.
    Но после примера ссаживания 5 девушек сразу, вера в свои силы окрепла. И в итоге все получилось!!!

  8. #28
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для ira12
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 13 Час(ов) 35 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Подскажите как ссадить девочку с мальчиком

    Поделюсь и своей историей ссаживания парочки. Девочка ЧБ и мальчик стандарт - разница в возрасте пару месяцев. Девоньку купили недавно - 4 месяца назад, а вот мальчуган полноправный хозяин положения. Пытались ссадить сразу - драка, стресс, истерика, стрелялки пахучей жидкостью и т.д. Причем Манечка наша выступа агрессром, а потом в обмороке валялась. А Ванечка стоически смотрел на ее капризы. Прошло 3 месяца - были и совместные прогулки и купания, и переноска в клетке и уговоры и ругалась на них с отчаянья. Ну никак...
    И вот 8 марта я решила - хватит с меня. Сунула их в клетку и думаю путь разбираются сами. Правда убрала предварительно мисочки, поилочки, лоточки, полочки. Пустыня была....
    И тут я испытала в хорошем слысле шок. После 4 месяцев драк, они начали обмениваться поцелуйчиками и вылизывать друг друга. Он пытался на нее залезть, НО И ОНА него, видимо, показывая свое превосходство. Чуть подрались, но беззлобно. Потом сели рядышком.
    На ночь я их рассадила. Вчера снова посадила на несколько часов. История повторилась - поцелучики, небольшая драка, немного кряканья и опять сидят рядом на полочке, но не в обнимку.
    Вопрос: что делать дальше? Оставить ли их вместе на более долгий срок или постепенно ссаживать на несколько часов?
    Или их вышеописанное поведение значит что они сселись?
    Подчеркиваю: злобы в драках нет, скорее просто игры.

  9. #29
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Подскажите как ссадить девочку с мальчиком

    подскажите-когда ссаживать самку с самцом(самка сегодня родила).Мы ее отсадили на время родов

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiti
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,442
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 45 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Подскажите как ссадить девочку с мальчиком

    Если хотите чтоб самец помогал воспитывать малышей то дней через 10, наблюдайте как папа будет себя вести с малышами.Если не получится подсадить то тогда до того момента пока не вырастут малыши .

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...