Страница 96 из 152 ПерваяПервая ... 7687888990919293949596979899100101102103104105116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1520

Тема: Ссаживание!

  1. #951
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ссаживание!

    Вчера решила наконец то ссадить одну пару)))Они у меня самые первые и знают друг друга почти с двух месяцев,живут в разных клетках,а клетки стоят рядом.При встрече очень обрадовались друг другу,целый день вели себя очень хорошо,радовались прям друг другу.Но на ночь оставлять еще не буду,как то побаиваюсь.Но вчера вечером,когда муж взял ее на руки,то заметили,что шерсть на боках и спине у самки вся слипшаяся,как будто клеем обмазана,да еще это все засохло твердой коркой.Пришлось все вырезать маникюрными ножницами,по другому не получилось бы это все отчистить.Ну прям как клеем "момент"ее намазали)))
    И вот у меня вопрос: Это что,она всегда такая "зачуханная"будет с самцом? Сидит сейчас с выстриженными участками шерсти(

  2. #952
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kotyaus
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    437
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 35 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Ссаживание!

    Мои мышки уже полтора года вместе сидят, был у них сыночек... Оба хорошо выглядят))) Хотя самочка периодически строит самца, но это скорее, что бы помнил кто главный в доме))) Вот после таких разборок мальчик немного потрепанным выглядит.

  3. #953
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Stasechka
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 28 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Ссаживание!

    sharlis-ton,я так понимаю,что пока самец не приноровится с правильной стороны к даме подходить,так и будет ей шубку портить)))Мне Микки так Карамельку уделал,что даже на лбу между ушек свой след оставил)))

  4. #954
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ссаживание!

    Цитата Сообщение от Stasechka Посмотреть сообщение
    sharlis-ton,я так понимаю,что пока самец не приноровится с правильной стороны к даме подходить,так и будет ей шубку портить)))Мне Микки так Карамельку уделал,что даже на лбу между ушек свой след оставил)))
    Так я понимаю,что это все естественно у них???Я просто уже подумала,что у меня они что то делают не так.Я ведь ни разу не видела,как выглядит это все и очень испугалась вчера.А на девушку мою сейчас без слез смотреть не могу,сидит с выстриженными клочками(((

  5. #955
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ссаживание!

    sharlis-ton-Не научился ещё кавалер интиму ,вот -извините конечно-и тыкает куда попадёт.У нас тоже была такая проблема.Ничего ,со временем опыта набрался,теперь не промахивается.И у Вас всё наладится.

  6. #956
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Stasechka
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 28 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Ссаживание!

    sharlis-ton,совершенна согласна с вышенаписанным:меткость как и опыт приходит со временем)))Всё наладится)))

  7. #957
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marina Bolotina
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    750
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 26 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Ссаживание!

    sharlis-ton, У нас не только девочка была вся.......... "уделана", но еще и все полки, откуда столько, и в таком количестве берется?...... ))))
    Но девочку я не очищала, как то через несколько купаний сама очистилась, но вот полки пришлось отшкрибать, все было как парафином облито, так что все нормально!

  8. #958
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ссаживание!

    Цитата Сообщение от Marina Bolotina Посмотреть сообщение
    sharlis-ton, У нас не только девочка была вся.......... "уделана", но еще и все полки, откуда столько, и в таком количестве берется?...... ))))
    Но девочку я не очищала, как то через несколько купаний сама очистилась, но вот полки пришлось отшкрибать, все было как парафином облито, так что все нормально!
    Вот,точно,как парафин))) Вы меня успокоили,спасибо всем большое!!! А то я думала,ну мышки и мышки себе,а оказывается у них все по настоящему.
    И сейчас сажаю их только на день,на ночь рассаживаю,ну пока любовь))) Ну конечно и выглядит же девочка сейчас,мягко сказать не очень....Теперь хоть буду знать,что это нормально,а то искала самостоятельно информацию по этому поводу,чтобы не задавать вопросы лишний раз,но нигде подобного даже не нашла.Поэтому и заволновалась)))

  9. #959
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vickey
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 18 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Ссаживание!

    моему мальчику 1год2мес, а девочке 6,5 мес. Недавно девочка перенесла простуду. Кололись в ветклинике. На меня смотрели как на чекнутую, почему в этом возрасте я их вместе не держу

  10. #960
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ссаживание!

    Vickey, и?

Страница 96 из 152 ПерваяПервая ... 7687888990919293949596979899100101102103104105116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...