Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 126

Тема: Как закончить прогулку?

  1. #101
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Данка-поганка
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    г.Химки, МО
    Сообщений
    143
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Час(ов) 48 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Вера 28.08, какая же вы злая, пипец просто! Самый агрессивный пользователь... жесть. И пусть щас мне все понаставят "Флуд", мне все равно, от Веры 28.08 пахнет злостью ко всем, кого она считает толи ниже рангом в разведении шиншилл, толи к тем кто не думает так же. В этой теме высказывались многие, но даже те кто меня не поддерживали не были так озлобленны. Нельзя так относится к новичкам.

    Помните, что только из новичков вырастают профи. Другого пути не бывает. "Любитель построил ковчег, профессионалы построили “Титаник”.(с)

  2. #102
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Данка-поганка, вы не правы! Я тоже была новичком! и Вера ко мне хорошо отнеслась! И все ко мне хорошо относились, давали советы и естественно кретиковали, по делу, за что и благодарна

  3. #103
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Scoundrel
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    1,013
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 18 Час(ов) 14 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    не знаю, я не согласна, Вере в каждой теме надо вставить свои 5 копеек и почему-то почти всегда они явно злобные и человек чувствует свое превосходство чуть ли не над всеми у кого сообщений меньше чем у нее.

  4. #104
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Scoundrel,а помоему в данной теме их вставляете вы

  5. #105
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Вот не понимаю! почему новичёк так резко относится к критике и советам? Злобный форум? Злобные люди? Зато когда у новичка (Не дай Бог) что то с животным, этот злобный форум, эти злобные люди приходят на помощь. Повторюсь! была новичком, шуше было плохо, и Вера, как и другие форумчане советовали и волновались... У Кати Стар вообще рейтинг лучше всех и ничего, помогает нам глупым людям с маленьким рейтингом. вообще я здесь никого плохого не встречала (кроме пару не добросовестных людей о которых уже на форуме писали). А рейтинг .... никогда от этого не зависит общение

  6. #106
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Scoundrel
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    1,013
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 18 Час(ов) 14 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    ну так я не про Катю и сказала, заметьте, что я и не говорила, что форум злой и люди в нем злые- форум просто потрясающий и в нем я нашла множество полезных и очень полезных советов.
    я лишь выразила свое мнение по поводу конкретного человека, не обобщайте.



    а вообще, если вернуться к теме, то я ставлю купалку на первый этаж витрины и минут через 5-10 Тима сам туда забегает. А самочка очень спокойная и если парень уже в витрине, то она спокойно идет на руки и посадить ее уже не сложно.
    Даю им по мааасенькому кусочку яблочка за то, что хорошо зашли ( кусочек мм 5 на 5) и нормально заходят.

  7. #107
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Scoundrel,я же не именно Вам это сообщение писала.. я в общем высказала свою мысль

  8. #108
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Scoundrel
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    1,013
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 18 Час(ов) 14 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    хех, я думала это камень в мой огород
    ну да ладно, раз не совсем мне, то и хорошо


    я тему создала, у меня самочка не купается в песке, если только ее там на полчаса не закрывать и то, она там только лапками покопошиться минут через 15-20 и пару раз боками поелозит по песку, что с ней делать? каждый раз закрывать ее там мне просто жалко, она так жалобно лапками скребет по крышке и взгляд такой... я себя гестаповцем чувствую. Купаю и так всего раз в неделю.

  9. #109
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для dsb
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 31 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Scoundrel, простите, но я не ожидала. Зашла в тему "за позитивом", а вы и тут желчью всех поливаете. Уже начали Веру обвинять во всех смертных грехах! Про её 5 копеек в каждой теме, это её дело, сколько ей времени проводить на форуме. Более того, если вы откинете предвзятость и таки почитаете, что она пишет в целом, то увидите, что она как раз таки без устали и объясняет и объясняет одно и то же новичкам. А то, что иногда раздражённо. Так извините, форум этот не устный, а письменный. А эпистолярный жанр можно и почитать. Почему новичкам вечно влом читнуть пару строк, ранее написанных? Почему вечно влом нажать на кнопку поиск?
    Мне тоже дали в лоб при первом посещении шиншиллячьего сайта (не этого) и указали на поиск. и были правы. Тем, подобных той моей. первой, было на форуме 6 штук!!! И живая я, ничего не ушла никуда с шиншиллового рунета. А кто уходит, тот просто лентяй!

    Дело не в количестве сообщений. Их намотать любой дурак может! А вот репутация форумская - это всё таки лично для меня показатель. Я за бред никогда спасибо не поставлю, и, думаю, другие так же.
    ChinSmile - улыбаемся и машем Информация скрыта

  10. #110
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Scoundrel
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    1,013
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 18 Час(ов) 14 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Цитата Сообщение от dsb Посмотреть сообщение
    Scoundrel, простите, но я не ожидала. Зашла в тему "за позитивом", а вы и тут желчью всех поливаете. Уже начали Веру обвинять во всех смертных грехах! Про её 5 копеек в каждой теме, это её дело, сколько ей времени проводить на форуме. Более того, если вы откинете предвзятость и таки почитаете, что она пишет в целом, то увидите, что она как раз таки без устали и объясняет и объясняет одно и то же новичкам. А то, что иногда раздражённо. Так извините, форум этот не устный, а письменный. А эпистолярный жанр можно и почитать. Почему новичкам вечно влом читнуть пару строк, ранее написанных? Почему вечно влом нажать на кнопку поиск?
    Мне тоже дали в лоб при первом посещении шиншиллячьего сайта (не этого) и указали на поиск. и были правы. Тем, подобных той моей. первой, было на форуме 6 штук!!! И живая я, ничего не ушла никуда с шиншиллового рунета. А кто уходит, тот просто лентяй!

    Дело не в количестве сообщений. Их намотать любой дурак может! А вот репутация форумская - это всё таки лично для меня показатель. Я за бред никогда спасибо не поставлю, и, думаю, другие так же.
    я же ее не знала до прихода на форум, так что предвзятость тут ни при чем абсолютно.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...