Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Только сушёные?

  1. #51
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    иваново
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 1 Час(ов) 41 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Только сушёные?

    Я своим Моськам даю все в сушеном виде.за исключением свежего яблока.даю редко,размером с ноготок!!!никаких проблем ттт,нет

  2. #52
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sapfya
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 7 Час(ов) 45 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Только сушёные?

    Шиншиллам вообще не надо сладкое, курага и изюм для них вреден.

  3. #53
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vaneska
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    72
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Только сушёные?

    Я в шоке от прочитанного! Шушкам можно давать все только в сушеном виде. Такие у них физиологические особенности. Конечно, они многое что едят с удовольствием. А вы попробуйте питаться одними конфетами. Что будет со временем с вашим здоровьем? То, что они едят и проблем не возникает, это временное явление. Если вы курите неделю, месяц, то при этом не болеете раком. А с годами что будет?Можете, конечно, кормить чем хотите, но не нужно людей дезинформировать.

  4. #54
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    иваново
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 1 Час(ов) 41 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Только сушёные?

    Может не в той теме пишу,но хочу поделиться с вами.сегодня пошла в зоомагазин покупать корм своим.и.т.д.стою на кассе пробиваю все,потом мне говорит менеджер магазина"Возьмите травы вашей шиншилле-я спрашиваю какая трава-на что получаю шокирующий ответ.вот говорит свежая стоит,причем обычная!!!!я чуть не села.говорю что свежую им нельзя,на что получила ответ.-ну некоторые берут,не жалуются!!!!я даже представить боюсь что они советуют тем,кто у них покупает каких либо животных.ужас!!!!

  5. #55
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Тигрица
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 3 Час(ов) 41 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Только сушёные?

    Цитата Сообщение от Юлек37 Посмотреть сообщение
    Может не в той теме пишу,но хочу поделиться с вами.сегодня пошла в зоомагазин покупать корм своим.и.т.д.стою на кассе пробиваю все,потом мне говорит менеджер магазина"Возьмите травы вашей шиншилле-я спрашиваю какая трава-на что получаю шокирующий ответ.вот говорит свежая стоит,причем обычная!!!!я чуть не села.говорю что свежую им нельзя,на что получила ответ.-ну некоторые берут,не жалуются!!!!я даже представить боюсь что они советуют тем,кто у них покупает каких либо животных.ужас!!!!
    Я думаю, что она провела по аналогии с другими грызунами - остальным то можно, и даже нужно, а шиншилла тоже грызун - почему нет? Я сама работаю в зоомагазине, но пока шушик не появился у меня - не знала, что им можно только сушеное (не подсушенное, как считала раньше, а именно сушеное). Другое дело, что да ее реакция "ну некоторые берут,не жалуются" - это в корне не правильно! Если я в чем-то не разбираюсь или сомневаюсь, я не буду настаивать и утверждать что-либо.
    В продаже есть птенцы волнистых попугайчиков
    Стрижка собак и кошек

  6. #56
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Краказябра
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 29 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Только сушёные?

    Да в зоомагазине и не такое советуют.... С сожалением сталкиваюсь иногда с этим....
    Заходя в интернет помни: кастрюля начинает жарить сразу после того как заканчивает варить

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...