Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: "мы в ответе за тех, кого приручили..."

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шушечка
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Москва. Митино
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 12 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: "мы в ответе за тех, кого приручили..."

    Ну вот... Перечитала свой пост... Стыдно! простите, пожалуйста: я ник Светланы не правильно написала..а уже править пост нет возможности((((
    Светлана Chu ! Chu, cпасибо Вам за оказанную помощь!

    А вот ещё ,может не совсем по теме....Но тема "мы в ответе за тех, кого приручили..." а история такова: Нам отдали шушуна недавно, мальчишке болше двух лет. Зовут Шишка )))) Мальчик по приезду к нам весил 370г . Кормили его хозяева "вакой"...Но об этом можно было догадаться только по баночке с кормом которую отдали с ним вместе , а в кормушках не было ничего кроме ...каках! Жил Шишка на сене вперемешку с "чистыми лапками" поэтому переехав в нашу витринку тутже написал в "сенницу", пришлось сено подвесить в "шарике". но теперь писает только в туалет
    Спустя неделю мы весим 420г, продолжаем наедать попу и привыкать к почесушкам . Шишка оказался благодарным малышом и на ласку отвечает доверием. Так вот отдали нам Шишку потому что "НАДОЕЛ"
    Вот чего не могу я понять... "НАДОЕЛ" это как?

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ksyu
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    405
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 34 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: "мы в ответе за тех, кого приручили..."

    Надоел, это когда поддавшись порыву и ничего не взвесив люди заводят красивую игрушку, не думая о том, что она живая-ее надо кормить, любить и ухаживать как следует, а когда начинаются первые трудности-легче выкинуть, или кому нибудь сплабить, у кого сердце пожалостливей, не может смотреть на мучения зверя. Есть такие люди и их , к сожалению, немало. Поэтому, когда отдаем детенышей очередным хозяевам, предупреждаем сразу о всех сложностях в содержании шуши-лучше пусть человек сразу подумает-надо ему это или нет. Для нас сложности еще и в том, что пока вырастишь и выкормишь малышей-настолько к ним привязываешься, что отдавать жалко, как своих.

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 59 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: "мы в ответе за тех, кого приручили..."

    Да уж! Безответственных людей, действительно, немало!!! Для этого темка и создавалась: чтобы знать о трудностях, с которыми можно столкнуться.
    Спасибо за историю

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для chub
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    147
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 25 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: "мы в ответе за тех, кого приручили..."

    Вот и у меня была история. Поехал как-то муж на шиншилячью ферму по камень для стачивания зубов, а вернулся с маленькой шиншиллкой БВ. Очень она ему понравилась. Решили мы ее не трогать первые дни, лишний стресс нам не нужен. Сидела я возле клетки и миловалась. Смотрела я на нее смотрела и высмотрела маленькую проплешину. Решили взять и хорошо осмотреть. Нашли на ней кучу струпов, а на лапке вообще была опухоль большая. Визуально не было видно, так как шерсть сверху прикрывала. В тот момент у нас был мальчик и самка беременная, оч переживала чтоб они не заразились. Но назад решили не отвозить, пропала бы она там. Принялись лечить. Попалась она нам страшная кусючка. Мазанье было одно мучение, и для нее и для нас. Все покусанные мы победили лишай. Сейчас наша Милочка красивая и толстая шиншиллка. Шерсть у нее шикарная, на продув даже не видно кожи. Боюсь представить что было бы если она б к нам не попала
    Don't worry, be happy!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...