Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: Ветклиники в Донецке (Украина)

  1. #51
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lika
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 45 Минут(ы) 52 Сек.

    Восклицание Re: Ветклиники в Донецке (Украина)

    Хочу оставить свой отзыв о ветклиники «ДИНГО» Политбойцов 20А Донецк.Там работают молодые,без знаний,не опытные,хамы которые называют себя специалистами.Я в ветеринарки не обращалась лет 8,но вот пришлось..Котенок(веслоухи ) в 8 вечера стал глубоко тяжело дышать в 5 утра еще хуже,я начала обзванивать клиники круглосуточные везде мне отвечали что врач будет с 8,9(окроме Греты-там был дежурный врач).Мы поехали к врачу к 8,он нас направил в Динго т.к были праздники 30 июня и ему через час нужно было уходить…Приехали мы в динго в 8-35 открыл парень дверь сказал что они с 9 но впустил нас,кот очень громко мяукал но раньше 9 он к нам не подошел.В 9 часов он впустил нас в смотровой кабинет начал задавать вопросы уколол один и второй укол,пришел второй врач поставили катетор и взяли пунцию с живота кот очень сильно начал кричать-я вышла,через 3 минуты зашла он слушал его дыхание потом сказал мне что летальный исход.Они ни сделали ему ни УЗИ ни рентген.Попросил оплатить 170 гривен за лекарства(дексаметазон,моч егонное) и еще попросил сделать вскрытие что б узнать причину смерти.Когда я спросила а от чего они тогда ему делали уколы если диагноз даже не поставили-он сказал что оказывали реанимационную помощь.Вскрытие конечно же я не разрешила делать.Вообщем у меня нет слов какие они тупоголовые и зачем таких держат.Конечно же никогда в жизни я туда не обращусь больше,они просто убили 8 месячного котенка...
    Последний раз редактировалось Lika; 07.07.2012 в 03:00.
    Опыт это то,что получаешь взамен желаемого... Информация скрыта

  2. #52
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Darina1
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Ветклиники в Донецке (Украина)

    Вчера была в этой клинике все понравилось не каких проблем не было. И с шиншиллами и с собакой там была. Нариканий нет не каких. А чем проявилось хамство. И почему без опыта?
    Цитата Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
    Там работают молодые,без знаний,не опытные,хамы которые называют себя специалистами.

  3. #53
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lika
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 45 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Ветклиники в Донецке (Украина)

    [B]Хочу оставить свой отзыв о ветклиники «ДИНГО» Политбойцов 20А Донецк.Там работают молодые,без знаний и опыта живодеры которые называют себя специалистами.Я в ветеринарки не обращалась лет 8,но вот пришлось..Котенок(веслоухи ) в 8 вечера стал глубоко тяжело дышать в 5 утра еще хуже,я начала обзванивать клиники круглосуточные везде мне отвечали что врач будет с 8,9(окроме Греты-там был дежурный врач).Мы поехали к врачу к 8,он нас направил в Динго т.к были праздники 30 июня и ему через час нужно было уходить…Приехали мы в динго в 8-35 открыл парень дверь сказал что они с 9 но впустил нас,кот очень громко мяукал но раньше 9 он к нам не подошел.В 9 часов он впустил нас в смотровой кабинет начал задавать вопросы уколол один и второй укол,пришел второй врач поставили катетор и взяли пунцию с живота(обращение ужасное) кот очень сильно начал кричать-я вышла,через 3 минуты зашла он слушал его дыхание потом сказал мне что летальный исход.Они ни сделали ему ни УЗИ ни рентген.Попросил оплатить 170 гривен за лекарства(дексаметазон,моч егонное) и еще попросил сделать вскрытие что б узнать причину смерти.Когда я спросила а от чего они тогда ему делали уколы если диагноз даже не поставили-он сказал что оказывали реанимационную помощь.Вскрытие конечно же я не разрешила делать.Вообщем все очень ужасно!Конечно же никогда в жизни я туда не обращусь больше,и все мои знакомые тоже.Они просто убили 8 месячного котенка,и никаких внятных обьяснений я не услышала.[/B]
    Опыт это то,что получаешь взамен желаемого... Информация скрыта

  4. #54
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lika
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 45 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Ветклиники в Донецке (Украина)

    Цитата Сообщение от Darina1 Посмотреть сообщение
    Вчера была в этой клинике все понравилось не каких проблем не было. И с шиншиллами и с собакой там была. Нариканий нет не каких. А чем проявилось хамство. И почему без опыта?
    Я никого не отговариваю посещать эту клинику,я описала(причем очень сдержанно) свою ситуацию,и выразила свое мнение!Я этого котенка практически месячного вытянула от туда,куда они его отправили в 8 месяцев.И тогда бы я к ним не поехала,но я побоялась им рисковать(заниматся самолечением с помощью конечно же подсказок).У меня душа рвется от боли и слезы льются до сих пор.Я ненавижу эту клинику и тех врачей которые нас принимали! В моей голове не вкладывается как может нормальный человек при сложившейся ситуации еще и сказать-можно мы сделаем вскрытие что б понять что у него было,,вот Вы не даете разрешение на вскрытие другие тоже а нам ведь надо,людям всегда вскрытие делают... Жаль я ни в том состоянии была чтоб послать его подальше,и обьяснить ему кто он..
    Последний раз редактировалось Lika; 07.07.2012 в 22:00.
    Опыт это то,что получаешь взамен желаемого... Информация скрыта

  5. #55
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lika
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 45 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Ветклиники в Донецке (Украина)

    Цитата Сообщение от Darina1 Посмотреть сообщение
    Вчера была в этой клинике все понравилось не каких проблем не было. И с шиншиллами и с собакой там была. Нариканий нет не каких. А чем проявилось хамство. И почему без опыта?
    Darina1 я 2раза пыталась описать ситуацию но почему то полный текст не проходит..
    Опыт это то,что получаешь взамен желаемого... Информация скрыта

  6. #56
    ???
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,027
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 11 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Ветклиники в Донецке (Украина)

    Искренне вам сочувствую. Терять близких всегда тяжело.
    Много раз обращалась в Динго, ничего плохого сказать не могу.
    Мама возила кота - сосед избил, так вылечили. Жив, здоров.
    Второго кота спасти не смогли - отравление было сильным, но врач делал все возможное для спасения.

  7. #57
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lika
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 45 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Ветклиники в Донецке (Украина)

    Nori, Спасибо за соболезнование! Дай Бог что б ни у кого небыло аналогичных случаев,но нам в Динго не повезло ни с отношением ни с лечением..
    Опыт это то,что получаешь взамен желаемого... Информация скрыта

  8. #58
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lika
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 45 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Ветклиники в Донецке (Украина)

    [FONT=Arial]Хочу оставить свой отзыв о ветклиники «ДИНГО» Политбойцов 20А Донецк.Там работают молодые,без знаний и опыта живодеры которые называют себя специалистами.Я в ветеринарки не обращалась лет 8,но вот пришлось..Котенок(веслоухи ) в 8 вечера стал глубоко тяжело дышать в 5 утра еще хуже,я начала обзванивать клиники круглосуточные везде мне отвечали что врач будет с 8,9(окроме Греты-там был дежурный врач но туда мы не поехали).Мы поехали к врачу в государственную клинику к 8,но он нас направил в Динго т.к были праздники 30 июня и ему через час нужно было уходить…Приехали мы в динго в 8-35 открыл парень дверь сказал что они с 9 но впустил нас,кот очень громко мяукал но раньше 9 он к нам не подошел.В 9 часов он впустил нас в смотровой кабинет начал задавать вопросы уколол один и второй укол(сказал что это мочегонное),пришел второй врач поставили катетор и взяли пунцию с живота(обращение ужасное) кот очень сильно начал кричать-я вышла,через 3 минуты зашла он слушал его дыхание потом сказал мне что летальный исход.Они ни сделали ему ни УЗИ ни рентген.Попросил оплатить 170 гривен за лекарства(дексаметазон) и еще попросил сделать вскрытие что б узнать причину смерти.Когда я спросила а от чего они тогда ему делали уколы если диагноз даже не поставили-он сказал что оказывали реанимационную помощь.Вскрытие конечно же я не разрешила делать.Вообщем все очень ужасно!Конечно же никогда в жизни я туда не обращусь больше,и все мои знакомые тоже.Они просто убили 8 месячного котенка,и никаких внятных обьяснений я не услышала!!![/FONT]

    - - - Добавлено - - -

    [FONT=Arial]Хочу оставить свой отзыв о ветклиники «ДИНГО» Политбойцов 20А Донецк.Там работают молодые,без знаний и опыта живодеры которые называют себя специалистами.Я в ветеринарки не обращалась лет 8,но вот пришлось..Котенок(веслоухи ) в 8 вечера стал глубоко тяжело дышать в 5 утра еще хуже,я начала обзванивать клиники круглосуточные везде мне отвечали что врач будет с 8,9(окроме Греты-там был дежурный врач но туда мы не поехали).Мы поехали к врачу в государственную клинику к 8,но он нас направил в Динго т.к были праздники 30 июня и ему через час нужно было уходить…Приехали мы в динго в 8-35 открыл парень дверь сказал что они с 9 но впустил нас,кот очень громко мяукал но раньше 9 он к нам не подошел.В 9 часов он впустил нас в смотровой кабинет начал задавать вопросы уколол один и второй укол(сказал что это мочегонное),пришел второй врач поставили катетор и взяли пунцию с живота(обращение ужасное) кот очень сильно начал кричать-я вышла,через 3 минуты зашла он слушал его дыхание потом сказал мне что летальный исход.Они ни сделали ему ни УЗИ ни рентген.Попросил оплатить 170 гривен за лекарства(дексаметазон) и еще попросил сделать вскрытие что б узнать причину смерти.Когда я спросила а от чего они тогда ему делали уколы если диагноз даже не поставили-он сказал что оказывали реанимационную помощь.Вскрытие конечно же я не разрешила делать.Вообщем все очень ужасно!Конечно же никогда в жизни я туда не обращусь больше,и все мои знакомые тоже.Они просто убили 8 месячного котенка,и никаких внятных обьяснений я не услышала!!![/FONT]
    Опыт это то,что получаешь взамен желаемого... Информация скрыта

  9. #59
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lika
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 45 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Ветклиники в Донецке (Украина)

    Попробую еще раз описать ситуацию произошедшую в клинике Динго.Так как я не обращалась в ветклиники лет 8 поэтому не знала куда бежать.В 8 вечера котенок стал глубоко тяжело дышать в 5 утра 30 июня(были праздники) я начала обзванивать круглосуточные больницы,везде говорили что врач будет с 8-9 где как только в грете был дежурный врач но туда мы не поехали.Поехали в государственную клинику но врвч направил нас в динго т.к через час ему нужно было уходить.Приехали мы в Динго в 8-35 нам ответили что работают с 9 но все же впустили,котенок громко мяукал но ровно в 9 нас приняли(сразу оказать помощ видимо не было желания),укололи один укол сразу второй-сказали мочегонное,поставили котетор,начали брать пунцию с живота ,котенок начал ужасно кричать врач сказал мне выйти,через 3 минуты я вошла в кабинет он стоял над ним слушал его,я у него спросила-пунцию брали жидкость есть а он мне ответил что летальный исход..далее описывать не буду..Через 5 минут он вышел позвал(я стояла на улице),мы зашли в кабинет он попросил оплатить 170 гривен.А когда я спросила какой диагноз от чего его лечили и что вообще произошло,мне ответили что ему оказали реанимационную помощь и попросили сделать вскрытие,но когда я сказала нет..он мне начал очень настойчиво обьяснять что это нужно им.Мы оплатили их"услугу" забрали котенка и уехали...
    Опыт это то,что получаешь взамен желаемого... Информация скрыта

  10. #60
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Darina1
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Ветклиники в Донецке (Украина)

    кто слышал об этой клинике. http:/ /www.dvdc.org.ua/

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...