Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Ссаживание с самцом

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для татьян
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл
    Сообщений
    273
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 40 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Ссаживание с самцом

    Kitik, так они еще ссаживаться будут пару недель,а то и весь месяц.Им время на подружиться надо будет,так что хоть практически,хоть теоритически,если будущие хозяева люди адекватные и не просто засунут девочку в клетку к самцу,а будут постепенно знакомить,то забеременеет она только через месяц.Да и девочка у вас крупненькая и ей как раз будет месяцев 6 тогда.И правильно подметили что редко получается ссадили и тут же беременеет,проходит пару месяцев,а тем более ваш самец неопытный.А вот девочки чем старше становятся тем стервознее при ссаживании.

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mari4ka
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Росия
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ссаживание с самцом

    Я думаю не стоът патамушта ыни могуд падраца!!!!! Падержи ыщо нимного каку меня паъвилась я ыщо самца ы девачку три месица в разних клетках тримала!

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для татьян
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл
    Сообщений
    273
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 40 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Ссаживание с самцом

    насколько я поняла вопрос стоит в том чтобы невесту вполне взрослую и упитанную отдать в дом жениха,так она и так там еще месяц будет сидеть и любоваться им через клетку(пока идет знакомство,привыкание к новому запаху,карантин в конце концов)так зачем девчонке продолжать еще и дальше жить с мамкой,если потом все равно ей еще месяц сидеть отдельно у жениха?вот в данном случае не вижу смысла не отдавать девочку.

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kitik
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 12 Час(ов) 44 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Ссаживание с самцом

    Да все так и есть.
    И я так думаю

  5. #15
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    17 Сек.

    Re: Ссаживание с самцом

    Очень волнует вопрос. Была у нас семейная пара шиншилл, дали 6 потомств. Сейчас две красавицы еще только подрастают. Но, папа скоропостижно издох. Вечером сидел грустный в клетке, а утром лечить было поздно. Шикарный шинша был, добрый, ручной, а какой воспитатель. Да что уж тут поделаешь. Есть подозрение, что внучка, пришедшая в гости могла что-то скормить лишнее и не нужное. На маме и дочках никак не отразилось, значит это не болезнь заразная …. На всякий случай дезинфекцию провели … и все.
    Вопрос в другом. Пару-то даме нашей когда-нибудь снова нужно будет искать. По опыту – легко ли шинши подпускают новых «супругов»? Учитывая, что наша дама боевая, и первый был сначала нещадно избит и так остался с прокушенным ухом, хоть серьгу вешай. Как им психологически «облегчить» знакомство?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •