Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 273

Тема: Петербург: ветклиники; отзывы.

  1. #161
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    riwik, а что вы собственно хотели? Если принесли на прием, значит хотите помощи. Если хотите к другому врачу, ну так и идите к другому врачу. Или вас смутило, что вашим мнением относительно лечения не поинтересовались? Не переживайте, скорее всего Ирина Порфирьевна решила, что все-таки знает, что делает. На ее месте многие бы тоже ушли.

  2. #162
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Туся
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Ладожская, ул. Хасанская
    Сообщений
    1,484
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 9 Час(ов) 43 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    А мне бы например тоже не понравилось, если бы без моего ведома моей шиншилле стали зубы пилить.
    Мне кажется, что врач сначала должен всё рассказать, что да как и какие варианты, а потом уже вместе с пациентом решать. А не так....
    Наталья
    Детки на продажу и на резервИнформация скрыта : Информация скрыта

  3. #163
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Туся, это нормальная ситуация, если врач берет в руки инструмент и начинает делать. Сколько раз уже были у врачей, каждый из них сразу после осмотра хватает шприц и колет, а что укололи и сколько, это узнаем уже по факту.

    Зря вы так. Ирина Порфирьевна-самый хороший вет для шиншей в Питере. Она наиболее вежливая, внимательная (и при осмотре и к чувствам животных и их хозяев), грамотная. Зубы-эт не полостная операция, а процедура. Если они есть, то их убирают. Зачем с вами было советоваться в данном случае? Вы бы что-то лучше смогли предложить? Или вы бы отказались вылечить вашего зверика?
    Вы вот сами представьте себя в подобной ситуации. Принесли вам животное. Вы уверенно что-то диагностировали, то, что можно прямо сразу поправить. Вы желаете помочь, а вам и говорят, что не верят и пойдут к другому. Ваша реакция? "Скатертью дорога"-нормальный ответ в данном случае. Вам так и ответили.

  4. #164
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Туся
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Ладожская, ул. Хасанская
    Сообщений
    1,484
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 9 Час(ов) 43 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Цитата Сообщение от Iriscell Посмотреть сообщение
    Туся, это нормальная ситуация, если врач берет в руки инструмент и начинает делать. Сколько раз уже были у врачей, каждый из них сразу после осмотра хватает шприц и колет, а что укололи и сколько, это узнаем уже по факту.

    Зря вы так. Ирина Порфирьевна-самый хороший вет для шиншей в Питере. Она наиболее вежливая, внимательная (и при осмотре и к чувствам животных и их хозяев), грамотная. Зубы-эт не полостная операция, а процедура. Если они есть, то их убирают. Зачем с вами было советоваться в данном случае? Вы бы что-то лучше смогли предложить? Или вы бы отказались вылечить вашего зверика?
    Вы вот сами представьте себя в подобной ситуации. Принесли вам животное. Вы уверенно что-то диагностировали, то, что можно прямо сразу поправить. Вы желаете помочь, а вам и говорят, что не верят и пойдут к другому. Ваша реакция? "Скатертью дорога"-нормальный ответ в данном случае. Вам так и ответили.

    Ни с одним моим животным ветеринары так не делали... Сначала смотрят, ставят диагноз или дополнительно обследуют, потом разговаривают и потом уж что-то делают, но соответственно посоветовавшись с хозяйкой. Мне 10лет назад хватило горе-ветеринара, когда посмотрев мою собаку было сказано: то ли простудилась, то ли перед течкой, то ли чумка...
    Может она и самый хороший вет для шиншей - я не спорю же - у неё не были - но мне кажется такая реакция не совсем нормальная. А может я хочу побывать у трёх специалистов и услышать все мнения - это что, запрещено? За свой осмотр я деньги заплачу...
    И мне кажется, что для врача говорить - "Скатертью дорога" - ну как минимум не комильфо...
    Вот поэтому потом и нет никакого желания обращаться что к ветам, что к нашим врачам..
    Наталья
    Детки на продажу и на резервИнформация скрыта : Информация скрыта

  5. #165
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    то ли простудилась, то ли перед течкой, то ли чумка...
    Ничего себе какой выбор-то!!!! Нее, вот от такого доктора действительно надо было быстро убегать))
    А пациентов много было? Может просто еще загрузка большая была в тот день, вот она и не захотела возиться, если все равно от нее дальнейших действий не ждут. Не знаю, как еще ее оправдать, честно говоря.
    У меня от Ирины Порфирьевны остались самые лучшие ощущения, чем от Чуриной и прочих. Хотя может это только к нам отношение особое, мы у нее уже месяц лечимся.

  6. #166
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    920
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 10 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Я как-то тоже к Озерковой за помощью обратилась как к инфекционисту, с анализами и подобранными антибиотиками. Правда сданы они были в другой клинике, которая была ближе к дому. Хотела, чтоб она мне схему и дозировку сказала. Так мне было сказано, где сдавали, пусть там вам и расписывают лечение... Это тоже нормально? Наверно в этот день она тоже сильно занята была, и не важно что я в очереди отсидела.
    Везет не всем...

  7. #167
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Туся
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Ладожская, ул. Хасанская
    Сообщений
    1,484
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 9 Час(ов) 43 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Цитата Сообщение от Iriscell Посмотреть сообщение
    Ничего себе какой выбор-то!!!! Нее, вот от такого доктора действительно надо было быстро убегать))
    А пациентов много было? Может просто еще загрузка большая была в тот день, вот она и не захотела возиться, если все равно от нее дальнейших действий не ждут. Не знаю, как еще ее оправдать, честно говоря.
    У меня от Ирины Порфирьевны остались самые лучшие ощущения, чем от Чуриной и прочих. Хотя может это только к нам отношение особое, мы у нее уже месяц лечимся.

    Во-во, я сама в шоке была - течка или чумка - разницы никакой!

    Так это не я была у Ирины Порфирьевны, а riwik! Просто очень хорошо поняла её чувства, нахлынуло
    Я нежно "люблю" Иннокентия Владимировича!
    Наталья
    Детки на продажу и на резервИнформация скрыта : Информация скрыта

  8. #168
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Хочу написаь про клинику в Приморском районе на Долгоозёрной 13ть, Верион, раньше там работала Чурина. Ужасное место, с отсутствием сострадание, врачей, знаний и аппаратуры. Грызунов не лечат..ничего не умеют..ужас вообщем...

  9. #169
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика_94
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    230
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 23 Час(ов) 45 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Цитата Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
    Хочу написаь про клинику в Приморском районе на Долгоозёрной 13ть, Верион, раньше там работала Чурина. Ужасное место, с отсутствием сострадание, врачей, знаний и аппаратуры. Грызунов не лечат..ничего не умеют..ужас вообщем...
    Я была у Чуриной 1,5 года назад. К сожалению, мою девочку она не спасла.
    У меня вообще такое ощущение сложилось, что она просто экспериментирует с лекарствами. "А, это не помогло, ну может у нее с печенью проблемы? Давайте я Карсил назначу, посмотрим как дальше пойдет." То есть причины она не знала, а пыталась просто запичкать лекарствами. Еще постоянно говорила жалостливо "животинка, бедная животинка". Итак плохо, а тут еще и жалость. Мне нравится, когда врач пытается поддержать, а с таким настроем, так любой силы потеряет и надежду.
    Я уже писала, что отзывы о ветеринарах у людей разные. Кого-то спас, кого-то нет и все, мнения уже расходятся.
    Хотя я слышала, что Чурина многим помогла. А что мне в этой клинике не понравилось, так это бешеные цены. Ужас просто! Больше я туда ни за что не поеду.
    Последний раз редактировалось Анжелика_94; 24.02.2011 в 22:03.

  10. #170
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для riwik
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    410
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Я писала свой пост при нахлынувших чувствах.
    К Озерковой пришла чтобы она провела общий осмотр и сдать анализы, и мне очень не понравилось что она даже не объяснив нормально ситуацию захотела что-то делать,тем более пилить зубы. Мне и сейчас кажется что зубы отрасли вследствие каких-то внутренних процессов, а все анализы нормально не сдать самим, так как шуш ест мало и его долго надо караулить. Для меня было странным что она напрочь отказалась брать анализы, сказав что проблема в зубах.
    2 года назад я была у нее и все прошло нормально, хоть ее лечение тогда не помогло,но шиншилла выздоровела непонятным для меня образом. Поэтому и пошла к ней в этот раз.
    Я понимаю, что обидела чувства Озерковой, сказав что пойду к другому специалисту,но для меня важнее здоровье моей шиншиллы, я просто хотела услышать мнение разных врачей(такой принцип у меня во многих вопросах)

Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...