Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Можно переучить?

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Можно переучить?

    Может он не вредничал, а просто учуял свободу, и не понял - почему ее так быстро отобрали?

  2. #32
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Можно переучить?

    Цитата Сообщение от OLESYA Посмотреть сообщение
    Может он не вредничал, а просто учуял свободу, и не понял - почему ее так быстро отобрали?
    Нет, вредничал, ему не столько свобода нужна сколько - общение, обиделся что я его так проигнорировала (зайчик мой - мне даже стыдно стало за свое такое поведение). Вчера он на свободе не ходил, просто из клетки мне на колени вылазил за почесушками - если достаточно посидишь - так и ночью не ломился из клетки.

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lilloo
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 8 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Можно переучить?

    Моя первая ночь с Вафлей закончилась переездом огромной клетки вместе с ним в самую дальнюю комнату - благо из четыре(((короче до пол 2 я дремала переодически вздрагивая от шума(мы десантировались с 4 этажа клетки вниз между лесницами)...светила телефоном а он как ни в чем не бувало сидит и на меня смотрит такими милыми глазками..короче перевезла в др комнату и тут же вырубилась)
    мы в ответе за тех, кого приручили
    ГБ, БР, БВ Информация скрыта - мои хвостики

  4. #34
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дарси
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,168
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 38 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Можно переучить?

    кажется зря мы исписали 4 страницы делясь опытом, марьяшка не меняет своего мнения. слезы наварачиваются от такого отношения к животным. сначала включают всесоюзный розыск на недорогую шиншиллу, потом она спать оказывается мешает или начинаются эксперементы всевозможные кто соком напоит, кто от собаки предложит удирать и т.п.. что вам уважаемые плохо очень когда шиншилла играет-грызет-прыгает-бегает в свободной большой клетке и ест специальный корм? скучно что ли.. не понимаю..

  5. #35
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Можно переучить?

    После переселения шиншиков в витрину, прикручивания колец для кормушек проволкой к решетке и переселения их всех в коридор спать стало гораздо лучше. С ужасом вспоминаю как громыхала первая наша клетка, когда в ней жила только одна Шишка. Тоже бы порекомендовала кормушки пластиковые, которые у Лены Дички продаются, шиншики все разные, может ваша и не будет ее грызть, в конце концов не такое уж это дорогое удовольствие, чтобы попробовать, а вдруг поможет... Мои шебуршат часов до 3-х ночи, потом, в следующий раз, где-то около 7-ми просыпаются, но иногда, особенно в пасмурную погоду вообще все сутки очень тихо себя ведут, просыпаются только чтобы покушать, попить и искупаться. Самый младший, с появлением колеса от Масиков, вообще всегда делом занят - или гоняет в нем, или валяется где упадет и отдыхает. Колесо практически бесшумное, только, когда какахи попадают в барабан, потихоньку гремит смешно, а так штука классная - и зверь занят, и мне ночью покой.)) И главное полезно для малыша!

  6. #36
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lilloo
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 8 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Можно переучить?

    )))уже четвертую ночь спим в одной комнате)))прочитала все ваши рекомендации и хватило того что на ночь я просто убираю из клетки домик, кормушку и туалет))а сено просто оставляю на полочке)вроде ничего бывает что сквозь сон слышу что-то но в принципе не беспокоит))
    мы в ответе за тех, кого приручили
    ГБ, БР, БВ Информация скрыта - мои хвостики

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...