Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 236

Тема: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

  1. #191
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    Цитата Сообщение от X-key Посмотреть сообщение
    Ну если бы выставка была не для посетителей, она была в закрытая наверно. И входа для посетителей не было бы.
    Там где были ангоры свет был неплох,можно было посмотреть не напрягая глаза. Я и не говорю чтоб свет был яркий.
    Да я так поняла что гомо и не существует, все экстра темные. И наезжать я думаю тут смысла нет. Заводчикам понравилась выставка я не спорю)
    Со светом проблема была. Причем на прошлой выставке тоже попал под перегоревшие лампы и что это такое знаю не по наслышке. Ну сложно на пальцах объяснять гостям чем сапфир от фиолета или стандарта отличается под перегоревшими лампами, пальцы сломать можно( или , а вы сфоткайте и дома посмотрите ). Приехали к объявленному началу, несколько столов с нормальным освещением были уже заранее заняты, пришлось метаться что бы хоть какое то место, хоть с каким то светом найти. ( даже один пакет потерял с вещами , спасибо тем кто вернул в конце выставки Я понимаю что при организации есть более важные вопросы, но может на это стоит обратить более пристальное внимание в следующий раз, хотя бы просто узнать тип лампочки какую можно вкручивать и написать на форуме , все со своими лампочками приехали бы
    Последний раз редактировалось Алексей; 13.04.2009 в 04:27.

  2. #192
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    Лампочки не перегорели, а проблема была с контактами. мы в пятницу тыркали их и они работали ))

  3. #193
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Surjik
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 37 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    С огромным удовольствием посетили выставку. Все очень понравилось. Большое спасибо организаторам и участникам за такой необыкновенный праздник.
    Все шуньки очень понравились. Были в таком восторге всем семейством, что даже проголосовать забыли. Очень хотелось все потискать.
    Еврик (белый бархат), Бонька (средняя пастелька), Изюмка (гетероэбони темная), Супер Бизон (пастель).
    Изюмка торжественно переименована в Плюшку, потому как не прыгает, а плюхается постоянно. Информация скрыта

  4. #194
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sir
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва-виртуальная
    Сообщений
    188
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 29 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    Спасибо организаторам за выставку!
    С электричеством проблемы были, видела, сбоку сидела, наблюдала там беду. Это не орги виноваты.

    Хотя, думаю, что если кто из питомников везет большую экспозицию, можно и правда свою лампу небольшую привезти, поставить. Так и шишуны выгоднее будут смотреться - однозначно.

    За хвосты и уши шишунов принято таскать. Так они меньше залапываются, так нет возможности им что-то повредить. А вот когда берешь за туловище, если он дернется, можно сжать неудачно и повредить ему что-то.
    Так что таскание за хвосты и уши - это наоборот благо, шиншиллам это совершенно не больно.

    По поводу неразговорчивости заводчиков. Был тут пост, попыталась процитировать, нажала на "спасибо" Но все к лучшему - спасибо за вопрос, как говорится.
    Действительно под конец тяжело отвечать на вопросы, какой окрас - тем более таблички лежат перед клетками. Ну и устают, конечно, заводчики за целый день... реально, стоять там 7 часов тяжело.

    Судьи еще спрашивали, какого этого у нас у шиншиллей красные животы, почему они у нас писают красным. Оказалось, что мы их фруктами каким-то кормим. Так вот они просят за 2-3 недели до выставки не кормить шиншиллей фруктами.

    Еще просят не носить недавно родивших самок. Говорят, было несколько самок, у которых прямо соски висели, их было видно очень.

    Просят прекратить купать за 3, а еще лучше за 5 дней до выставки (я им чуть было не ляпнула, что у нас некоторые только начинают за 5 дней до выставки купать ).
    Жаловались, конечно, на песок - спрашивали, почему он такой желтый у нас.

    Ну и в очередной раз сказали, что наша беда в стандартах. Вернее, в их отсутствии. Говорят, мало у нас стандартов. А те какие есть, далеко не все достойны быть улучшителями.
    А вот цветняк у нас хороший, их порадовал.
    Последний раз редактировалось Sir; 13.04.2009 в 18:18.

  5. #195
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для X-key
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 9 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    А не подскажите шушка под номером 16 чья?

  6. #196
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    если не ошибаюсь, Елены Бериашвили.
    На сайте chinshow.ru уже выложили отчет по выставке; там указаны шинши, баллы, владельцы
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  7. #197
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sir
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва-виртуальная
    Сообщений
    188
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 29 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    Вот тут список участников.

  8. #198
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    В отчете есть несколько неточностей, я думаю, что к завтрашнему дню все поправим.

  9. #199
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Fortuna
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    МО г. Наро-Фоминск
    Сообщений
    96
    Всего в онлайне
    29 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    Я, к сожалению, не смогла пойти на выставку, т.к. в сб пришлось работать.((( Надеюсь, что попаду в следующий раз!
    Очень понравились фотки с выставки. Спасибо за фоторепортаж.

  10. #200
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Шиншилла Шоу ( Весна 2009 ) . Выставка шиншилл в Москве.

    У меня вопрос к знатокам.Мой шиншилл по критерию " форма и размер" набрал 8 из 11.
    Вес у него на момент выставки был 530 грамм.Я поняла, что чем больше вес,тем выше оценка?
    По сравнения с другими мой выглядил мелким.
    Я права?

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •