Страница 27 из 41 ПерваяПервая ... 718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 409

Тема: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

  1. #261
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 12 Минут(ы) 20 Сек.

    Смех Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Цитата Сообщение от Анастасия К. Посмотреть сообщение
    Помогите у меня самец не может убрать писюн уже 2 день . Он просто болтается между ног , опух и покраснел. Проверила на наличие волосяного кольца , но ничего не нашла . Этой ночью издавал какие то не понятные звуки и плохо себя чувствовал, а так состояние нормальное , подвижен. Что это может быть и как помочь.??Вложение 169580Вложение 169581
    Цитата Сообщение от Yenifer Посмотреть сообщение
    Я, конечно не проффесионал, что касаеться шиншилл, но мне кажеться, что Ваш мальчик перестарался с чисткой посмотрите на 24-й странице этой темы пост №233, может это как раз ваш случай, если не поможет, то наверное стоит обратиься к варачу. Желаю Вам скорейшего выздоровления.
    Спасибо что посоветовали.Попробуем.

  2. #262
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 52 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Цитата Сообщение от Анастасия К. Посмотреть сообщение
    Вложение 169565Вложение 169570

    - - - Добавлено - - -
    Помогите у меня самец не может убрать писюн уже 2 день . Он просто болтается между ног , опух и покраснел. Проверила на наличие волосяного кольца , но ничего не нашла . Этой ночью издавал какие то не понятные звуки и плохо себя чувствовал, а так состояние нормальное , подвижен. Что это может быть и как помочь.??
    у моего самца такое было, я его сносила к вету. Вет сказал, что кольцо было слишком большое, самец сам не справился, а я опоздала снять кольцо, начался отек тканей, потом спайки, рубцы. Он сказал, что как раз эти спайки не дают засунуться писюну обратно. Назвал это всё - парафимоз. Говорит время на снятие кольца идет на минуты. Он сказал, что у собак такое бывает часто, но у кобеля хозяин сразу бы заметил по поведению, кобель бы сразу сел в угол и сгорбился несчастно. А у грызунов чувствительность низкая, у шуша все выпало, а он прыгает радостно. Поэтому я и не заметила сразу. Предложил постоянно запихивать писюн, но бесполезно, хватает на 5 минут, а потом обратно все вывешивается. У шуша писюн висит уже два года, и детей у него тоже нет. Вет сказал, что гарантий нет, может будут, может нет. А остальное все нормально.

  3. #263
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Paprika
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Москва, Варшавская
    Сообщений
    1,443
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 7 Час(ов) 50 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Анастасия К.,

    мы совсем недавно такое пережили, у вас еще все неплохо выглядит.
    У нас же отекло все просто все. Врач в Золотом Руне сделал укол новокаиновой блокады прям в пипку, чтобы снять отек. он начал спадать больше, чем через сутки.

    Я еще успела в клинику в Красногорск съезить, потому что в Золотом Руне Горохов не принимал уже, а мне показалось, что мышь не может писать. Натерпелись вобщем.

    b]Анастасия К.[/b], смазывайте левомеколем и пробуйте аккуратно вправить, как бы толкая с конца. Выпадит писюн через како-то время опять вправьте.

    И еще отек хорошо снимает глюкоза 40%. Спсибо Васиной из клинике "Кобра" за совет.
    я открывала ампулу глюкозы, выливала содержимое в небольшую чашку и на 5-10 мин - в морозилку, потом смачивала стерильный бинт (можно ватный диск) и делала примочку 6-7 минут.
    Просто на глазах отек уходил. Глюкоза хорошо тянет влагу. Потом обильно смазывала левомеколем и пыталась вправлять, почти через сутки вправить получилось.

    Отсадите обязательно парня, можно в переноску и на пеленку (шушки обычно не грызут её), чтобы к писюну ничего не липло, а мышь не прыгала с воспаленным хозяйством по полкам.

    Как он ест? Какает? писает? активен?
    Paprika

  4. #264
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 12 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Цитата Сообщение от Paprika Посмотреть сообщение
    Анастасия К.,

    мы совсем недавно такое пережили, у вас еще все неплохо выглядит.
    У нас же отекло все просто все. Врач в Золотом Руне сделал укол новокаиновой блокады прям в пипку, чтобы снять отек. он начал спадать больше, чем через сутки.

    Я еще успела в клинику в Красногорск съезить, потому что в Золотом Руне Горохов не принимал уже, а мне показалось, что мышь не может писать. Натерпелись вобщем.

    b]Анастасия К.[/b], смазывайте левомеколем и пробуйте аккуратно вправить, как бы толкая с конца. Выпадит писюн через како-то время опять вправьте.

    И еще отек хорошо снимает глюкоза 40%. Спсибо Васиной из клинике "Кобра" за совет.
    я открывала ампулу глюкозы, выливала содержимое в небольшую чашку и на 5-10 мин - в морозилку, потом смачивала стерильный бинт (можно ватный диск) и делала примочку 6-7 минут.
    Просто на глазах отек уходил. Глюкоза хорошо тянет влагу. Потом обильно смазывала левомеколем и пыталась вправлять, почти через сутки вправить получилось.

    Отсадите обязательно парня, можно в переноску и на пеленку (шушки обычно не грызут её), чтобы к писюну ничего не липло, а мышь не прыгала с воспаленным хозяйством по полкам.

    Как он ест? Какает? писает? активен?
    ест нормально ,спит тоже, подвижен и чувствует себя хорошо , на днях ездили к вету сказал что возможно травма спины , при ушибе задел нерв и писюн вывалился . Сказал что такое часто случается каждый день промываем и мажем левомеколем отек спадает но писюн не убирается .
    будем ждать...

  5. #265
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Paprika
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Москва, Варшавская
    Сообщений
    1,443
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 7 Час(ов) 50 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    чем промываете? хлоргексидин подсушивает, а вам не надо подсушивать - наоборот увлажнять. левомеколя достаточно.
    Про травму спину - да ну, ну какая травма? сомневаюсь, тогда бы не только проблема эта была.

    или парень действительно перестарался с чисткой, или было кольцо (раз даже перетяжка видна), но он сам его сумел снять.

    может стоит гаммавит проколоть - он по мимо всего повышает работоспособность мышц.
    Paprika

  6. #266
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для anais
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 5 Час(ов) 15 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    недели 2 назад заметила КРАЙНЕ странное поведение самца.. он из всех самый спокойный и умненький, в отличие от его строптивой жёнушки... Короче, почти каждую ночь просыпалась от того, что наш мальчик бешено носится по витрине и на бегу крякает и нападает на жену. Обычно это она его гоняла от себя во время ухаживаний...долго я не понимала такой реакции.. и сегодня заметила закономерность: он ее обхаживает, возбуждается.... и потом как взбесится!!!!!беспорядочно скачет и орёт! короче проверила пенис, нашла не кольцо, а просто комок шерсти и там же ранка, припухлость и синева. сняла.. дальше надо что-то делать? или само пройдет? сидит один(жене рожать скоро),поэтому вроде лишний раз пенис он доставать не будет..

  7. #267
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    anais, вам лучше создать свою тему,так быстрее ответят.Оголите до конца писюху, снимите все волоски прилипшие,увлажните пальцы в Хлоргексидине и вправьте его назад.Если есть ранка, то смажьте Левомиколем и лучше пока отсадить парня.Когда рожать девочке?

  8. #268
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для anais
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 5 Час(ов) 15 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Рада, рожать ей сразу после НГ..они уже раздельно сидят) я так и сделала,отчистила, Мирамистином помыла, вправила. вот уже 2 дня спокоен..)

  9. #269
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Eviline
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    119
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 12 Час(ов) 59 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    3

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Тема супер, спасибо!)) У меня супруга и мама были в шоке когда увидали Няшу за этим действием

  10. #270
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    петропавловск-камчатский
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 50 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Да, тема на все времена. Читала до трех ночи, попутно Кузьму осматривала... Нашла небольшой клубок шерстинок, убрала. Спасибо. Буду знать, и делать профосмотр...

Страница 27 из 41 ПерваяПервая ... 718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...