Страница 19 из 41 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 409

Тема: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

  1. #181
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nenaxovy
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 1 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Вчера впервые сняли у мальчика волосяное кольцо! Снялось легко - было не сильно намотанно. Но я обратила внимание, что там, где было кольцо есть поврездения кожицы (наверное когда сам пытался снять погрыз себя) А теперь, Уважаемые Знатоки, внимание - вопрос: надо чем-то намазать бобошку? или само все пройдет???
    All those moments will be lost in time like tears in rain...

  2. #182
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nenaxovy
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 1 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    садовница, Я увидела кольцо именно в тот момент, когда малыш проводил процедуру. Но это, наверное, только в том случае, если кольцо образовалось не очень далеко от кончика. У нас было на расстоянии 2-х см примерно! Лучше все-таки провести осмотр! Это не так страшно, как кажется. К тому же и мальчик здоров будет, и Вам спокойнее!
    All those moments will be lost in time like tears in rain...

  3. #183
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Ричик
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва (Крылатское)-Владимир
    Сообщений
    457
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 7 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    я бы мазать не стала понаблюдала бы пару дней.не думаю чтобы он мог причинить себе вред
    Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

  4. #184
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Танюшик
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    623
    Всего в онлайне
    4 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 16 Час(ов) 41 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Сегодня впервые и нас коснулась эта проблема. Я как прочитала эту тему, регулярно "подсматривала" за самцом, а вдруг!! И вот сегодня заметила темное колечко (самец стандартик). И "прибамбасик" не хотел прятаться.
    у меня сразу паника!! начиталась тут ужасов, но все прошло успешно. Я держала, а муж аккуратно срезал кольцо маникюрными ножницами. Работа это, прям скажу, ювелирная!!! Он конечно вырывался как мог, вся процедура заняла не больше 30 секунд. Кольцо очень хорошо отделилось, наверно "свеженькое". "Прибамбасик" спрятался в течении пары мину, не сразу.
    Так что дорогие коллеги фрумчане НАБЛЮДЕНИЕ и еще раз НАБЛЮДЕНИЕ!!!

  5. #185
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для fena
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Москва/Железнодорожный
    Сообщений
    794
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 19 Час(ов) 20 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Ух! Только что сняла это самое кольцо...Тоже увидела как Мася проводит процедуру-и как-то дольше чем обычно, стала приглядываться и поняла, что он безрезультатно пытается его снять.
    Масло вазелин.+мои трясущиеся руки (одна пара, т.к. сейчс дома никого)=кольцо снято! Ура!


    P.S.Мобильник в это время трезвонил, пока я выполняла операцию-муж звонил, я потом с гордостью ему сообщила, что выполнила сей ответственное мероприятия, меня похвалили))))

  6. #186
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Очень рада, что темка помогает

  7. #187
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 10 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Помогите, пацану 3 месяца, увидела что у него писюн толстенький и рамером 1,5-2 см. Крайняя плоть не отошла, но сам писюн такой уже где-то боллее суток. Крайнюю плоть отодвинула, на наличие волосяного кольца осмотрен, ничего подорительного нет, там все обычное. Только вот снаружи не как обычно (сантиметровая кожица, сужаюшееся к концу), а такая толстенькая сосиська. Может свяано, что пару дней назад, он пытался там почиститься, но писюн висел вниз (не хотел вертикальное положение принимать как у взрослых), да и пенис из защитной оболочки не выходил, так писюн в чехле и мутусил. Уже не знаю что думать, может прикусил, может какую-то инфекцию подхватил, может это половое соревание и нормально. Фото не шикарное, но может поможет

  8. #188
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Манул
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 10 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    У меня молоденький мальчик (полгода) постоянно делает эту гигиен процедуру, несколько раз на день. Живет сам. Я уже практически каждый день убираю волосы, до кольца там не доходит, такие небольшие жгутики налипают.
    Это нормально, что его постоянно это беспокоит, при том, что он живет сам?
    Сейчас уезжаю на две недели, у нас будет жить друг, я боюсь, что он не сможет сам справиться с этой процедурой. Или это и не страшно - на две недели оставить? он все таки сам живет, не с самкой

  9. #189
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    45
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 6 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    При осмотре в поисках кольца, пенис нужно только вытащить, или еще "оголить", закатав как у человека?

  10. #190
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 27 Минут(ы) 58 Сек.

    Восклицание Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Здравствуйте!
    Не стала создавать новую тему, надеюсь, кто-нибудь сможет тут подсказать. Сегодня утром заметила, что у моего мальчика торчит головка пениса, причем нездорового сиреневого цвета. Мальчуган активный, бегает, кушает, постоянно пытается что-то сделать с половым органом, но ничего не получается. Прийдя вечером домой, я обнаружила, что ничего не изменилась. Дежурных специалистов по шиншиллам нет, поэтому решила закинуть фотографии на форум. Может, кто-то подскажет, что делать или с утра бегом к врачу?! Заранее благодарна за ответы.




Страница 19 из 41 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272839 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...