Страница 18 из 41 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425262738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 409

Тема: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

  1. #171
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Цитата Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
    Опухшие яички - это не принак волосяного кольца. Скорее всего, мальчик или в периоде полового созревания, или чувствует течку девочки... Это абсолютно нормально, они могут их почти совсем прятать, а могут и "волочить за собой по полке", как тут недавно написал один форумчанин)))))))) После осмотра - только вазелиновое масло, как я уже писала. Больше ничего.
    тепеь кажется поняла что с нашими яичками было))) купили ему девочку, но она еще маленькая.Посадили в отдельную клетку через неделю заметила ,что у мальчика "яки" такие громадные......оч испугалась.......теперь клетки стоят в разных углах и они немного спухли.Но просматривая все фото в теме скажу, что они больше у него и нет там столько шерсти.
    А вот с волосяным кольцом задумалась.......посмотреть что ли......или не трогать пока поведение нормальное и там все розовенькое.Больше "яки " волновали

  2. #172
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lilloo
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 8 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    может у кого то было..у моего шуша болят зубки, и сам сейчас он не кушает, но о гигиене не забывал никогда, но последнее время после всей процедуры ( раньше пенис "убирался" и становился маленьким) пенис получается на всю длинну висит , извините, по полочкам волочется..это ведь не нормально?как помочь его "убрать"?думаю проблема с зубами мешает этой процедуре..
    мы в ответе за тех, кого приручили
    ГБ, БР, БВ Информация скрыта - мои хвостики

  3. #173
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Осмотрите его по всей длине, скорее всего есть волосяное кольцо,перед осмотром смажьте пальцы вазелиновым маслом.

  4. #174
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Моему Шушику 5 лет 1 год из этого Я за ним ухаживаю, и ни разу не видела такого. такое может быть?

  5. #175
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    мммм
    Сообщений
    97
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Цитата Сообщение от my_shush Посмотреть сообщение
    Моему Шушику 5 лет 1 год из этого Я за ним ухаживаю, и ни разу не видела такого. такое может быть?
    может быть.Это в порядке вещей у них))).Я сама испугалась вчера то что видела.Хорошо форум есть начиталась всего этого-про это

  6. #176
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Моему Шушику 5 лет 1 год из этого Я за ним ухаживаю, и ни разу не видела что бы он чистил пипку. такое может быть?(я в основном сижу дома)

  7. #177
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    мммм
    Сообщений
    97
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Цитата Сообщение от my_shush Посмотреть сообщение
    Моему Шушику 5 лет 1 год из этого Я за ним ухаживаю, и ни разу не видела что бы он чистил пипку. такое может быть?(я в основном сижу дома)
    что-то повторно пишете.Или ответ мой не поняли..Такое может быть,просто не видели или ночью процедуры делает.Бывают случаи вместо самца самочка оказывается.Точно самец у Вас?

  8. #178
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Карамелька
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,993
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 2 Час(ов) 56 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    my_shush, вы могли просто не увидеть.У меня есть самцы которые чуть ли не хвастаются когда моют свое богатство-сядут посредины витрины,достанут и моют.Сбегаются жены,дети,малыши нюхать даже пытаются что за хрень там папочка пытается "есть",а самец сидит и намывается.)))
    А есть скромняжки спрячутся в самый уголок и моются))Так что всякие бывают))
    Шушики-это моя слабость)))Информация скрыта

  9. #179
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anastacia_Evil
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    168
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Час(ов) 36 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Хочу выразить ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Star за эту тему.
    Как только купила шиншиллу, то часами перечитывала форум, купила девчушку, но как сказали на форуме, что это совсем не девочка, а мальчик. Конечно немного расстроилась и все вспоминала тему про гигиеническую процедуру у самца, где-то далеко в сердцах надеялась что мне такое проводить не придется, очень боялась что не справлюсь. Ах… не тут-то было… Вот сегодня еще с утра все нормально было с его достоинством, а вечером шушу взяла на руки и смотрю что его достоинство синее, сразу поняла что нужно делать, еще раз спасибо Star, в теме все подробно и доходчиво написано.
    Понимая, что нужно действовать немедленно, живу я одна и самой держать шушу и проводить процедуру никак не получилось бы, ехать в ветклинику долго, уйдет примерно час и еще не известно сколько ждать в очереди, вызывать на дом врача тоже не стала. В общем бегая в панике по квартире вызвала своего парня в помощь. Тот примчался быстро, но эти минуты для меня показались часами, шуш спокойно себе спал в клетке, а я бегала в панике из стороны в сторону, сердце колотилось, руки тряслись, адреналин просто зашкаливал…
    В общем прибежал мой помощник, разбудили шушика, он с просони вообще не понял что от него хотят. Масик вырывался и взвевался как только мог, но потом успокоился и я начала действия, очень боялась что-то сделать не так, руки тряслись, сердце выскакивало и груди, но в момент как только прикоснулась к моему любимчику, то вся моя истерика куда-то пропала, все сделала правильно, все прошло успешно, пришлось кольцо аккуратно разрезают маникюрными ножницами. Все оказалось не так уж и страшно как мне казалось. Писюлька мгновенно порозовела и я с облегчением вздохнула. Пустили Масика в клетку, он правда в отместку умудрился грызануть моего парня и сам убежал в домик и надулся от обиды. Теперь знаю, что в следующий раз паниковать не буду и снова все смогу сделать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Star и этому замечательному форуму. Даже не могу передать как я счастлива, что с моим зверьком все хорошо.

  10. #180
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    57
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 23 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    здрасте!У нас пока 1 шиншилл,но процедуру выполняет не стесняясь.Мы с мужем думали он себе удовольствие устроил по средь бела дня,дети спрашивают(7 и 5,5)"что он делает?"-мы писю чистит.Оказывается как в воду глядели.Про кольцо незнаю не смотрела,будет чистить посмотрю.А будет ли видно?

Страница 18 из 41 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425262738 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •