Страница 19 из 39 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 381

Тема: Наши любимчики!!!

  1. #181
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Серж
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 18 Час(ов) 4 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Наши любимчики!!!

    Перед работой решила заглянуть на форум на пять минут. Увидела Вашу тему...... И ВСЁ, я на полчаса выпала из времени. Слов нет, сплошные эмоции. Какие же все классные.А Вы ГЕРОИНЯ. Всем здоровья.И радуйте нас ещё фотами и рассказами о своих питомцах.

  2. #182
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Наши любимчики!!!

    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Перед работой решила заглянуть на форум на пять минут. Увидела Вашу тему...... И ВСЁ, я на полчаса выпала из времени. Слов нет, сплошные эмоции. Какие же все классные.А Вы ГЕРОИНЯ. Всем здоровья.И радуйте нас ещё фотами и рассказами о своих питомцах.
    Большое спасибо за такие слова!! Нам очень приятно!!!! Фотки конечно будут ещё!!!! Вам то же удачи и любви!!!!!

  3. #183
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Наши любимчики!!!

    Zviozdo4ka, увидела вашу темку сегодня, и тоже пропала, пока не дочитала, не смогла оторваться!!! Очень удивлена, столько у вас разных животных, действительно зоопарк позавидует! Особенно покорила Нюша, а Игуана....... игуана это вообще моя мечта, только муж что-то не понимает мечту енту.. Но думаю, что со временем согласится... С удовольствием бы ещё услышала про содержание этого чуда, что она ест и насколько в содержании трудна-ли? Очень рада, что есть такие люди, как вы..... Это моя мечта, иметь такой-вот зоопарк, и потихоньку я к ней буду идти, а вы даёте стимул И есть кого приводить в пример, когда мне говорят, что я помешанная на животных...ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивые АБСОЛЮТНО все ваши детки!
    И пусть птенчики удачно вылупятся и вырастут! Удачи вам!!!РЕСПЕКТ!!!
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  4. #184
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Наши любимчики!!!

    Большое спасибо!! Очень приятно!!! Конечно труда много надо вложить и сил,в основном моих,и разрушители некоторые очень большие,но нам это нравиться и может пусть кто то нас считает того,но оказывается таких как мы много!!!!!
    По поводу игуаны!!!
    В содержании не сложна,если правильно все делать и правильно содержать!!! Во первых нужен хороший террариум с лампой дневного света и лампами обогрева!! Игуана должна греться!!! Питание вегетарианское! У нас это садат в горшечках,ну летом на даче сама выращиваю!! Фрукты!! Наша любит бананы,персики,яблоки,груш ,виноград,но им не увлекаться,и яблоками то же не увлекаемся!!! Кусочками режу салат с фруктами и вперёд!! Кушаем!!!! Справляет свою нужду наша ига в ванной,мы её каждый день носим купаться ,приучили в одно и то же время,и она знает,что в ванную принесли,значит можно делать,так что в терре у нас всегда чисто!!! Вода должна быть в террариуме!! 1 раз в неделю прыскаю тер водой!!!и один раз в неделю мою его ( стекла,пол ,корягу и коврик!!!) Террариум лучше просторный!!!У нас 120 высота 1 метр ширина и 70 глубина!!! Ну и общение конечно важно!!! Приручать надо,что бы не боялась Вас!!!!!

  5. #185
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Наши любимчики!!!

    Ирина Ткач! Ирина!!! У нас 5 яиц!!! Тихонько посмотрели!! В трех есть прожилки!! Гульды сидят то поочереди,то вместе!!!
    Япошкам отдавать яйца я передумала!!! Посмотрю как дальше!!!!
    Твоему мальчику вроде нашла невесту оранжевоголовую,твой поёт заливается!!!! Недельку ещё потерпит,если всё удачно,на след неделе девочку ему привезу!!!!!

  6. #186
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для РуСя
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Киев-Ирпень-Белая Церковь!
    Сообщений
    1,322
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 18 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Наши любимчики!!!

    Zviozdo4ka,я приятно поражена!!Вы просто "мать-героиня")))как же вы все успеваете с таким количеством животинок!!!
    Вот ето да!!!Здоровья вам и вашим всем зверушкам,пусть вас радуют,а вы радуйте нас дальше такими класными фотками!!!!
    Информация скрыта Жорик + Лилу Информация скрыта =Информация скрыта Боня и Ника!
    3.05.2010 Жорик + Лилу = Гера и Зевс Информация скрыта

  7. #187
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Наши любимчики!!!

    РуСя!! Спасибо большое!!! Да потихоньку вроде успеваю!!! А когда малышей много , так конечно я больше устаю!!! Но всё равно,так всё волнительно и приятно, но конечно всё очень переживательно!!!

  8. #188
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    165
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 2 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Наши любимчики!!!

    Посмотрели с сыном Вашу темку!!! Просто в восторге! Шквал эмоций! И что бы вы думали я слышу после просмотра: " мам, может и нам маленького поросеночка завести, ведь такого точно ни у кого нет. А жить он будет в моей комнате."
    Ребята, вы просто СУПЕРРР!!!!!!!

  9. #189
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Наши любимчики!!!

    Цитата Сообщение от ТаНик Посмотреть сообщение
    Посмотрели с сыном Вашу темку!!! Просто в восторге! Шквал эмоций! И что бы вы думали я слышу после просмотра: " мам, может и нам маленького поросеночка завести, ведь такого точно ни у кого нет. А жить он будет в моей комнате."
    Ребята, вы просто СУПЕРРР!!!!!!!
    Спасибо большое!!! А поросёночка можно днржать,только брать до 8 кг породу!!! Они прикольные!! У нас то большая!! Если уж покупать,то маленькую,совсем карликовую!!!! Они как собачки!!!!

  10. #190
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Наши любимчики!!!

    Zviozdo4ka, спасибо за подробный рассказ по поводу Игуаны, поразилась, что она в туалет ходит в ванную... это получается один раз в день? И ещё не ожидала, что она вегетарианка, это очень приятно, а то я через знакомых слышала, что они рыбой питаются, червячками, насекомыми...
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

Страница 19 из 39 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...