Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 177

Тема: как приучить ходить на горшок???

  1. #101
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Фрейлина
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    590
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 53 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    2
    Насчет очистки деревянных поверхностей от писяк, я использую пищевую соду, или LOC от компании Amway. Оба способа отлично отмывают. (Еще рассказывали, что гели для интимной гигиены хорошо отмывают, но я не проверяла)
    У меня только Василиса на горшок, мягко говоря отказывается ходить, на пол все, но иногда и на горшок, как настроение у нее)) А Хвостик, как в витрину посадили, с первого дня исключительно в лоток.
    Вот такое средство отмывает пятна, можно купить у распространиетлей, думаю, у каждого в друзях есть такой человек.

    Что примечательно, средство не имеет сильного запаха, хорошо смывается водой.
    Я Аня, ко мне на "ты" Информация скрыта

  2. #102
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Pusunya
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    303
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: как приучить ходить на горшок???

    Цитата Сообщение от Фрейлина Посмотреть сообщение
    Насчет очистки деревянных поверхностей от писяк, я использую пищевую соду, или LOC от компании Amway. Оба способа отлично отмывают. (Еще рассказывали, что гели для интимной гигиены хорошо отмывают, но я не проверяла)
    У меня только Василиса на горшок, мягко говоря отказывается ходить, на пол все, но иногда и на горшок, как настроение у нее)) А Хвостик, как в витрину посадили, с первого дня исключительно в лоток.
    Вот такое средство отмывает пятна, можно купить у распространиетлей, думаю, у каждого в друзях есть такой человек.

    Что примечательно, средство не имеет сильного запаха, хорошо смывается водой.
    Оооо! Мы пользуемся таким средством! Моем витринку, довольны!

  3. #103
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Радость Re: Ответ: как приучить ходить на горшок???

    Цитата Сообщение от belyakovka Посмотреть сообщение
    Есть у меня опыт приучения к лотку с помощью средства Puppy Trainer фирмы beafar. Это средство для приучения щенков к тулету. Капаете пару капель на наполнитель. У меня двое непокорных свинтусов приучились после его использования.


    Здравствуйте! Спасибо за совет...надо записать. Хотя Пуьска у меня сам знает куда ходить, пока что, пока девочки нету...))) скоро должна появиться...так чо ваш совет как раз в пору, пригодится Спасибо еще раз!
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  4. #104
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alesanya
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: как приучить ходить на горшок???

    Спасибо, попробуем поискать средство! А то парень мой ходит только в одно место, а вот девченка где захочет там и припускает в клетке.......

  5. #105
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Энн83
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Всего в онлайне
    1 День 11 Час(ов) 49 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Ответ: как приучить ходить на горшок???

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Ну если ходит в лоток писать , это уже хорошо . А процесс образования какашек шиншиллы не контролируют вообще . Мы отказались от лотков и пользуемся стружкой по всему дну клетки .
    И удобно без туалетов сколько раз вы убираетесь в клетке за неделю?

  6. #106
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: как приучить ходить на горшок???

    подскажите, я своего пыталась приучить, но у него маничка на полках срать кроме всего прочего. даже когда опилки по всему полу клетки. потом это все дело вылетает на пол и валяется по всей кухне. и еще грызет опилки гранулированные и они кучами леждат, но это не самое страшное - он выкидывает эти гранулы на пол. кошмар хулиганище. как отучить срать на полках и кидать опилки из клетки?

  7. #107
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Бугуруслан Оренбургская обл.
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    1 День 6 Час(ов) 11 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: как приучить ходить на горшок???

    Цитата Сообщение от geenger Посмотреть сообщение
    подскажите, я своего пыталась приучить, но у него маничка на полках срать кроме всего прочего. даже когда опилки по всему полу клетки. потом это все дело вылетает на пол и валяется по всей кухне. и еще грызет опилки гранулированные и они кучами леждат, но это не самое страшное - он выкидывает эти гранулы на пол. кошмар хулиганище. как отучить срать на полках и кидать опилки из клетки?
    Выделение какашек у шиншилл процесс неконтролируемый, сделать с этим ничего нельзя, а опилки они раскидывают во время своих полетов в клетке - вы же не запретите им это. И поверьте - если этих какашек не будет, то у вас возникнут более серьезные проблемы, но уже связанные со здоровьем ваших любимцев. Так что привыкайте к такому хулиганству!

  8. #108
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Beamka
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    151
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: как приучить ходить на горшок???

    Не знаю кто жаловался на подобное... у меня любители пописать в песок, причем самка писает где попало и в песок а самец в лоток и в песок (((

  9. #109
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Valya2000
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: как приучить ходить на горшок???

    У меня 3-х этажная клетка, опилки только на нижнем этаже, все полочки сухие и невредимые. Пробовала ставить туалет и убирать со всей площади этажа опилки - шинш все раскидывал опять по-своему.

  10. #110
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для fenriz
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 42 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: как приучить ходить на горшок???

    а мои писают на камушек, который стоит в тарелочке, под камнем у меня тирса. Меняю тирсу раз 2 -3 дня. Правда иногда пудят и мимо Туалета((( приходиться оттирать..

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...