Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 314151617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 316

Тема: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

  1. #221
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Sonka Zai
    Сочувствую.

    Вот это самое хреновое, что во всех пропиаренных клиниках нет нормальных хирургов ночью. Сидит там терапевт, ничего толком и не делает, максимум-капельницу поставит или укол сделает, если срочно надо. Если оч повезёт, будет там кошаче-собачий врач, способный оперировать... И это называется "круглосуточная клиника". Я не конкретно про Кобру, а в целом.

    Лизавета А
    Не обижайтесь, но чтобы разобраться с глазом не обязательно даже все положенные годы отучиться в вузе и иметь особо большую практику. После 3 курса студенты-практиканты уже с таким справятся. И оч интересно, чего ж при наличии спецов по шиншиллам, они их там пачками гробят? Вопрос скорее чисто риторический. Не принимайте на свой счёт. Хорошо, что вам помогли. Я рада за вас и за малыша. Но вот лучше нынешних врачей Кобры в моих глазах это не делает.
    Последний раз редактировалось Kliodna; 24.09.2009 в 01:24.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  2. #222
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Amaya
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 2 Минут(ы)

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Здравствуйте.Скажите пожалуйста,кто-нибудь был на приеме у врача Кострова в Кобре?У моей шинши отросли зацепы и к тому же вывих челюсти (все это на фоне беременности и нехватки кальция и магния),сама все зацепы снять не смогла,видимо дальние тоже отросли.Возможно надо будет под наркозом срезать.Скажите ваше мнение об этом враче.Я так волнуюсь.

    Ps:Шинша родила и я не знаю,как повлияет газовый наркоз (если он будет) на молоко.Ребенка мы докармливаем агушей,но Кира и сама его тоже кормит.
    Kira Grey (темный стандарт)-28.12.2007г. Wilson(белый Вильсон)-10.02.2010г.
    Romeo (бело-розовый бархат)-07.06.2008г.
    Филигман (черный бархат)
    Марта Олита Шинклай (бело-розовая)-08.03.2010г.
    Snowflake (бело-розовая)-07.09.2010г. Molly Coddle (гетеробежевый)-07.09.2010г.

  3. #223
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Amaya
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 2 Минут(ы)

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Спасибо за ответ ,Егор.А кто там из врачей более толковый?Или таковых нет?Стоит вообще туда ехать?
    Kira Grey (темный стандарт)-28.12.2007г. Wilson(белый Вильсон)-10.02.2010г.
    Romeo (бело-розовый бархат)-07.06.2008г.
    Филигман (черный бархат)
    Марта Олита Шинклай (бело-розовая)-08.03.2010г.
    Snowflake (бело-розовая)-07.09.2010г. Molly Coddle (гетеробежевый)-07.09.2010г.

  4. #224
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lituke
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Говорят Васина, Гершов. Но они, насколько помню, по пятницам принимают. Может еще кто-то другого врача посоветует?
    Я?.. В душу вам? Да мне же не доплюнуть!

  5. #225
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для yafarova
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    458
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 18 Час(ов) 2 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    В понедельник ездили в Кобру с переломом.На ретгене это очень страшно смотрелось.Закрытый,но со смещением..Оперировала Татьяна Анаторльевна,обошлось в 7500.В тот же вечер забрали шушу домой.Вот сегодня четвёртый день с операции.Она ест,пьёт,кажется,идёт на поправку ттт.
    Моё мнение в том,что в Кобре может и много косяков было с родами и операциями на жкт,но с переломами там хорошо справляются.Про Татьяну Анатольевну Стар в одном из первых сообщений писала.

  6. #226
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Я уже написала в темке про ампутацию,но повторюсь.........
    Мы 5 дней назад пережили такую операцию по ампутации лапки,передней!! Малышу 2 мес и 10 дней! У нас был вывих локтя в возрасте 5 дней, лапа не двигалась,на локте постепенно образовалась шишка и вот эта шишка прорвалась,и нам лаку удалили,причем по плечо!!! Мне сказали,что во избежании инфекции! Ну это я и сама знаю!!! Шов сухой,обрабатываю хлогекседином,антибиотики 3 дня байтрил,и обезболивающее кетофен! Наркоз был газовый,оперировали в Кобре,спасибо большое врачу молодому человеку,мне кажеться Михаил зовут,его ассистент то же молодой человек,вот как зовут не знаю!! Оставила шиншилленка в 3 часа,забрала в 8 часов уже бегающего!!! Мы сразу поели и попили,Ребятки доктора молодцы,спасли мальчишечку,аккуратно,и грамотно всё сделав!!! А вот и мальчик!!!!

  7. #227
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Недавно пришлось посетить кобру.
    - прием 400р (смотрят глаза и щупают живот, 2-3 минуты)
    - стрижка зубов (работы на 3-5 минут) 800р
    - уколы (было сделано 4 укола: 2 физ раствор + глюкоза, 1 катозал и 1 кетафена) 540р - меня эта цена просто поразила, такое ощущение, что было сделано не 4 укола , а как минимум 40. (Реальная цена уколов не более 50р и это уже с большой наценкой)
    - дали лекарство с собой - кетафен 1% 20мл из баночки откачали лекарства в шприц и оставили себе - 1500р - от этой цены я вообще присела и отказалась от лекартва. В интернете на сайте vetlek кетафен 1% 20мл стоит 690р и полная упаковка, из которой ничего не отливают.

    При осмотре одной шиншилл врач сказал что у нее застой в кишечнике. Прописал через 4-5 дней попоить вазелиновым маслом.
    Если у шиншиллы застой в кишечнике, то через 5 дней ее уже не будет в живых.

    В реале с шиншиллой все ок и никакого застоя у нее не было и в помине.

    Мне не понравилось - офигительный развод на деньги и вот ляп с кишечником на мой взгляд тоже серьезный. Ведь если бы у шиншиллы реально был застой кишечника, то было бы все печально.
    Последний раз редактировалось Star; 24.03.2010 в 12:36.

  8. #228
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    У моей шиншиллы нашли грибок,к-рого не было.Естественно,назначено было лечение ....
    Потом уже прочитала, что споры этого грибка на мехе говорят не о болезни, а о том, что это мех грызуна.

    Но были и положительные результаты моего обращения в эту клинику.
    Т.е. здесь как повезет....

  9. #229
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 3 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    дали лекарство с собой - кетафен 1% 20мл из баночки откачали лекарства в шприц и оставили себе - 1500р - от этой цены я вообще присела и отказалась от лекартва. В интернете на сайте vetlek кетафен 1% 20мл стоит 690р и полная упаковка, из которой ничего не отливают
    Совсем совесть потеряли . Ещё бог бы с ним если бы полный пузырёк продали с наценкой в 2+ раза. Так ещё на глазах отлили из него себе в шприц большую часть , а девушка на ресэпшине аж глазки закатывала пытаясь показать какой это дорогой препарат. Лохотромшики в общем

  10. #230
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эфа 77
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Москва, ЮВАО Кузьминки
    Сообщений
    218
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Вчера мы были в Кобре,у Кострова. Проблема у нас зубная и начитавшись отзывов поехали именно к нему. Пока у меня нареканий ни каких нет. Внимательно выслушал, осмотрел, далее отнесли на осмотр зубов и подрезали крюки. Сказал,что нижние коронки отвратительные- это и Настя Высоких говорила.
    Сказал,что если не начнет сам питаться,то нужно будет подпилить коронки.Думаю,что эта операция для нас неизбежна, т.к. мне кажется при любом раскладе нужно выровнить эти коронки,чтобы был максимальный комфорт у малыша во рту.
    По ценам:
    прием 400р.
    коррекция крюков-700р
    инекции (было 4 шт, разных)-240 руб. за все.
    с собой кетофен 2мл.-200 руб.
    Знаю ,что газовый наркоз -1000р на 10 мин.
    рентген -450руб
    узи -450руб.

Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 314151617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •