Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #2451
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для AngiMag
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 1 Час(ов) 31 Минут(ы) 22 Сек.

    Вопрос Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Тоже отослала в личку письмо с интересующими вопросами!Очень жду ответа на них, точнее не только я, а даже несколько шиншилловодов из нашего города в ожидании инфо!Очень хотелось бы преобрести корм, пыль, сено и т.д.Т.к. у нас по городу нигде не найти качественных, действительно подходяших для шиншиков товаров!

  2. #2452
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 6 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    AngiMag

    На ЛС ответил. Посылку могу отправить. А вот транспортную компанию которая Вам доставляет в Магадан надо поискать. Попробуйте у себя в городе узнать как Вам грузы из Москвы доставляют.

    Вот Владивосток, Благовещенск, Норильск знаю как оптимально отправить, А про Магадан пока вопрос не изучал.

  3. #2453
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для AngiMag
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 1 Час(ов) 31 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    AngiMag

    На ЛС ответил. Посылку могу отправить. А вот транспортную компанию которая Вам доставляет в Магадан надо поискать. Попробуйте у себя в городе узнать как Вам грузы из Москвы доставляют.

    Вот Владивосток, Благовещенск, Норильск знаю как оптимально отправить, А про Магадан пока вопрос не изучал.
    Небольшие посылки до Магадана можно беспроблемно отправить Почтой России авиа.Доставка посылки весом например в 5кг от Москвы до Магадана будет стоить около 500руб!Это единственный оптимальный и приемлимый вариант для Магадана.
    Посмотреть детально можно здесь-

    russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/parcelltariff

    Свой персональный небольшой заказ отписала Вам В ЛС.Жду решения!

    Крупногабаритный груз до Магадана оптимально отправить ТК Жилдор.

    Наш Магаданский совместный габаритный заказ Отпишу Вам позже.

    Заводчики интересуются-Каковы сроки годности у корма, до конца мая?Есть с бОльшим сроком?(просто до Магадана груз ТК будет идти только 2 месяца, поэтому если до мая, то много брать получается нельзя, не успеем использовать)Цена за кг\мешок?
    Последний раз редактировалось Алексей; 25.01.2012 в 21:13.

  4. #2454
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 6 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    AngiMag Авиа посылки не отправляю, только ЖД
    Стоить даже авиа отправка 5 кг будет намного больше 500 руб, это вы только тариф смотрели. Там ещё куча нюансов .
    получится под 1000 руб.
    И самый не приятный момент , что заставляют посылку зашивать в тканевый мешок ( только этот мешок стоит 100 руб и их нет ).
    Кстати ЕМС отправка авиа посылок стоит дешевле чем почтой России , может там не заставят в мешок зашивать.

    Про Жилдор я сам Вам и сказал , Срок доставки груза: от 24 до 31 дней , а не 60 как Вы пишите , оптимально отправлять от 60 кг - за доставку 2000

    Эти партии кормов до конца мая

    Новые партии кормов будут примерно через месяц. Постараюсь несколько раньше.

  5. #2455
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для AngiMag
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 1 Час(ов) 31 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    AngiMag Авиа посылки не отправляю, только ЖД
    Стоить даже авиа отправка 5 кг будет намного больше 500 руб, это вы только тариф смотрели. Там ещё куча нюансов .
    получится под 1000 руб.
    И самый не приятный момент , что заставляют посылку зашивать в тканевый мешок ( только этот мешок стоит 100 руб и их нет ).
    Кстати ЕМС отправка авиа посылок стоит дешевле чем почтой России , может там не заставят в мешок зашивать.

    Про Жилдор я сам Вам и сказал , Срок доставки груза: от 24 до 31 дней , а не 60 как Вы пишите , оптимально отправлять от 60 кг - за доставку 2000

    Эти партии кормов до конца мая

    Новые партии кормов будут примерно через месяц. Постараюсь несколько раньше.
    ЕМС стоит намного дороже(они считаются экспресс доставкой от той же Почты России!), чем просто почтой, это я Вам не понаслышке говорю.Т.к. материалы для работы себе постоянно из других городов заказываю и знаю почтовую систему что и сколько стоит!
    И про жилдор я по реальному опыту говорю -в Магадан идут около 2х месяцев грузы, минимум полтора!
    Так что для Магадана оптимальный вариант отправки небольших посылочек, только почта России!Пусть даже тысяча доставка, а что делать, если больше нет вариантов, тем более мне же за нее платить!)))

    А у новой партии кормов сроки до какого месяца будут, примерно хотя бы!?

  6. #2456
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 6 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    AngiMag

    В общем я попробовал отправить авиа посылку в Магадан. Вес товара 7 кг ( с весом коробки 7.5 кг ) - образцов доложил.
    На почте мне объявили тариф 2100 , ЕМС 1900 . Я отправлять не стал ибо это слишком дорого.

    Жду заявку на отправку транспортной компанией.

  7. #2457
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 6 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    В воскресенье 29 января основное время отпуска корма с 11-16

    Последний день акции - Мешок сена в подарок ( для тех кто приезжает за мешком элитного корма ).

    В остальное время на этой неделе тоже идёт отпуск корма по индивидуальному графику . Перед приездом по индивидуальному графику обязательно контрольный звонок перед выездом на 8-915-0080311

  8. #2458
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 6 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Все заявки на посылки были отправлены в субботу 5 февраля. Данные с номерами посылок разошлю в Лс в ближайшее время.

    В среду 8 февраля состоится отправка Транспортной компанией , подробности в ЛС ночью.

    Отпуск корма в Москве в среду 8 февраля с 12 - 22 часов , звоните 8-915-0080311 - говорите свой заказ перед выездом , пока едите Ваш заказ будет собран.

    Постараемся сделать следующие партии кормов без паузы между партиями. Поэтому кто планирует брать элитный корм 27-партии и фермерский корм 11 партии в ближайшие пару месяцев то можете начинать присылать заявки в ЛС что бы я оптимальнее и оперативнее осуществил логистику отправок.

  9. #2459
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Соник
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Ростовская обл., Багаевская
    Сообщений
    1,707
    Всего в онлайне
    10 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 8 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Через месяц буду заказывать 4-6 мешков фермерского. В Ростов. Ростовчане подтягивайтесь! Алексей, с 11 партии мы с вами.

  10. #2460
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тая
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Моск.обл. Жуковский
    Сообщений
    564
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 23 Час(ов) 31 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    ой-ой, у меня осталось немножко корма! Сразу, как только выйдет следующая партия, возьму не меньше 10кг, а возможно и мешок))

Страница 246 из 343 ПерваяПервая ... 46146226237238239240241242243244245246247248249250251252253254255266 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 47 (пользователей: 0 , гостей: 47)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...