Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #2931
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 5 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Iriha13 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я не совсем поняла.. что входит в состав корма Микс? Не могли бы вы перечислить.
    Закажите немного и посмотрите . Там более 20 позиций из темы Весёлый Полдник.

    Это добавка к основному корму.

  2. #2932
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 5 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    В воскресенье 8 июня отпуск корма в Москве с 9-00 до 14-00

    В остальные дни предварительно звоните 8-915-0080311

  3. #2933
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 9 Час(ов) 15 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста как сделать заказ? Писала в лс, не отвечаете.

  4. #2934
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    43
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 43 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    А вот не везде считают, что ваш корм хорош
    ссылка на помойку удалена


    Написаано, что ваш корм-это наихудший выбор
    Последний раз редактировалось Алексей; 18.06.2014 в 13:52.

  5. #2935
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для мила
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ростов-наДону
    Сообщений
    247
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 24 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    GTO Имею пять взрослых шиншилл. Состав животных постоянный + бывают детки. Кормлю с 2009 года ТОЛЬКО кормом Алексея. Никогда не было нареканий и каких-то проблем. Шушики здоровы, с хорошим весом.

  6. #2936
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ирена28
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    с. Талдан Сковородинский р-он Амурская обл.
    Сообщений
    3,639
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 28 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    9

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    GTO, У меня не такой большой опыт как у мила, , но я тоже регулярно покупаю корм от ФМШ.. И я и шушки очень довольны! Хорошо кушают и набирают вес.
    Кстати ваша ссылка не открывается, но если я правильно поняла, то вы даете ссылку на ........ Если это так то вот вам ссылочка почитайте и делайте выводы http://chins.ru/showthread.php/280-...-птички тут на форуме я про них несколько тем видела и все не гуд(((
    Алексей Извините за флуд в вашей теме, но не удержалась...
    Последний раз редактировалось Алексей; 18.06.2014 в 14:26.
    Мои шушки в ген базе Информация скрыта
    Темка о питомцах Информация скрыта

  7. #2937
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 5 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от GTO Посмотреть сообщение
    А вот не везде считают, что ваш корм хорош
    ссылка на помойку удалена


    Написаано, что ваш корм-это наихудший выбор
    Ну на помойках и не такое найти можно.

    Тот сайт умер, его купили вместе с пользователями за 2000$ те кого выгнали за враньё и подлости с МШ , что им ещё писать ? Да и ничего другого делать особо и не умеют. Так что это скорее похвала .
    Кстати когда только купили, упрашивали меня прийти с кормами на их приобретение, типа у них не вкусный форум в отличии от МШ., но я принципиален в выборе с кем общаться. Как отказался, начали хаять .

    К тому же существует куча посредников перепродающих разные корма , разве может им понравится корм МШ который поставляется от производства к владельцу шиншиллы без посреднических наценок.

    Так что не надо путать отношение ко мне как модератору МШ ( а порой приходится защищать пользователей от разнообразной грязи ) с кормом.

    Ну пусть покажут шиншилл 12 + лет рождённых у них и линии в 4-6 поколений, а не балобольство. Или расскажут сколько раз прыгали с одного корма на другой корм , сначала нахваливали, потом плевались и так по кругу чуть не десяток раз и можно запутаться в заботе ли о шиншиллах дело, или в заботах о себе с своих интересах и амбициях.

    Кстати тот кто особо рьяно ругает корм МШ его и не использовали вообще, он по другим причинам не мил , самим фактом своего существования.

    А вообще есть деление на патриотов и на тех кто хают всё Русское. Мы стараемся развивать русское и использовать преимущества России , для альтернативы предлагаем профессиональный импортный корм Раба для шиншилл по хорошим ценам. ( так что выбирайте по собственным вкусам ) В данное время важно иметь кормовую защищённость от поставок из за границы, ибо в любой момент границу могут перекрыть или обвалить курс рубля.

    Так что прошу не тратить моё время на старания "гнилой кучки ", я лучше полезными делами заниматься буду.

    Я кормлю шиншилл что им наиболее хорошо, а чем кормить Вам решайте сами .
    Последний раз редактировалось Алексей; 18.06.2014 в 14:56.

  8. #2938
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анет100
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    739
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 47 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    GTO, я тоже кормлю кормом от МШ уже 6 лет.
    у меня нареканий к нему не было.
    это же и школьнику понятно, что в конкурентной борьбе и перераспределению денежных потоков все средства хороши.
    Алексей же не пишет на сайтах типа "не покупайте никакие корма, мой самый лучший", а его хаят. делайте выводы.
    в итоге каким кормом кормить Ваших шиншилл - это ваш личный выбор.
    ни кто уговаривать на тот или иной корм ни кто не будет.

  9. #2939
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    43
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 43 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Да я ничего и не говорю плохого.
    Просто в интернете искал, как лучше кормить шиншиллу и чем лучше её кормить.
    Читал как правильно сушить траву для них и эта информация как раз была на этом сайте, вот я вам ссылку и прислал.

  10. #2940
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для AiRiN
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    413
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 19 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от GTO Посмотреть сообщение
    А вот не везде считают, что ваш корм хорош
    ссылка на помойку удалена
    Написаано, что ваш корм-это наихудший выбор
    Всегда удивляюсь таким вопросам-заявлениям. В данном случае это вопрос этики. Как то не прилично даже. Вы какого ответа вообще ждали?
    Я думаю, что врядли в жизни возможна такая ситуация: приходите вы, например, в магазин и спрашиваете "А как товар то у вас, хороший, а то вот соседи говорят, что хуже нету?", а хозяин магазина, стоящий за прилавком вам и отвечает "Да ну что вы, какой хороший, правду говорят - г-но полное, не тратьте время даже!"
    Или в салоне дилера BMW спрашиваете "А может Mercedes лучше взять?", а он вам отвечает - "Конечно, конечно, хорошо что вы спросили, а то я вот прямо не знал, как вам и сказать то.".

    Всё равно вам придётся либо на слово поверить, либо пропустить через себя. Это я про корм уже.
    Кому что нравится. Не забывайте и о цене тоже.
    У одного великолепные результаты с одним кормом, у другого с другим.
    Ну и ещё - вы не переубедите заводчика, который годами, например, кормит шиншилл определённым кормом, что надо бы ему другой попробовать.
    Когда рацион полностью выверен и выбран, а звери здоровы и веселы никто "пробовать" ничего нового не станет. Надо быть безумцем.
    Для него, тот корм, которым он кормит - самый лучший.
    Ну отсюда и комментарии по поводу качества, которые включают частенько и личную неприязнь.
    Имя мне Легион (с) Legion AiRiN Chinchillas
    Мои чёрные легионеры, которые сейчас ищут новый дом и прочие, которые служат в Легионе - в генбазе Информация скрыта

Страница 294 из 343 ПерваяПервая ... 94194274285286287288289290291292293294295296297298299300301302303314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 39 (пользователей: 0 , гостей: 39)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...