Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #3001
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 16 Час(ов) 58 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Огромное спасибо. Вчера получили посылочку. Все такое аппетитное. А аромат какой от корма!!!!Дала корм вместе с витакрафтом, который ели до этого. Утром смотрю, витакрафтовские гранулы валяются на полу клетки, зато ваши гранулы съедены все. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150324_165735.jpg 
Просмотров:	191 
Размер:	62.1 Кб 
ID:	222160 Дала в лапки по веточке черники,так мой Тимошка решил, что надо все захомячить.Пока разбирала посылку и раскладывала все по баночкам такие моськи жалостные были.Сегодня опробовали песочек. Шубка супер!!! В общем, яваш постоянный теперь клиент.

  2. #3002
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kharin.s
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    город Алматы
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 35 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Счастье Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от kulova Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо. Вчера получили посылочку. Все такое аппетитное. А аромат какой от корма!!!!Дала корм вместе с витакрафтом, который ели до этого. Утром смотрю, витакрафтовские гранулы валяются на полу клетки, зато ваши гранулы съедены все. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150324_165735.jpg 
Просмотров:	191 
Размер:	62.1 Кб 
ID:	222160 Дала в лапки по веточке черники,так мой Тимошка решил, что надо все захомячить.Пока разбирала посылку и раскладывала все по баночкам такие моськи жалостные были.Сегодня опробовали песочек. Шубка супер!!! В общем, яваш постоянный теперь клиент.
    Добрый день! А какой песок Вы заказывали? Заранее благодарен, Сергей.

  3. #3003
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kharin.s
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    город Алматы
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 35 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Счастье Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Элитный корм от МШ я тоже постоянно беру уже в течении 2 лет. Мои шушики едят его с удовольствием. Единственно вопрос с доставкой корма к нам в г. Алматы Казахстан приходится решать самому. Благо зять дальнобойшик и переодически ходит в рейсы из Алматы на Москву. Вот через него и заказываю по паре мешков за один раз, хватает на 3-4 месяца. Благо что Алексей организовывает бесплатную доставку по Москве если закупаешь товары на сумму свыше 3000 рублей, с 2015 года свыше 5000 рублей. Так что спасибо огромное команде МШ за заботу о наших питомцах. С уважением, Сергей.

  4. #3004
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 16 Час(ов) 58 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от kharin.s Посмотреть сообщение
    Добрый день! А какой песок Вы заказывали? Заранее благодарен, Сергей.
    Испанский песок для купания шиншилл - Сепиолит ( серый )

  5. #3005
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kharin.s
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    город Алматы
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 35 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от kulova Посмотреть сообщение
    Испанский песок для купания шиншилл - Сепиолит ( серый )
    Спасибо большое за ответ! Буду брать на вооружение.

  6. #3006
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 6 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Элитный корм практически закончился

    Начался приём заявок на корм ( мешками ) апрельской партии которая появится дней через 10 .

  7. #3007
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 8 Час(ов) 35 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Доброго времени суток! С чего хочу начать! Во-первых: ОГРОМНОЕ человеческое и шиншиллячее СПАСИБО Вам Алексей!!! За спокойствие и уверенность, что мои любимцы могут наслаждаться вкусным, качественным и полезным кормом! Уже два дня я наблюдаю как мои шуньки с удовольствием уплетают за обе щеки свою еду, честно сказать, сама бы ела ,такое все ароматное и аппетитное! Кое что мы с мужем все-таки попробовали Первое что он заявил мне с порога, а я тем временем распределяла корм, чем это так вкусно пахнет на всю квартиру?! Потом он с интересом за глянул в каждый пакет, сопровождая все это действо восхищенными комментариями! И это действительно так! Спасибо Вам!!!!!!! Но главный показатель конечно то, что в мисках еда теперь не задерживается, не разбрасывается и у меня такое ощущение, что сколько не положи все сметут в один прием , даже малыши из мамкиной миски не вылезают, набиваются туда все четверо,приходится их отсаживать, что бы она спокойно могла поесть. Во-вторых: СПАСИБО создателям и всем участникам этого сайта! Это действительно целый Мир и благодаря вам он приобретает все новые и новые краски!!!

  8. #3008
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для anechka11
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    усть-илимск
    Сообщений
    87
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 15 Час(ов) 42 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Здравствуйте Алексей !Спасибо , вам огромное , посылку получили все как всегда на высоте!Просто супер!

  9. #3009
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 6 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Marysichka,
    anechka11,

    Спасибо за приятные слова
    Старались.

  10. #3010
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 6 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    В среду и четверг ( 8-9 апреля ) отпуска корма в Москве не будет . Заняты производством новых партий кормом. Приношу извинения.

    С пятницы по воскресенье постараемся быть на месте . Приезжать с предварительным звонком.

Страница 301 из 343 ПерваяПервая ... 101201281292293294295296297298299300301302303304305306307308309310321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 69 (пользователей: 0 , гостей: 69)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...