Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #2221
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Марина И.
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 8 Час(ов) 39 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей, спасибо! это радует!
    я нашла одного человека, который готов около 20 кг взять (не знаю пока чего), и еще с одним веду переговоры (там мешками берут) -так что должны набрать!

  2. #2222
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Собирается сборный заказ на отправку в Волгоград с бесплатной доставкой . Если кого заинтересовало , пишите ЛС . Отправка в конце следующей недели.

    Предложение для Красноярска.
    Бесплатно высылаются и доставляются образцы элитного корма МШ 22 партии и фермерского 6 партии по 1-2 кг , можно одну позицию из остального ассортимента заказать на пробу. Отправка в конце следующей недели. Если кого заинтересовало пишите ЛС.

  3. #2223
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для lava
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    170
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 1 День 7 Час(ов) 30 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Можно ли сборный заказ до Кирова с бесплатной доставкой ? И какое количество груза должно быть набрано? Появилась ли гран. люцерна и новинки гранулированных бобовых?

  4. #2224
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от lava Посмотреть сообщение
    Можно ли сборный заказ до Кирова с бесплатной доставкой ? И какое количество груза должно быть набрано? Появилась ли гран. люцерна и новинки гранулированных бобовых?
    целый ассортимент гранулированных бобовых трав.

    Люцерна
    И остальное


    Ок. Делаем бесплатную доставку в Киров , если набираете 50 кг без учёта фермерского корма. На него бесплатная доставка уже не распространяется . ( его и так почти весь уже разобрали )
    Отправка будет в конце следующей недели. Время на самоорганизацию пошло.
    Последний раз редактировалось Алексей; 29.07.2011 в 11:13.

  5. #2225
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    В выходные основное время отпуска корма
    Суббота 30 июля с 14-16 и воскресенье 31 июля с 11-16
    В выходные просьба приезжать только по предварительному звонку , что бы вашу заявку собрали пока Вы едите.

    Так же сейчас идёт отпуск корма по индивидуальному времени практически ежедневно, для этого нужно предварительно позвонить 8-915-0080311 , сказать о своём желании приехать и сообщить свой заказ.

    Есть вакансии на бесплатную доставку от 3000 руб по Москве на воскресенье 31 июля и понедельник 1 августа. Доставка осуществляется в вечернее время.

    Сейчас организовали новую систему отпуска кормов , что исключило очереди и ожидания , как в Москве , так и с посылками и отправками. Надеюсь те кто приезжал или заказывал корм это заметили.


    Напоминаю , что если вы брали корм элитный от мира шиншилл с 1-21 партию , и вам показалось что это не лучший корм для шиншилл или вы не получили лучшие результаты , напишите мне ЛС ( желательно указав номер партии и какое количество корма вы брали ) и получите индивидуальное предложение попробовать 22 партию. Так же желающим попробовать выдаётся по 1 кг корма бесплатно.

    Пока обратился 1 пользователь кому не очень понравилась 19-я партия , но 21 - понравилась , и после обращения он получил корм 22-ой партии бесплатно. ( тоже понравилось ) . Мне как производителю важна обратная связь и анализируя что и как очень часто удаётся подсказывать некоторые вещи в содержании которые пользователи делают не правильно.

    Для кого элитный корм дорого , или сложно , напоминаю что есть фермерский корм от Мира Шиншилл
    Последний раз редактировалось Алексей; 29.07.2011 в 13:09.

  6. #2226
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шатодемирналь
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Карелия, Чална
    Сообщений
    236
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 21 Час(ов) 12 Минут(ы)

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей, Здравствуйте, у нас корм 22 партии идет на 5, добавляю к нему в мизерных количествах вкусняшки. Очень нравятся гранулы ягодной смеси, появился ли сушеный тапинамбур - аир что-то не понравился, но я не расстраиваюсь - в воскресенье ко мне приезжает пара стандартов

  7. #2227
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шатодемирналь
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Карелия, Чална
    Сообщений
    236
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 21 Час(ов) 12 Минут(ы)

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей, И еще раз огромное СПАСИБИЩЕ за оперативную обработку и отправку заказа и предварительное извещение об отправке - у нас в почтовом отделении бардак, так я им спуску не давала - посылку получила своевременно. надеюсь и в дальнейшем на наше взаимовыгодное сотрудничество!

  8. #2228
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ванёк
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей, добрый день. Получили посылку, на этот раз очень оперативно - через 5 дней. Спасибо большое.
    Не падай духом - ушибешься...
    Э. Кроткий

  9. #2229
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Шатодемирналь Посмотреть сообщение
    у нас в почтовом отделении бардак, так я им спуску не давала - посылку получила своевременно.
    Я после отправки посылки я сообщаю её номер , по этому номеру на сайте почты можно смотреть где находится посылка и видеть как она поступила в ваше отделение почты. Это позволяет на 2-5 дней раньше получать посылку придя и назвав её номер , ибо пока они её обработают и доставят извещение проходит несколько дней.
    Вот сюда номер копируйте почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo


    Так же на внутренней стороны крышки почтовой коробки я пишу что в ней лежит и цену без учёта услуг почты.

  10. #2230
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 23 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, а в будние дни можно подъехать к Вам за порцией вкусностей вечером, примерно после 19 часов?
    Заказ в 3000 руб нужно предварительно оговаривать для "сборки"? Или это небольшой и собирается тут же?

Страница 223 из 343 ПерваяПервая ... 23123203214215216217218219220221222223224225226227228229230231232243323 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 55 (пользователей: 0 , гостей: 55)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...