Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1291
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Вот ещё хотел спросить, в чём лучше хранить корм.
    Извиняюсь за добавочное сообщение, но сообщение выше отредактировать не могу.

  2. #1292
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от kolyu Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за корм!!!!
    Основной корм съедается мгновенно, причем в независимости от того, что шуш до это покушал, а вот толстые зеленые гранулы почему-то не трогает, может потому что сена всегда вволю?
    Да конечно. Корм это корм , а травяные гранулы это добавка для повышения клетчатки . Есть шиншиллы кто охотно их едят , а есть кому они не особо нужны и если у вас есть хорошее сено то оно предпочтительнее. Вы всё равно можете добавлять травяные гранулы для разнообразия, но класть их значительно меньше когда даёте сено.

  3. #1293
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Есть хорошие новости для тех кто использует корм из данной темы.
    На выставке в Питере я показывал корм Боуенсу . Он даже пробовал корм на вкус вместе с Коби . Корм им понравился. Так же удалось обсудить основные идеи производства корма и по всем им было найдено полное понимание. Разговор вёлся о использовании сои , пропорции бобовых, количестве клетчатки и использовании некоторых ингредиентов и т.д. . Так же было высоко оценено то , что мы не используем сырьё находящиеся на кормовых заводах ( ибо оно не стабильно по качеству для шиншилл) , а отбирам всё сырьё самостоятельно. Так же обсуждались некоторые технологические тонкости , которые мы применяем , и по ним было сказано , что не всё это у них есть возможность сделать у себя, так как есть ограничения, но это важно. Более тонкое обсуждение договорились провести попозже, так как была проблема всё таки с английским , и нюансы надо предварительно грамотно перевести.

  4. #1294
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    В конце этой недели будет отправка корма через Грузовозофф. Если ваших запасов не хватит до конца июня, то можете подключаться.

  5. #1295
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дарина Сом
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 17 Час(ов) 55 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей здраствуйте!!!!А Ваш корм можно заказать в новосибирск, примерно кг 5, и сколько это будет стоить?Заранее благодарю за ответ!

  6. #1296
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Дарина Сом Посмотреть сообщение
    Алексей здраствуйте!!!!А Ваш корм можно заказать в новосибирск, примерно кг 5, и сколько это будет стоить?Заранее благодарю за ответ!

    Можно отправить посылкой . Услуги почты составят 317 руб. Если заказывать 9.5 кг посылку , то 466 руб. Можно отправить через фирму gruzovozoff.ru можете посмотреть их тарифы на сайте. Можете с кем нибудь объединится для совместного заказа.

  7. #1297
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Сегодня состоялась отправка корма через gruzovozoff, всем участникам напишу ЛС попозже.

    Отправка оставшихся посылок произойдёт в субботу и понедельник, как ваша посылка будет отправлена , напишу ЛС.

  8. #1298
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дарина Сом
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 17 Час(ов) 55 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Извините что я опять вас отвлекаю!!!Алексей как оформить заказ???И долго ли идет посылка?И как переводить деньги вам???Еще раз простите!

  9. #1299
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для karolinochka
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,126
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей! Спасибо большое за НАИВКУСНЕЙШИЙ корм! У нас решились проблемы с аппетитом мгновенно! ) И надеемся теперь толстеть ) К гранулянту шушик отнесся как к вкусняхам ) а я в свою очередь балдею от запаха! это непередаваемо! СПАСИБО! ))

  10. #1300
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Дарина Сом Посмотреть сообщение
    Извините что я опять вас отвлекаю!!!Алексей как оформить заказ???И долго ли идет посылка?И как переводить деньги вам???Еще раз простите!
    Для того что бы оформить заявку на посылку, надо написать мне ЛС ( Личное Сообщение ) с указанием Вашего точного адреса и ФИО полностью ( почта требует ) и сам заказ. Если заказываете первый раз и сомневаетесь в пропорциях, то можете написать мне сколько у вас шиншилл и я сам вам составлю предварительный заказ, и вы уже в нём поправите что то на своё усмотрение.
    Сколько идёт посылка зависит только от работы почты , моя задача её отправить. Посылки могут идти несколько по разному , но пока все доходили до адресата. После отправки посылки в последнее время я стал сообщать в ЛС её номер , и вы можете по нему самостоятельно смотреть на сайте почты как посылка продвигается к вам внутри почты. Самый простой способ, отправка посылки наложенным платежом , вы её оплачиваете при получении на почте. ( для первого раза это удобнее). Для тех кто не первый раз заказывает и хочет немного сэкономить 4% от стоимости посылки и тариф за телеграфный перевод, то можно сделать предоплату, реквизиты я высылаю по запросу в ЛС.

Страница 130 из 343 ПерваяПервая ... 30110121122123124125126127128129130131132133134135136137138139150230330 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...