Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1271
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от 4aek Посмотреть сообщение
    Алексей, скажите пожалуйста, когда высылать будите по заказам. У нас просто кушанье для пушистиков заканчивается , на неделю ещё может полторы осталось. Ждём вашу вкуснятину!
    Завтра отправка посылок будет с вашим заказом.

  2. #1272
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 29 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Доброе утро!Вчера впервые получила корм от МШ,посылка почтовая,срок доставки чуть больше двух недель,для Дальнего Востока нормально.Запах!Как на лугу с подсыхающей скошенной травой,сразу летом запахло.На ужин Шушику дала смесь старого и нового корма,к утру дно кормушки блестело!Утром дала к яблочку несколько гранул смородины и крапивы-ребенок все съел и пошел спать.Начало положено,будем сокращать старый корм,планирую перейти полностью на корм от МШ.Спасибо изготовителям и всему форуму! Если кто-то из Хабаровска хочет попробовать-пишите,поделюсь,порадуем своих дюбимцев.

  3. #1273
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для глюкоза
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    77
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Добрый вечер,Алексей. Очень заинтересовалась вашим кормом. Только есть маленький нюанс... Наша мышка очень привередливая, я покупала много кормов, но часть из них она только пробывала и всё... Поэтому если мне приобрести у вас на пробу корм и крапиву, как можно это сделать?

  4. #1274
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от глюкоза Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,Алексей. Очень заинтересовалась вашим кормом. Только есть маленький нюанс... Наша мышка очень привередливая, я покупала много кормов, но часть из них она только пробывала и всё... Поэтому если мне приобрести у вас на пробу корм и крапиву, как можно это сделать?
    Если бы вы знали сколько я слышал подобных ситуаций .
    До конца весны идёт акция, когда вы можете приехать и взять 1 кг корма бесплатно ( когда приедете, скажите фразу - хочу попробовать ) . Что бы я не говорил , лучше один раз попробовать и сделать для себя собственный вывод. Если собираетесь приехать за кормом первый раз, то позвоните 8-915-0080311 я всё расскажу.

  5. #1275
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для глюкоза
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    77
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    После праздников приеду в Москву и сразу позвоню. Спасибо большое.

  6. #1276
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Здравствуйте, Алексей! Очень заинтересовал Ваш корм. Прочитала, что в Красноярск отправляли? Я тоже с удовольствием бы купила... Можно подробности, пожалуйста

  7. #1277
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Маша Шумная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей! Очень заинтересовал Ваш корм. Прочитала, что в Красноярск отправляли? Я тоже с удовольствием бы купила... Можно подробности, пожалуйста
    По поводу заказов пишите ЛС. Для начала нужно знать сколько корма и другого ассортимента Вас интересует. Всегда можно отправить посылку с наложенным платежом , получите и оплатите на ближайшей к дому почте. Для отправки посылки нужны точные почтовые реквизиты + ФИО полностью и сам заказ. Оптимально заказывать 9.5 кг ассортимента, получается наименьшая наценка за услуги почты за доставку 1 кг. ( но можно и меньше ) . Так же есть возможность отправки через транспортную кампанию , если вам нужно больше.

  8. #1278
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таська
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Кишинев
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    22 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей-а когда будет доставка в другие государства?Говорят что очень хороший корм-и я тоже хотела бы его заказать!Я из Молдовы!

  9. #1279
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shellary
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Здравствуйте, Алексей!
    Меня тоже очень интересует вопрос,а как же наши шуньки? Мы тоже хотим попробовать! Вы отправляете корм в другие государства...если отправляете, то каким образом? Может быть возможно с кем-то связаться? Что-то мои, такие привередливые, что уже и не знаю, что им предложить. И в Крыму, я знаю проблема с кормом для шунек, я всегда им с Одессы вожу.
    Есть у вас в планах накормить и наших шушек?
    Спасибо.

  10. #1280
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Таська Посмотреть сообщение
    Алексей-а когда будет доставка в другие государства?Говорят что очень хороший корм-и я тоже хотела бы его заказать!Я из Молдовы
    Цитата Сообщение от Shellary Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей!
    Меня тоже очень интересует вопрос,а как же наши шуньки? Мы тоже хотим попробовать! Вы отправляете корм в другие государства..
    На данный момент единственный вариант получить корм в других государствах это через проводников. Если у Вас есть знакомый в Москве , то можете его попросить взять корм и передать с проводником , я к сожалению просто физически не могу доставкой к проводникам заниматься . В этом месяце много корма таким образом уехала на Украину.
    Так же при покупке шиншиллы в Москве Вы можете попросить заводчика отправить Вам вместе с ней и корм , всё равно ему на вокзал ехать.
    Если шиншиллу покупают у нас в другие страны , и всё равно на вокзал нужно ехать , я обычно беру с собой корм + приданное в виде корма и ассортимента

Страница 128 из 343 ПерваяПервая ... 28108119120121122123124125126127128129130131132133134135136137148228328 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...