Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1251
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от tananyeva Посмотреть сообщение
    Алексей, вчера добавила своим мышам в песок серу, оба отказались купаться, оставила им купалку на несколько часов, так они ее стороной обходили, с чем это может быть связано, ведь особого запаха сера не имеет, да и добавила я буквально чайную ложку.
    У шиншилл хорошее обоняние. Помню как то добавили витамины в поилку, всего то несколько капель на 5-ти литровую бутылку, так шиншиллы подходили , нюхали носик поилки и пить отказывались даже не попробовав, при этом я нюхал сам пузырёк с витаминами , и особого запаха не замечал. Потом прошло пол дня и потихоньку начали пить .
    Попробуйте ещё разбавить песком . Подождите какое то время пока привыкнут. А вообще, на мой взгляд , всякие профилактики если в питомнике никто не болеет, не приезжали новые шиншиллы с ферм проводить не особо нужно. Актуальность профилактик возрастает по мере роста количества шиншилл в одном месте.

  2. #1252
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для tananyeva
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Волхов, Лен. обл.
    Сообщений
    542
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 57 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    У шиншилл хорошее обоняние. Помню как то добавили витамины в поилку, всего то несколько капель на 5-ти литровую бутылку, так шиншиллы подходили , нюхали носик поилки и пить отказывались даже не попробовав, при этом я нюхал сам пузырёк с витаминами , и особого запаха не замечал. Потом прошло пол дня и потихоньку начали пить .
    Попробуйте ещё разбавить песком . Подождите какое то время пока привыкнут. А вообще, на мой взгляд , всякие профилактики если в питомнике никто не болеет, не приезжали новые шиншиллы с ферм проводить не особо нужно. Актуальность профилактик возрастает по мере роста количества шиншилл в одном месте.
    Спасибо, попробую еще разбавить!

  3. #1253
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Бутылки с Глютексом закончились. Если кому то ещё нужно , то присылайте заявки , при возможности привезу.
    Глютекс в шприцах есть - бесплатно.

  4. #1254
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лотарингия
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва/Химки
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 25 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, в связи с праздниками хочу уточнить в эти выходные вы отпускаете корм?
    Написала запрос в личку)

  5. #1255
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Лотарингия Посмотреть сообщение
    Алексей, в связи с праздниками хочу уточнить в эти выходные вы отпускаете корм?
    Написала запрос в личку)
    Да.

    А вот 16 мая ( воскресенье ) отпуска корма не будет , пожалуйста выберете другие дни для приезда.

  6. #1256
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Патрик
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Москва Кузьминки
    Сообщений
    161
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 17 Час(ов) 30 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за корм. Всё очень вкусно!!!!

  7. #1257
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Карамелька
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,993
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 2 Час(ов) 56 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Хочу выразить глубокую благодарность Алексею за корм!
    Я думаю,что единицы пробовали корм МШ на Украине.
    У моих вчера был день сумашедствия в хорошем смысле.
    Когда я им понемногу разложила новинок в кормушки,то сначала сонно из домов зашевелились их носики.
    Аааа,учуяли)))-подумала я))
    Потом самые неленивые начали медленно выпадать из верхних домиков к кормушкам))
    Учуяв на месте невероятый и аппетитный запах(а он точно он невероятно аппетитный),глаза у них пооткрывались и они стали в буквальном смысле его лопать.
    При этом родители своими попами отталкивали своих деток от кормушек,видимо думая что это счастье им выпало только раз в жизни)))
    Они же не знали что у меня много корма,и им хватит надолго))
    Поэтому спасибо огромное Алексею за корм))
    Сожалею только об одном-почему у нас нет такого Алексея))))))))))ААААААААААААА ААААаааааааааааааа
    Шушики-это моя слабость)))Информация скрыта

  8. #1258
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, спасибо еще раз.

    Посылку мы наконец то получили.

    У нас на почте были небольшие проблемы, поэтому так долго не могли забрать корм.

    Надеюсь такого не повторится).

  9. #1259
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    112
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 4 Час(ов) 51 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Спасибо Алексею, малышня и подрастающее поколение трескают с увлечением кормящая и беременная дамы пока аккуратно по-взрослому пробуют процесс пошёл

    киньте ссылку пож-ста на состав основного корма - потеряла.
    А не замахнуться ли нам на ВильЯма, понимаете-ли, нашего Шекспира ...?

  10. #1260
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    112
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 4 Час(ов) 51 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Кстати, на сайте russianpost.ru есть функция "отслеживание почтовых отправлений". раздел "Услуги".

    _http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
    А не замахнуться ли нам на ВильЯма, понимаете-ли, нашего Шекспира ...?

Страница 126 из 343 ПерваяПервая ... 26106117118119120121122123124125126127128129130131132133134135146226326 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 1 , гостей: 23)

  1. Puma albinos

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •