Страница 84 из 343 ПерваяПервая ... 6475767778798081828384858687888990919293104184284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 3422

Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #831
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 24 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Я в общем ответил . Информация будет и в теме и в объявлении на главной странице форума. Как увидите объявление , звоните 8-915-0080311 всё расскажу.

    Поняла,спасибо Вам!

  2. #832
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 56 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Здравствуйте. Хочу попробовать гранулированнуй корм от Алексея. Может быть, на форуме есть кто ни будь с Волгограда, у кого есть этот корм?

  3. #833
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Димитрий II
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, Какая цена на гранулят?С уважением Дмитрий

  4. #834
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, Алексей, добрый вечер! Мне друзья передали во владение двух шиншилл и я пока что плохо разбираюсь в том, что им подходит... Знаю, что корм они покупали у Вас... Я хотела бы у Вас попросить еще корма, а также что-нибудь еще на Ваше усмотрение, что понравится шушам (крапива, всякие добавки), А самое главное, мне нужен песок! Я не понимаю какой покупать....
    Заранее благодарю.

  5. #835
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Наталичка
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Здраствуйте Алексей!!!! Хотела бы заказать у Вас 3 кг. основного корма и 2 кг. комбинированного для пробы!
    Подскажите,возможно ли отправить посылкой?

  6. #836
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Димитрий II 70 руб кг была цена с 1-11 партию. Какая цена будет на 12-ю партию скажу после того как её сделаем и посчитаем всё расходы. Надеюсь что в 80 руб удастся уложиться. Возможно будут какие то скидки. Всё напишу точно как сделаем свежий корм.

    uranaya С заказами лучше писать в ЛС . Основное это корм . Если не знаете сколько и чего брать , то напишите об этом в ЛС, а сам вам предложу вариант оптимальный на мой взгляд. В дальнейшем сами поймёте что быстрее у Вас заканчивается.


    Наталичка, Заказы пишите в ЛС. Да первую посылку с образцами отправлю с любым весом. В дальнейшем оптимальнее заказывать посылку с 9.5 кг ассортимента. Тема о корме получилась большая . Комбинированный корм это прошлое ( это смешивали несколько кормов покупных в попытке оптимальне их сбалансировать , после выпуска корма полностью по нашему рецепту необходимось в этом пропала, это был временный вариант пока лучший не придумали ) . Всё что нужно есть в основном корме для шиншилл.

  7. #837
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Поздравляю всех любителей корма от Мира Шиншилл с Новым Годом.
    У многих шиншилл Новый Год начался с корма от МШ .

    Пришла идея организовать акцию. Корм за статьи о шиншиллах . От 1 кг корма в подарок авторам статей. ( как забрать корм вы должны знать самостоятельно ) .

    Запускаю акцию на авторские статьи форумчан на любые темы о шиншиллах и даже других домашних животных + шиншиллах. ( уход, содержание, разведение, питание, поведение, болезни и лечение, первое знакомство, рождение шиншиллят , как покупать или продавать шиншиллу и т.д. ) Статья должна быть написана самостоятельно ( не в коем случае не копипаст - это я легко проверю ), статья не должна быть выложена где то в интернете , ;желательно что бы статью было интересно читать, статьи присылать мне в ЛС.
    Можете переписывать своими словами любую заинтересовавшую информацию, переводить иностранные статьи ( только не дословный перевод, а перерабатывайте и дописывайте от себя ), или полностью пишите самостоятельно. Самое главное - уникальность статьи , если что то нужно будет подправить по смыслу, отредактирую. авторство статьи будет сохранено. У статьи должно быть название и краткое описание ( 2-3 предложения о сути статьи ) .
    Поймите, что каждый является уникальным автором, так расположить слова в тексте как Вы больше никто другой в этом мире не сможет , поэтому и обращаюсь за помощью к вашей уникальности , а смысл подредактировать это не так и сложно. Статьи будут размещаться на других сайтах с ссылками на форум , что будет способствовать и продвижению форума, и продвижению шиншилломании. Размер статьи от 1 страницы машинописного текста , но чем больше тем лучше но без фанатизма, не вымучивайте

    Особо хорошие статьи будем размещать и на chinworld.ru и на chinchilla.ru )
    За каждую статью буду давать корм для шиншилл от Мира Шиншилл , 1 кг гарантированно, а дальше уже от качества статьи.
    Последний раз редактировалось Алексей; 02.01.2010 в 01:01.

  8. #838
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Добрый день!
    Подскажите, а для дегу такой корм подойдет?(хотя наверное Вы больше по шиншикам ) И еще такой вопрос как с доставкой в Екатеринбург?
    Очень заинтересовал Ваш корм, особенно после прочтения отзывов и того, как я увидела цену
    Последний раз редактировалось kotenokgav; 03.01.2010 в 15:06.

  9. #839
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от kotenokgav Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, а для дегу такой корм подойдет?(хотя наверное Вы больше по шиншикам ) И еще такой вопрос как с доставкой в Екатеринбург?
    Очень заинтересовал Ваш корм, особенно после прочтения отзывов и того, как я увидела цену
    У меня дегу нету. Но многие владельцы дегу приезжают за кормом и им он очень нравится, попробуйте проконсультироваться с ними , возможно в этой темке кто то отпишется. В Екатеринбурге есть кто заказывает корм мешками , возможно они смогут поделиться с вами что бы вы попробовали. Все ингредиенты входящие в корм полезны по отдельности, все натуральное и наивысшего качества, так что можете поэкспериментировать.

  10. #840
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lemur09
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    1 День 9 Час(ов) 44 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Вопрос Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Здравствуйте,Алексей!Хотел ось бы уточнить,имеется ли на продажу песок для шиншилл,какая фракция,расфасовка,цена и условия оплаты и доставки.

Страница 84 из 343 ПерваяПервая ... 6475767778798081828384858687888990919293104184284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...