Страница 77 из 343 ПерваяПервая ... 576869707172737475767778798081828384858697177277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 3422

Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #761
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    г.Надым, ЯНАО
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, Здравствуйте.
    месяц назад приобрели шиншиллу мальчика назвали Сёмой, вместе с ним продавцы давали немного корма, в теории постепенно он должен был перейти на новый корм, а фактически ничего подобного. Основная проблемма что мы живем в Надыме (ЯНАО) и ассортимент такой продукции ограничивается кормами ВАКА и Зоомир; и гранулы и сбалансированный корм он ест очень плохо, а мне кажется запах затхлым, зоомир я просто выкинула сразу как купила, "Вака" вроде не пахнет, но ведь не ест.
    Хотелось бы заказать ваш корм, и чем так хороша крапива?
    если посылка в 9,5кг оптимальна, тогда если можно скомплектуйте необходимое питание для мальчика (ему 4 мес.) на свое усмотрение. у нас есть солевой камень, и кальциевый, и весь человеческий ассортимент лакомств;
    из трав у нас только ягель, под бооольшим слоем снега. Купили здесь песок с серой, но в нем не указаны антибактериальные добавки, может нужен другой?
    при положительном вашем ответе сообщу адрес

  2. #762
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Fluffy White Посмотреть сообщение
    Алексей, а вы когда отправите корм грузовой компанией, вы сообщите?
    Когда отправлю - да. Проверяйте личку

  3. #763
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алексеев Дима
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 41 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей ,посылку получил ,огромное спасибо от меня и шушиков .Очень понравилось ,буду заказывать ещё .
    С уважением Дмитрий .

  4. #764
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Fluffy White
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    444
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 6 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Будем с нетерпением ждать посылочку!!!

  5. #765
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 14 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Добрый день Юля!Возможно ещё купить корм?Хотела взять на пробу(никогда не кормила такими кормами-только из магазинов).Как с Вами связаться?

  6. #766
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от надеждаР Посмотреть сообщение
    Добрый день Юля!Возможно ещё купить корм?Хотела взять на пробу(никогда не кормила такими кормами-только из магазинов).Как с Вами связаться?
    Мой телефон 8-915-0080311 . Если кто то первый раз решил попробовать корм от Мира Шиншилл, то нужно начать со звонка по этому телефону для Москвичей, для пользователей форума из других городов написать мне ЛС .

  7. #767
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, спасибо посылку получили. Корм пока частично выбрасывает из кормушки, но голодовку пока не объявляет, крапиву покрутит в лапке и выбрасывает. Остальное сразу понравилось. Но у нас лежали два небольших пакета с разными гранулами отдельно, я так поняла, что в одном травяные в другом остаток корма?

  8. #768
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Шуся Посмотреть сообщение
    Алексей, спасибо посылку получили. Корм пока частично выбрасывает из кормушки, но голодовку пока не объявляет, крапиву покрутит в лапке и выбрасывает. Остальное сразу понравилось. Но у нас лежали два небольших пакета с разными гранулами отдельно, я так поняла, что в одном травяные в другом остаток корма?
    Более толстые гранулы это - травянные гранулы. То что пахнет смородиной - это гранулированные листья смородины , те гранулы что зеленее чем корм это гранулированная крапива. Корм хорошо отличается что в составе гранул видно наличие кусочков зёрен.

    Ну шиншиллы бывают консервативны в вопросах питания, ел ел свой старый корм, и тут дали что то новое , да ещё с множеством запахов , а так как корм свежий то запахи эти намного сильнее чем в том что долго хранился. Поэтому лучше постепенно добавлять новый корм в старый.
    Так же хорошо помогает осуществить перезагрузку, один день дать только сено в доволь и не давать никакого гранулята вообще.
    Так же бывает такой прикол , сидит шиншилла что то яростно попрошайничает , даёш ей гранулку, а она её берёт и выбрасывает, да ещё типа обижается. Всё просто, шиншилла сидит и просит не гранулы , а например сушоное яблоко , и обижается что её не поняли. Так что можно перемешать гранулы крапивы или смородины с кормом , и понаблюдать что с ними будет , особенно когда распробуют.
    Так же шиншиллам нравиятся пачечные магазинные корма типа хрустящих шариков, не потому что они чем то полезные, а потому что им нравится то что хрустит примерно так же , как чипсы для людей.
    Так же шиншиллам могут нравится корма в которые добавлен сахар ради повышения поедаемости . Наличие сахара можно определить в некоторых кормах даже на вкус.
    Я изучал более десятка различных кормов с которыми приезжали более 20 шиншиллы из разных стран только в этом году, они приезжали с теми кормами с которыми они выросли и в 100 % случаев корм от Мира Шиншилл они сразу начинали есть лучше чем тот с которым приехали и никаких проблем вообще не возникало.

    Если кормить шиншиллу изюмом, шариками-чипсами , вкусняшками то ей основной корм есть не захочется, тут уж вам ничем помочь не могу, кормите тем чем считаете нужным.

  9. #769
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от кош Посмотреть сообщение
    Алексей, Здравствуйте.
    Основная проблемма что мы живем в Надыме (ЯНАО) и ассортимент такой продукции ограничивается кормами ВАКА и Зоомир; и гранулы и сбалансированный корм он ест очень плохо, а мне кажется запах затхлым, зоомир я просто выкинула сразу как купила, "Вака" вроде не пахнет, но ведь не ест.
    Хотелось бы заказать ваш корм, и чем так хороша крапива?
    если посылка в 9,5кг оптимальна, тогда если можно скомплектуйте необходимое питание для мальчика (ему 4 мес.) на свое усмотрение. у нас есть солевой камень, и кальциевый, и весь человеческий ассортимент лакомств;
    из трав у нас только ягель, под бооольшим слоем снега. Купили здесь песок с серой, но в нем не указаны антибактериальные добавки, может нужен другой?
    при положительном вашем ответе сообщу адрес
    Если хотите попробовать корм , то пришлите ваш заказ мне в ЛС.
    Для отправки посылки мне нужны точные почтовые реквизиты + ФИО получателя.
    Первую посылку могу отправить с любым весом.

    Примерный заказ, лишнее можете сократить.
    Корм 3,5 кг
    трав гр 1 кг
    гранулир смородина 0.5 кг
    Песок по 30 р - 3
    Пыль импортная 1 кг
    Камни 5 шт

  10. #770
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, к вам притензий никаких! Мы вкусняшек вообще не даем! Но знаем, что девочка у нас не простая, внимания требует массу! Мы уже много совершили ошибок с кормом, у тех, кого мы Шусю покупали, основой был престиж шиншила натура, когда я уже узнала, что нам и близко нельзя есть его у нас уже шерсть стала на локтях выпадать, а мы живем в Лен. области и обратились к нашим вет. врачам, что нам говорили, лучше не слушать, а в магазине, когда я спрашивала какие-нибудь гранулы (а у нас всегда проблема с кормом) меня вообще так обласкали, что я шла и икала!! Мол взяли дорогую зверушку, так и кошелек надо по размеру иметь! А я своей Мышке никогда ни в чем не отказывала, а зря! Одна девочка у нас умерла летом, успели в Питер довезти до врача, но обратно не довезли! После этого у нас сено самая вкусняшка, вообще всего боюсь! У мамы свинка морская умерла, когда ломтик огурца съела, врач сказал нитраты! Теперь ничего не даю, но она все равно привереда, знаю, что сами виноваты, поэтому совет и прошу, очень мы её любим и бережем!

Страница 77 из 343 ПерваяПервая ... 576869707172737475767778798081828384858697177277 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...