Страница 72 из 343 ПерваяПервая ... 526364656667686970717273747576777879808192172272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 3422

Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #711
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Ellin Посмотреть сообщение
    Алексей,
    Нам бы 5-6 кг корма... (шушки 3 моськи - нам на зиму хватит?) А то уже сидим на престиже который месяц((((

    В понедельник 23,11,09 часов в 18-30 подъедем, хорошо?
    Пауза с кормом была меньше месяца с 1 ноября по 22 ноября. Пауза планировалась меньше, но было много трудностей.

    Понедельник на этой неделе был дополнительным днём ( только на этой ) . И то меня чуть не порвали Хорошо что его придумал, а то в среду был бы митинг .

    Просьба ко всем . Если у вас есть ещё корм , не приезжайте в первые дни выхода партии , реально тяжко . Корма хватит как минимум на месяц , я сделал с запасом.

  2. #712
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Сегодня состоялась вторая отправка корма 11 партии + ассортимент по городам через транспортную кампанию. Всем кому сегодня была отправка написал ЛС.

    Среда- четверг сделаю третью отправку. В неё уже попадут полностью все кто делал заказы и ещё не получил сообщения об отправке.

    Четвёртая отправка будет через 5-10 дней , когда наберётся заказов от тех кто не делает предварительных заказов на отправку.

  3. #713
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для NatalyS
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Здравствуйте, хотела бы заказать гранулированный корм для шиншилл с доставкой в Новосибирск, подскажите как можно это сделать и в каких минимальных количествах Вы делаете отправки. У меня одна шиншиллка и я бы хотела попробовать покормить её вашим гранулятом. Заранее спасибо.

  4. #714
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотела бы заказать гранулированный корм для шиншилл с доставкой в Новосибирск, подскажите как можно это сделать и в каких минимальных количествах Вы делаете отправки. У меня одна шиншиллка и я бы хотела попробовать покормить её вашим гранулятом. Заранее спасибо.
    Посылкой отправить можно . Посылки оптимально отправлять с весом товара 9.5 кг , у маленьких посылок доставка уж больно большая при персечёте на 1 кг . Попробуйте найти в своём городе с кем объедениться для совместных заказов посылок, а ещё лучше для заказов через транспотртную кампанию. В Новосибирске есть кто думает над заказом корма мешками , возможно откликнутся. Во многих городах пользователи форума уже объеденились для совместных заказов и это удобно, тем более это актуально для городов в которые возит транспотрная кампания gruzovozoff.ru

  5. #715
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Гаврик
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 3 Час(ов) 59 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Benz Посмотреть сообщение
    Мои мыхи три дня устраивали голодовку с выбросом из кормушки корма от МШ. Я уже переживать начала, какахи у них маленькие стали.
    В итоге победила я, а они распробовали наконец-то корм. Теперь остатки витакрафтовского гранулята есть вообще отказываются)))))

    Ждем 11 партию)))
    Первый раз дала корм два дня назад, шуши не едят, смотрят жалобными глазами, но я не сдаюсь. Голод, понимаешь, не тетка. Надеюсь, распробуют всю прелесть. А пахнет корм замечательно.

  6. #716
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    мои тоже сначала не ели, а теперь выпихивают из мисок другой гранулят) жду-не дождусь воскресенья для покупки еще нескольких кг

  7. #717
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Fluffy White
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    444
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 6 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, а если заказывать через транспортную компанию, то как производить оплату? очень хочется попробовать корм от МШ

  8. #718
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Все заказы по отправке корма и ассортимента через транспортную кампанию выполнил. Всем разослал ЛС.
    Будет ещё одна отправка корма 11-ой партии дней через 10 примерно, поэтому кто не успел, могут делать заказы .

    Со следующей недели начну форсировать отправку посылок.

  9. #719
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Fluffy White Посмотреть сообщение
    Алексей, а если заказывать через транспортную компанию, то как производить оплату? очень хочется попробовать корм от МШ
    При отправке через транспортную кампанию нужно делать предоплату за товар, за услуги транспортной кампании за перевозку оплачиваете при получении.

    Посылки можно отправлять наложенным платежом и оплачивать при получении на почте.

  10. #720
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Уже начинает приезжать в города корм отправленный через транспортную кампанию. Корм упакован в дополнительные белые мешки . Эти мешки служат для предохранения бумажных мешков при транспортировке . Сразу после доставки корма до квартиры ( или даже перед этим ) эти белые мешки лучше снять. Во первых только в бумажном мешке корм лучше храниться, во вторых защитный мешок может попачкаться при дороге.

Страница 72 из 343 ПерваяПервая ... 526364656667686970717273747576777879808192172272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...