Страница 67 из 343 ПерваяПервая ... 475859606162636465666768697071727374757687167267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 3422

Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #661
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Flame
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Всего в онлайне
    1 День 16 Час(ов) 55 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    А крапиву им тоже желательно кушать? мой еще ни разу не ел
    можно же через МШ заказать?

  2. #662
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Фрейлина
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    590
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 53 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, хочется и нам попробовать Ваш корм, насколько реально приобретение "на пробу" 24-25 ноября (я в эти дни как раз буду в Москве)

  3. #663
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Flame Посмотреть сообщение
    А крапиву им тоже желательно кушать? мой еще ни разу не ел
    можно же через МШ заказать?
    В состав корма от МШ входит и крапива и поддорожник и ещё около 5 монотравок не считая злаковых и бобовых в правильной пропорции.
    Есть вероятность что должна появится гранулированная крапива и не только . Есть некоторые сложности с отбором качественного сырья , примерно у одного из 10 заготовителей можно найти то что принимают наши технологи в производство и то долго выбирают.

  4. #664
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Фрейлина Посмотреть сообщение
    Алексей, хочется и нам попробовать Ваш корм, насколько реально приобретение "на пробу" 24-25 ноября (я в эти дни как раз буду в Москве)
    25 ноября среда , в этот день должен быть отпуск корма с 18-22
    Так же отпуск корма бывает по воскресеньям с 11-13 . В остальное время меня сложно отловить. Звоните 8-915-0080311 по ситуации решим, если что то не получится всегда есть вариант отправки посылки.

  5. #665
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    1 День 1 Час(ов) 47 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Здравствуйте, Алексей. Тоже хотела бы попробовать ваш корм для своих шиншиллок. Напишите, пожалуйста, что для этого нужно сделать. Живу сейчас в Москве, хочу приобрести 3-4 кг.

  6. #666
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Наталиша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей. Тоже хотела бы попробовать ваш корм для своих шиншиллок. Напишите, пожалуйста, что для этого нужно сделать. Живу сейчас в Москве, хочу приобрести 3-4 кг.
    Как появится объявление на форуме и в теме что корм 11-ой партии появился позвоните мне 8-915-0080311 - всё расскажу.

  7. #667
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    1 День 1 Час(ов) 47 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Спасибо!

  8. #668
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    359
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, спасибо! Посылка дошла. Спасибо за заботу - развес и упаковку! Тронуты!
    Пока была первая проба. Едят сразу, но в рамках приличия. Из рук точно не вырывают. Нам самим гранулы понравились. Их зеленый цвет мне, новичку в этих делах)), кажется признаком свежести заготовленных ингредиентов.
    Большой радостью для зверей оказались камушки для грызания. Наслаждаются))
    Скажите, пожалуйста, каков состав корма? К "Baka" мы домешивали овес, геркулес, травки из аптеки, крупы немного, ягодку. Не переборщим ли мы с какими-то компонентами, если будем поступать также?
    Если где-то можно посмотреть подробнее, пошлите нас, пожалуйста, в том направлении!
    Спасибо Вам большое еще раз!
    В Улан-Удэ сейчас 13 шушек. 7 из них - форумчане!
    а еще шестерых, купленных в наших зоомагах, мы ищем!
    Мы приветствуем в наших улан-удэнских шушиных рядах белорозового парня, приехавшего к Elizabet! Информация скрыта -->
    Информация скрыта

  9. #669
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от odi Посмотреть сообщение
    Алексей, спасибо! Посылка дошла. Спасибо за заботу - развес и упаковку! Тронуты!
    Пока была первая проба. Едят сразу, но в рамках приличия. Из рук точно не вырывают. Нам самим гранулы понравились. Их зеленый цвет мне, новичку в этих делах)), кажется признаком свежести заготовленных ингредиентов.
    Большой радостью для зверей оказались камушки для грызания. Наслаждаются))
    Скажите, пожалуйста, каков состав корма? К "Baka" мы домешивали овес, геркулес, травки из аптеки, крупы немного, ягодку. Не переборщим ли мы с какими-то компонентами, если будем поступать также?
    Если где-то можно посмотреть подробнее, пошлите нас, пожалуйста, в том направлении!
    Спасибо Вам большое еще раз!
    В состав корма входит более 20 ингредиентов. Что то домешивать в корм для улучшения не нужно , а вот из за любви шиншилл поковыряться можно. Не смотря на то что в корме есть овёс , можно положить немного геркулеса , с лечебными травками аккуратнее, лучше вообще не давать чем передать , поймать дозировку довольно таки сложно , у некоторых трав это миллиграммы . С крупами тоже аккуратнее , можно немного гречки положить и чечевицы, хотя они тоже в составе корма есть.
    В общем не более 10 % всяких добавок суммарно к корму , если будете класть больше то шиншиллы могут начать привередничать и ждать вкусняшек и сбалансированность питания может нарушиться. А что за ягодки ? Шиповник можно дать иногда ( хотя в корме он тоже есть ) , рябину сушоную , но тоже можно , боярышник , но тоже слишком не увлекайтесь. Ну и конечно желательно давать хорошее сено.

  10. #670
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Грануляцию перенесли на начало следующей недели . Постараемся успеть к среде для Москвы, по мере продвижения к финалу буду сообщать в теме.

Страница 67 из 343 ПерваяПервая ... 475859606162636465666768697071727374757687167267 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...