Страница 51 из 343 ПерваяПервая ... 314243444546474849505152535455565758596071151251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3422

Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #501
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для masya
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 21 Час(ов) 54 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей,а когда будет готова следующая партия?

  2. #502
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от masya Посмотреть сообщение
    Алексей,а когда будет готова следующая партия?
    В августе или сентябре . Все кто интересовался кормом имел возможность сделать запас на 2-3 месяца. Старт производства новой партии зависит от того как будут поступать заявки на 9-ю партию от тех кто берёт мешками. Делать корм в прок и его хранить смысла нету, важно что бы желающие получили как можно более свежий корм. Та система распределения корма которую удалось сейчас поддерживать , позволяет делать так, что желающие получают максимально свежий корм , буквально через 5 дней после производства, мешки с кормом уже приезжали в другие города через транспортную кампанию, а в Москве и того быстрее.

  3. #503
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    а срок годности 8-й партии 6 месяцев, как обычно? просто запаслась до нового года...
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  4. #504
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Маргошка Посмотреть сообщение
    а срок годности 8-й партии 6 месяцев, как обычно? просто запаслась до нового года...
    Да. Поздравляю.

    Срок годности несколько философский вопрос. Я например считаю что любой корм больше 6 месяцев хранить не стоит вне зависимости от того что написано на упаковке.
    При хранении корма более 6 месяцев в нем практически не остаётся некоторых витаминов и никакой консервант на это повлиять не может.

    При этом недавно узнал что один из форумчан кормил кормом первой партии практически год, и говорил что у него всё замечательно.
    Последний раз редактировалось Алексей; 23.07.2009 в 01:45.

  5. #505
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lanka7
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 8 Час(ов) 35 Минут(ы) 59 Сек.

    Радость Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алескей! Спасибо Вам огромное за корм, камушки и песок. Моя очень довольна. Кстати ДЕГУсята тоже в восторге и от корма (хотя и не сразу пробовать стали) и от камушков

  6. #506
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    496
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 19 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    АААААААА! Люди! ПАМАГИТЕ!
    Мы проворонили окончание партии, еды осталось на неделю максимум! Может кто-то нас выручит - продаст хоть пару-тройку килограммчиков? У меня их семеро по лавкам, а едят за десятерых

  7. #507
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    496
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 19 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    АААААААА! Люди! ПАМАГИТЕ!
    Мы проворонили окончание партии, еды осталось на неделю максимум! Может кто-то нас выручит - продаст хоть пару-тройку килограммчиков? У меня их семеро по лавкам, а едят за десятерых
    Большой спасибо откликнувшимся!!!! Какое замечательное место - наш Форум!!! Ни белкам ни людям не дадут пропасть

  8. #508
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Левака
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    259
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 54 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, доброго времени суток. Я хочу купить 5 кг корма новой партии, когда появится. Первый раз, на пробу. Как не проворонить и где в Москве территориально?

    Спасибо.

  9. #509
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Левака Посмотреть сообщение
    Алексей, доброго времени суток. Я хочу купить 5 кг корма новой партии, когда появится. Первый раз, на пробу. Как не проворонить и где в Москве территориально?

    Спасибо.
    Как только будет приближаться время появления 9-ой партии я напишу об этом в данной теме. Как появится корм на форуме будет объявление.
    После того как появляется партия она доступна несколько недель для желающих. Последняя партия была в продаже дней 20.
    Недалеко от м. Каширская. Если вам совсем далеко , то можно и посылкой отправить.

  10. #510
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Корм 8-ой партии полностью закончился. Принимаются заявки на отправку мешками и посылками, и мешками в Москве корма 9-ой партии.

    Пользователи с Украины и других стран, от вас очень много вопросов по корму. Отправка корма в другие страны на данный момент не осуществляется. Привозить корм и передавать с проводниками у меня к сожалению нет возможности по времени. Посылки берут только по 2 кг и очень дорого и оформлять долго. Есть вероятность что когда то руки дойдут до того, что бы как то решить вопрос с отправкой в другие страны, но пока все силы уходят на Россию.
    Если у вас есть знакомые в Москве которые могут забрать корм и как то вам передать , то всё же корм получить можно. Таким образом корм уже добрался до 5 стан в которых обитают наши форумчане.

    Так же на вопросы от зоомагазинов. Корм в данный момент в зоомагазины не поставляется. Мне как то спокойнее когда я корм отдаю из собственных рук и знаю что с ним было до его получения шиншилловодом. Да и пока есть силы , можно делать так, что корм есть возможность получать без наценок и дополнительных затрат.


    Для тех кто так и не увидел корм 8-ой партии , фотография .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1556.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	106.6 Кб 
ID:	20447  
    Последний раз редактировалось Алексей; 26.07.2009 в 14:53.

Страница 51 из 343 ПерваяПервая ... 314243444546474849505152535455565758596071151251 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...