Страница 29 из 343 ПерваяПервая ... 92021222324252627282930313233343536373849129229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 3422

Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #281
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Я так и думала, просто на покупной пыли в красной банке Chinchilla Dust Bath срок годности стоит. А, например, на песке, которым пользуюсь, указано, что неограничен. Вот и решила спросить)

  2. #282
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Zelda Посмотреть сообщение
    Я так и думала, просто на покупной пыли в красной банке Chinchilla Dust Bath срок годности стоит. А, например, на песке, которым пользуюсь, указано, что неограничен. Вот и решила спросить)
    Ну возможно в пыль добавляют какие то вещества имеющие срок годности .

  3. #283
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Корм для шиншилл очень странный предмет , вот он есть , а вот его нет.
    Корм 5-ой партии полностью закончился ( совсем закончился ).
    Молодцы что кучно приехали за кормом , 3 полных дня продержался.
    Приступаю к производству 6-ой партии . Примерно займет месяц . Постараюсь в вопрсах зависящих от меня сделать всё максимально быстрее . Как появится конкретная информация о сроках буду писать в этой теме. Если вас интересует корм 6-ой партии для отправки в другие города или в Москве от мешка , то делайте пожалуйста предваительные заявки , а то сложно угадать сколько нужно закупать сырья сейчас для поребности через месяц .

  4. #284
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Ну вот, пока собиралась подъехать все разобрали
    Кто-нибудь поделитесь, пожалуйста, хотя бы 2-3 кг, а то у меня только на неделю хватит

  5. #285
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для golav
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 19 Час(ов) 57 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Вроде следила за темой чуть ли не каждый день, так ждала пятую партию и всё таки проглядела. Обидно ужасно! Алексей, а комбинированного корма нет?

  6. #286
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от golav Посмотреть сообщение
    Вроде следила за темой чуть ли не каждый день, так ждала пятую партию и всё таки проглядела. Обидно ужасно! Алексей, а комбинированного корма нет?
    12 марта написал что с 22 марта начнется отпуск 5-ой партии . ( 350 пост ) . Продержался на отпуске 2 воскресенья и 1 среду . ( по 1 марта включительно )
    Всем кто заказывал корм в другие города или бронировал в Москве мешками корм отгрузили ( или почти всем ) , даже удалось несколько спонтанных заказов на мешки удовлетворить.
    Сейчас вопрос о производстве 6-ой партии уже начал решать . Нужно понять все ли успели забрать корм из 5-ой партии и скольким потенциальным желающим не хватило .

  7. #287
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для golav
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 19 Час(ов) 57 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Мне не хватило. Я обычно беру 6-7кг.

  8. #288
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Спасибо за новый корм Открыла мешок, очень вкусно пахнет, я еще заметила, по сравнению с 3-й партией, из которой был мой предыдущий мешок, корм 5-й партии более плотный?! Вот хочу спросить: когда даешь новую партию, надо ли ее смешивать с предыдущей, чтоб переводить шуш? Просто вчера насыпала новый корм, сегодня мне не понравилось сколько они поели, кому клала корм вперемешку со старым, съеден старый, новый надкусан и валяется на полочке, как заставить моих зажравшихся хвостов есть новый?
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  9. #289
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Маргошка Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый корм Открыла мешок, очень вкусно пахнет, я еще заметила, по сравнению с 3-й партией, из которой был мой предыдущий мешок, корм 5-й партии более плотный?! Вот хочу спросить: когда даешь новую партию, надо ли ее смешивать с предыдущей, чтоб переводить шуш? Просто вчера насыпала новый корм, сегодня мне не понравилось сколько они поели, кому клала корм вперемешку со старым, съеден старый, новый надкусан и валяется на полочке, как заставить моих зажравшихся хвостов есть новый?
    Да , спасибо что заметили . Мы от партии к партии работали над плотностью гранул.
    Я после прихода новой партии делаю смесь 75 % прошлой партии 25% новой партии несколько дней , потом через несколько дней делаю 50 на 50 , до тех пор пока прошлая партия не закончится. Таким образом решаются две задачи , плавный переход и доедание прошлой партии. Если прошлой партии не осталось , или первый раз используете корм , то тогда такая схема осуществляется с тем кормом , которым кормили ранее . Если мешаете новый корм с другими кормами , то пропорцию смеси для постоянного применения, определяйте сами эксперементальным путем.
    В 5 ой партии есть отличие по входящим травкам от третьей. Например в ней нет эхинацеи - от нее нужно переодически давать отдых. Да и вообще есть травки которые входят в состав корма постоянно ( крапива , поддорожник и т.д ) , а есть которые включаем с определенной переодичностью ( эхинацея и т.д. ) . Это всё мелкие нюансы.
    Последний раз редактировалось Алексей; 02.03.2009 в 13:08.

  10. #290
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Есть вероятность что производство 6-ой партии удастся осуществить через 2 недели. По мере продвижения буду сообщать в этой теме.

Страница 29 из 343 ПерваяПервая ... 92021222324252627282930313233343536373849129229 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...