Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #2531
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natvk76@mail.ru
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 29 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Элитный корм, ягодные гранулы и сушеную морковку едим с осени. Никаких проблем со здоровьем у шуш не было, никаких намеков на порчу корма - тоже нет.

  2. #2532
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Еллена Посмотреть сообщение
    По поводу случаев последствий при кормлении одним кормом Витокрафт можно почитать на форуме.
    А расскажите что ли нам всем эти последствия. В отдельной теме. Или ссылочку дайте, если тема уже была, а?
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  3. #2533
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kikula
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    393
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 9 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    У меня дома шушки едят корм от Алексея, на работе шушки едят корм от Алексея и никаких нареканий. Наоборот - какают хорошо, набрали вес, хорошая шубка и активное поведение. Плесневелый корм - туфта.

  4. #2534
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zhaika
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    69
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 7 Час(ов) 33 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    [b]Алексей[/ Алексей,добрый день!Хочу заказать корм элитный и фермерский по мешку для начала,какие варианты доставки в Тюмень!Лариса!

  5. #2535
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Zhaika Посмотреть сообщение
    [b]Алексей[/ Алексей,добрый день!Хочу заказать корм элитный и фермерский по мешку для начала,какие варианты доставки в Тюмень!Лариса!
    Здравствуйте Заказы нужно писать в ЛС ( Личные сообщения ) .

    В Тюмень без проблем.

    Есть вариант за 600 руб привезут вам до подъезда в Тюмени

    Есть вариаты на 50-100 руб дешевле , но надо на склад транспортной компании в Тюмени ехать и там забирать.

    Пришлите мне в ЛС ФИО и телефон получателя ( для отправки надо )

  6. #2536
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для мила
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ростов-наДону
    Сообщений
    247
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 21 Час(ов) 46 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Faible Bay, не городите глупость. Алексей не успевает этот корм изготавливать, не то что хранить.
    Почти четыре года кормлю своих шиншилл этим кормом. Кроме благодарности, ничего не могу сказать. Беру сразу по мешку. Корм хранится отлично!

  7. #2537
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    В общем не обращайте внимание , то была провокация . Человек даже корм не видел и его попросили попиарить Витакрафт. Увидел информацию от пользователя с Украины у которого случился понос. Так тот пользователь давал пророщенную свежую зелень в тот момент ( которую выращивал дома ) и когда я посоветовал так не делать и что шиншиллам зелёную свежую травку нельзя выслушал чуть ли не мат в свою сторону, и что ему "опытные люди" посоветовали так делать. Другие на Украине ( да и в России ) так не делали и у них всё хорошо.

    По поводу Витакрафт пеллетс . Этот корм пробовали все . Этот корм первое что попадается новичкам. Он есть в любом зоомагазине больше 10 лет. Если пользователь попал в эту тему , значит этот корм ему не понравился или его не едят. Я понимаю почему . Я не применяю пеллетс больше 6 лет и даже до этого никогда не использовал в качестве основного корма. Посмотрите что я писал про питание шиншилл ещё до того как появился корм от МШ и вы увидите что даже тогда левых рекомендаций не было, а то что писал про некоторые корма стало для многих очевидно по прошествии времени , хотя в момент написания и встречалось в штыки ( уж больно сладко рекламировалось ).

    Есть разные подходы к кормлению домашних питомцев.
    - применять то что удобно и то что есть под боком.
    - не применять то что продается в зоомагазинах и стараться кормить качественно.
    ( причём этот подход имеет силу не только для шиншилл, но и для других домашних животных кошки, собаки и т.д.
    и даже не смотря на то что по телевизору пиарят всякую хрень - тот кто понимает в содержании на эту рекламу не ведётся. )

    Если кому то нравится пеллетс , то на форуме есть тема где его можно купить по хороши ценам.

    Хотите купить дешевле - не проблема. Едите на птичий рынок к 7-8 утра, на дальних рядах будут стоять оптовики которые к открытию рынка уходят и у которых тарятся продавцы с рынка. У них можно купить по фантастическим ценам ( дешевле чем у главного посредника - дементра вроде ). Я лет 5 назад проверял систему , но так и не купил, ибо дело не в цене , я просто не покупаю то что сам не использую.
    Всё дело в том что политика очень жёсткая , мелким посредникам берущим у главного постоянно скручивают руки , привязывая к разовым объемам, к объемам в месяц и т.д. и от этого даётся скидка от прайса 10 % и дальше больше.
    В погоне за большей скидкой = заработку они могут сливать по очень сладким ценам , главное уметь правильно спросить и знать что хочешь. ( и ещё доставку сделают ) .

    просто учитесь различать рекомендации владельцев шиншилл и рекомендации посредников грызущихся за скрытые скидки и будет Вам счастье.

    Вот есть тема у NightlyEdelweiss
    - А правда что витакрафт сажает печень ? вот там и обсуждайте . Моё мнение с теоретическими выкладками и почему остальные корма дороже у этого производителя и у других я приводить не буду . Что бы соблюсти свободу выбора и свободу получения собственного опыта. ( намёки в каком направлении копать и какие последствия возможны всё же дал , что бы через время могли сравнить с полученными результатами )
    Последний раз редактировалось Алексей; 27.04.2012 в 01:18.

  8. #2538
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    40 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей, добрый день!
    Хотела бы опять заказать у вас корм, но разобраться, как это сделать не могу (ЛС сайт не дает отправить).

  9. #2539
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    В среду 25 апреля отпуск корма в Москве с 11 - 22

  10. #2540
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    ВНИМАНИЕ !!! В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ 3-4-5-6 МАЯ - ОТПУСКА КОРМА В МОСКВЕ НЕ БУДЕТ !!!

    Просьба пополнить свои запасы корма до наступления праздников.

    На этой неделе отпуск корма будет

    26 апреля четверг с 11-17
    27 апреля пятница с 10 - 20
    28 апреля суббота с 11 - 16
    29 апреля воскресенье с 11 - 22

    Приезжать с предварительным звонком . 8-915-0080311

    В МАЕ централизованных отправок не будет ( только индивидуальные ) , поэтому те , кто получил на мыло предложение поучаствовать в совместных отправках не упустите эту возможность.

    Отправка всех имеющихся заказов в другие города состоится в субботу 28 апреля. Кто ещё не до конца прислал данные получателя и заявки - поспешите.

    Следующий круг отправок будет 10 мая ( потом уже после выставки 21 мая ). Присылайте заявки.

    Если форум атакуют , пишите на мыло alexey70eu собака yandex.ru
    Или звоните 8-915-0080311 . Или присылайте СМС с просьбой перезвонить Вам.

    Посмотреть информацию про корм и ассортимент можно так же тут
    Последний раз редактировалось Алексей; 26.04.2012 в 10:44.

Страница 254 из 343 ПерваяПервая ... 54154234245246247248249250251252253254255256257258259260261262263274 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...