Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #2431
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.



    Состоялась первая отправка посылок почтой в 2012 году , все заказы уже в пути

    В субботу и в воскресенье продолжается отпуск корма В Москве в удобное для вас время с 11-22 с предварительным звонком 8-915-0080311

    Идёт подготовка к 9-10 января когда начнутся отправки транспортными компаниями.

    Несколько фоток как шиншиллы едят корм





    Полностью альбом можно посмотреть тут

  2. #2432
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 20 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Добрый день! Корм шиншам понравился. спасибо. Только у меня вопрос... мой корм не как у вас на картинке.там просто гранулы без каких либо других добавок.а у вас на картинке там ягодки сено и ещё что то. разве у меня не должно быть так же?

  3. #2433
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 16 Час(ов) 15 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей, Спасибо за кучу всяких вкусностей))) моим шушикам все понравилось)) теперь буду покупать только у Вас! Особенно веселый полдник произвел фурор! Еще раз спасибо!

  4. #2434
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mashusha
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 35 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
    Только у меня вопрос... мой корм не как у вас на картинке.там просто гранулы без каких либо других добавок.а у вас на картинке там ягодки сено и ещё что то. разве у меня не должно быть так же?
    Нет, не должно быть. Гранулят - это основной корм. А ягодки, морковка, топинамбур, семя льна и т.д - это вкусняшки из "Веселого полдника". Подробнее можно прочитать тут http://chins.ru/showthread.php/19559...Шиншилл.

    Элитный корм, гранулят, 26 партия элитного корма.

    Информация скрыта
    Информация скрыта

    Мир шиншилл - это мир, в котором мы живем....

  5. #2435
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
    Добрый день! Корм шиншам понравился. спасибо. Только у меня вопрос... мой корм не как у вас на картинке.там просто гранулы без каких либо других добавок.а у вас на картинке там ягодки сено и ещё что то. разве у меня не должно быть так же?
    Фотки это будни питомника Star Chinchillas. Это сфоткал обычное кормление . В кормушках находится корм 26-ой партии + добавки из весёлого полдника.
    Основной корм - он же элитный и т.д. не столь важно как называть , главное что это за корм. Он в виде зелёных гранул . А все добавки из темы Весёлый полдник это как конструктор с помощью которого вы можете разнообразить питание своих шиншилл индивидуально. Можно кормить только элитным кормом , в нём есть всё необходимое. Добавки больше для поднятия настроения , ибо пищевое разнообразие улучшает настроение не только людям
    Общая рекомендация, что всех добавок должно быть не более 20-25% и одной добавки не более 5% ( ну это усреднённые правила ).
    Например боярышник цветки и ягоды - для сердца и сердечно сосудистой деятельности, семена расторопши - регенерируют клетки печени и т.д. Каждая добавка имеет свои полезные свойства и вкусна для шиншилл, главное без фанатизма - основное питание это гранулят !

  6. #2436
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 21 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от ladut Посмотреть сообщение
    Добрый день, я из Ярославля, подскажите какое количество корма лучше заказать мне 1 или 5кг, для шиншиллы - Элитный гранулированный корм, нц чтоб удобно было отправлять и вам и мне при оплате доставки, еще хотелось бы попробовать образец фунгистопа, шина чет чешется, и небольшие клочки шерсти как при линьки, других признаков нет на теле.
    Еще 3 камня хочу заказать.
    Спасибо.
    добрый день! Ответьте, пожалуйста, как можно заказать?

  7. #2437
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Соник
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Ростовская обл., Багаевская
    Сообщений
    1,707
    Всего в онлайне
    10 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 8 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    ladut, вы можете заказать до 9,5 кг посылкой, цена доставки будет одинаковой что за 1 кг, что за 9,5кг. Напишите Алексею в личку чего и сколько вы хотите. Для расчета: одна шиншилла в месяц съедает примерно 1 кг. корма. Срок годности корма 6 мес. А дальше считайте сами. На здоровье!

  8. #2438
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 21 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
    ladut, вы можете заказать до 9,5 кг посылкой, цена доставки будет одинаковой что за 1 кг, что за 9,5кг. Напишите Алексею в личку чего и сколько вы хотите. Для расчета: одна шиншилла в месяц съедает примерно 1 кг. корма. Срок годности корма 6 мес. А дальше считайте сами. На здоровье!
    спасибо.

  9. #2439
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Мне в ЛС один из пользователей форума предложил услуги по доставке , может кого заинтересует , моё имхо дорого получается. Пользуйтесь что при доставке до 3000 делаю я бесплатную доставку по Москве и иногда за мкад.

    Кстати все заказы имеющиеся на праздники - выполнил полностью Спасибо что заказали в это время, по Москве было ездить одно удовольствие, пробок не было.


    Цитата Сообщение от Fiolet
    Предлагаю услугу по доставке корма и других вкусняшек по Москве и Подмосковью от Вашего дома до Заказчика.
    Стоимость доставки до 50 кг Заказчику осуществляется из расчета 15 рублей км, но не менее 250 рублей. Расчет км производиться по Яндекс карте в разделе маршруты от Вашего дома до дома Заказчика в одну сторону. Доставку осуществляю в выходные дни по предварительной договоренности/записи на недели в будни. Возможно это будет интересно Вам или кому-нибудь из Заказчиков. Мой номер 8-903-265-33-19.
    С уважением, Алексей.

  10. #2440
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mimiko
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 19 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей, добрый вечер. Написала вам в личку.

Страница 244 из 343 ПерваяПервая ... 44144224235236237238239240241242243244245246247248249250251252253264 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...