Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1791
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Slonovsky
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    36 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, большое спасибо!!!

  2. #1792
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    В Москве . 8 и 12 декабря отпуск кора будет проводится в ограниченном режиме - по 2-5 кг в одни руки , для тех кто в течении 40 дней после выхода 17-ой партии так и не смог добраться. Хорошее время для тех, кто решил приехатьза вкусняшками и ассортиментом. Постараюсь к среде написать про новые позиции.

    В конце прошлой недели отправил 24 посылки , и разослал ЛС . Ещё какое то количество посылок уйдёт на этой неделе.


    Начал приём заявок на корм 18-ой партии мешками в Москве и через транспортные компании . Сколько корма делать я уже определился, теперь Вы определяйтесь кто хочет поучаствовать в празднике по его поеданию.

  3. #1793
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kukumota
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Добрый день Алексей ! Я новичек , заявку вам на корм и вкусняшки для шушей скинула , получится ли сотправкой , и если да то когда приблизительно можно ждать ?

  4. #1794
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для ivolga
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    198
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 46 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, Ураааа!!! Наконец-то получила посылку с кормом и вкусняшками !!! Огромное СПАСИБО !!! Пока её разбирала в комнате стоял такой неописуемый аромат , что моя мышунька гоняла в клетке как энерджайзер и всю дорогу требовательно попискивала "уть-уть"-(дай попробовать...ну дай попробовать...) Кое что дала попробовать-чуть с пальцем не отхватила ;-)

  5. #1795
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Симпатяжка
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    88
    Всего в онлайне
    32 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Эллис писала "Согласна, что нужно объединиться - только кто еще из Ростовской области заказывает? - Форумчане из Ростова - пишите, кто тоже заказывает (а то я пока таких не нашла(((("

    Эллис - я желаю и очень... может еще кто то присоединиться???

  6. #1796
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Я бы тоже присоединилась к ростовчанам...

  7. #1797
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Коза-дереза
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Тоже сегодня получила посылочку от Алексея! Такое всё ароматное!!!! Моя шуня,которой я какой только корм не покупала и которая ничего не ела,стала трескать эток корм так,как-будто это лакомство)))))) Но он и правда ооочень ароматный!

  8. #1798
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от ivolga Посмотреть сообщение
    Кое что дала попробовать-чуть с пальцем не отхватила ;-)
    Я предупреждал беречь пальцы в первом сообщении темы Весёлый полдник ( в последней фразе первого поста ) .

  9. #1799
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Kukumota Посмотреть сообщение
    Добрый день Алексей ! Я новичек , заявку вам на корм и вкусняшки для шушей скинула , получится ли сотправкой , и если да то когда приблизительно можно ждать ?
    Все заявки на почтовые посылки будут отправлены , для этого нужно сделать 18-ю партию корма. Очень много заявок на попробовать с множеством позиций по чуть - чуть , такие посылки собирать долго. В связи с большим спросом на Корм в Москве и корм с отправкой транспортными компаниями не все заказы на посылки получается отправить быстро. После выхода 18-ой партии я попробую по максимуму выложиться по посылкам и отправить все заявки , если всё равно ситуация не решится, то придумаю правило по посылкам на составление заявок. Мне то приходится действовать на опережение, вот сейчас как раз и занимаюсь подготовкой к производству и старту отпуска 18-ой партии.
    Хочу так же заметить, что отправки посылками по началу вообще не было и это очень время затратное и убыточное мероприятие. ( и возвраты бывают по вине почты и в дороге посылки портят ( например 3-4 посылки залили каким то маслом на почте ), и при отправке большое раздражение и у работников почты и у очереди и это тоже нужно как то в себе нейтрализовать.
    Для тех городов куда есть возможность отправлять транспортными компаниями по возможности старайтесь объединяться для совместных заказов , с отправками транспортными компаниями я справился.
    Последний раз редактировалось Алексей; 10.12.2010 в 01:10.

  10. #1800
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Снежный_Феникс
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Здравствуйте Алексей заявку на корм скинула вам в личку...Заранее спасибо.

Страница 180 из 343 ПерваяПервая ... 80160171172173174175176177178179180181182183184185186187188189200280 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...