Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1541
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Назвав 15-ю партию осенней , я оказался не точен . Более правильное название было бы - Здравствуй осень.
    Корм 15-ой партии практически закончился.
    В воскресенье в Москве точно закончится, буду выдавать по не многу что бы до 16-ой партии дотянули. Поэтому просьба приезжать только если у Вас совсем корм кончился.
    Появился Фермерский гранулят от Мира Шиншилл , подробнее http://chins.ru/showthread.php?t=20657 .

    В ближайшее время будет сделан корм 16-ой партии , уже многое для этого готово и постараюсь из всех сил сделать паузу минимальной и уложиться примерно дней в 10.

    Все заказы через транспортные компании с 15-ой партии были отправлены, в Москве 3 дня отпуска было, часть посылок отправил. 16-ю партию начну с посылок , и призенты всем кто ожидает.

    Стараюсь из всех сил , скоро ситуацию стабилизируем .

  2. #1542
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, не напишите, где именно производится отпуск корма.
    Буду завтра в Москве.
    Возможно будет возможность подъехать к Вам.

  3. #1543
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Shilanya Посмотреть сообщение
    Алексей, не напишите, где именно производится отпуск корма.
    Буду завтра в Москве.
    Возможно будет возможность подъехать к Вам.
    Звоните 8-915-0080311 всё расскажу.

  4. #1544
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 2 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, здравствуйте. Хотела бы заказать в Питер мешок корма, 10 камушков для зубок. Пыль для купания 5 кг. Крапивку гранулированную 3 кг и гранулы витаминно-травяные 3 кг. Возможно ли это?

  5. #1545
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от LadyHope Посмотреть сообщение
    Алексей, здравствуйте. Хотела бы заказать в Питер мешок корма, 10 камушков для зубок. Пыль для купания 5 кг. Крапивку гранулированную 3 кг и гранулы витаминно-травяные 3 кг. Возможно ли это?
    Конечно. Только пишите заказы в ЛС.
    16 я партия будет готова в ближайшее время, сейчас идёт сбор заказов что бы понять сколько делать , что бы как с 15-ой партией не получилось. ( пока делали многие увеличили свои заявки ).

  6. #1546
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для tananyeva
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Волхов, Лен. обл.
    Сообщений
    542
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 57 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, огромное вам спасибо за волшебную 15 партию. А волшебная она потому что за неделю поедания все мои мыши набрали в весе гр по 20 минимум и даже мой самый проблемный мальчик, который в 1,2 г весил с горем пополам 390 гр, на сегодняшний день весит 414 гр и продолжает набирать вес, чему я несказанно рада.
    И за веселый полдник отдельное спасибо, морковка объеденье)))

  7. #1547
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Эхх...а у нас закончилась последняя капля гранул((( Завтра придётся идти в магазин в ожидании новой партии.

  8. #1548
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Есть большая вероятность что к воскресенью 12 сентября или в начале следующей недели будет сделана 16-я партия корма от Мира Шиншилл.
    Все кто хочет поучаствовать в её поедании и у кого заказы на мешки с отправкой и в Москве пришлите пожалуйста заявки заранее.
    Цена на корм пока остаётся прежней 70 руб кг , мешок 1700 руб.

    В среду 15 сентября отпуска корма не будет ( не смогу ) , дополнительные дни 14 и 16 сентября планируются, но точнее напишу ближе к датам . следите за темой.


    В среду 8 сентября будет отпуск фермерского корма от Мира шиншилл http://www.chins.ru/showthread.php?t=20657 с акцией по 1 кг корма бесплатно. Так же следите за темой Весёлый полдник , там периодически появляются новые позиции.
    Последний раз редактировалось Алексей; 07.09.2010 в 22:29.

  9. #1549
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ankagur
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    509
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 19 Час(ов) 3 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, ответьте пожалуйста, как обстоят дела с моим заказом? Рассчитывать мне на посылочку?

  10. #1550
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от ankagur Посмотреть сообщение
    Алексей, ответьте пожалуйста, как обстоят дела с моим заказом? Рассчитывать мне на посылочку?
    Да. Все кто заказал посылки их получат. Сейчас занят производством 16-ой партии . Как появится корм начнётся отправка посылок в турбо режиме

Страница 155 из 343 ПерваяПервая ... 55135146147148149150151152153154155156157158159160161162163164175255 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...