Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1471
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Пумба
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    83
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 46 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
    Корм получили, только мой ребёнок почему то копается, откусывает и выбрасывает.
    Правда он , тот ещё баловень, как взяли всегда копался в еде.
    За вкусняшки отдельное спасибо!
    Главное быстро получилось, очень порадовало.

  2. #1472
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Идёт приём заявок на корм 15-ой партии на мешки в Москве и с отправкой в другие города.
    Работаем над расширением ассортимента вкусняшек из соседней темы и не только.

    Планируется предложить сервис где по хорошей цене не только привезут в Ваш город , но и доставят до вашей квартиры , так же возможна доставка и в города спутники. ( предложение для списка городов , подробности смотрите ТУТ
    Обратите внимание на тарифы и минимальную стоимость отправки ( то есть при отправке например в Питер тариф 5 руб 70 коп за кг , ( у грузовозофф был 15 руб ) , минимальный платёж 330 руб. То есть за 330 руб Вам к дому доставят 57 кг товара в ассортименте . И для тех кому нужно даже принесут в квартиру за дополнительную не большую плату. На мой взгляд суперские условия. Первые заказы по этой схеме уже пошли. Даже если Вам нужно 10 кг , то с учётом доставки стоимость в 330 руб выгоднее чем посылка.
    Если Вашего города нет в списке , то освоены ещё 3-4 транспортных компаний с хорошими ценами.

    Так же планируется организовать доставку по Москве . Пока есть вариант что Вам привезут например 30 кг товара за 330 руб . Возможно от определённого количества будет бесплатная доставка. Более подробно напишу как будет сделан корм.

    Так же планируется помогать по мере сил тем кто объединяется для совместных заказов.

    Так же планируется расширение ассортимента. Проявите терпение , мы стараемся. Время сейчас сложное, но ради шиншилл преодолеем любые трудности, надеюсь все останутся более чем довольны.
    Последний раз редактировалось Алексей; 07.08.2010 в 02:03.

  3. #1473
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ильшат
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 14 Час(ов) 24 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Прилетаюв Москву делать итальянскую визу 16.08., улетаю в следующую пятницу - 20.08.10 г. Сразу 16.08.10 г. после визового центра лечу в Питер, соответственно 20.08.10 прилетаю в Москву, забираю паспорта. Как бы втиснуться, заказать корм и где и как забрать - голову сломала, шиншиллки начнуть голодать, не дайте пропасть! Учитывая жару и задымленность в Москве, исключаю прогулки по столице, как жаль.
    Любитель

  4. #1474
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для teth
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    95
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 16 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, хочу тоже заказать ваш корм ) и прочие нужные вещи.
    Собираемся брать двух девушек по осени, так что загодя.
    Надеюсь на консультацию в плане того, сколько и чего нужно для "стартового набора" шиншилловода в плане корма, пыли, вкуснях интересных (хочу взять месяца на 3 сразу на двух шинш).

  5. #1475
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Angel24
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, добрый день!
    Знакомый по ряду причин отдал мне корм для шушей, который у Вас приобретал месяц назад
    У меня возникла проблема с идентификацией одного корма)
    Ранее мой шиншилл кушал только гранулированный корм от МШ (фото 1) и травяные гранулы (из того, что у Вас заказывали)
    Знакомый привез помимо вышеназванных гранул еще то ли крапивные, то ли основной гранулированный корм (фото 2)
    Если это все таки основной корм, то в чем отличие от корма от МШ?
    Чем лучше ребенка кормить?

  6. #1476
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от teth Посмотреть сообщение
    Алексей, хочу тоже заказать ваш корм ) и прочие нужные вещи.
    Собираемся брать двух девушек по осени, так что загодя.
    Надеюсь на консультацию в плане того, сколько и чего нужно для "стартового набора" шиншилловода в плане корма, пыли, вкуснях интересных (хочу взять месяца на 3 сразу на двух шинш).
    У меня аналогичное желание, но с особенностями: намерена приобрести одну шушу, буду в Москве с вероятностью 90% (сама из Карелии) 20-22 августа и готова забрать все необходимое в эти дни, если конечно же это возможно... осваивая данный форум поняла, что мой шушик должен есть именно этот корм... Заранее спасибо

  7. #1477
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alinenka
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 34 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Добрый день, Алексей!
    Корм в наличиие для Уфы еще есть? Для новоприобретенного малыша нужны корм, пыль и камешек для зубов.

  8. #1478
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Alinenka Посмотреть сообщение
    Добрый день, Алексей!
    Корм в наличиие для Уфы еще есть? Для новоприобретенного малыша нужны корм, пыль и камешек для зубов.
    Летняя партия корма уже закончилась. Ждите как появится объявление о появлении 15-ой партии корма, процесс идёт.

  9. #1479
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Angel24 Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день!
    Знакомый по ряду причин отдал мне корм для шушей, который у Вас приобретал месяц назад
    У меня возникла проблема с идентификацией одного корма)
    Ранее мой шиншилл кушал только гранулированный корм от МШ (фото 1) и травяные гранулы (из того, что у Вас заказывали)
    Знакомый привез помимо вышеназванных гранул еще то ли крапивные, то ли основной гранулированный корм (фото 2)
    Если это все таки основной корм, то в чем отличие от корма от МШ?
    Чем лучше ребенка кормить?
    На правой фото Ягодный сбор . Его должно быть меньше чем основного корма. Можете его до мешать 10-20% к основному корму.

  10. #1480
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    У меня аналогичное желание, но с особенностями: намерена приобрести одну шушу, буду в Москве с вероятностью 90% (сама из Карелии) 20-22 августа и готова забрать все необходимое в эти дни, если конечно же это возможно... осваивая данный форум поняла, что мой шушик должен есть именно этот корм... Заранее спасибо
    В Москве отпуск корма бывает по средам с 18-22 и воскресеньям с 11-13.
    В это время приезжим не всегда удобно подгадать , да и поездки по городу дело не простое. На мой взгляд удобнее заказать посылку или объединиться с кем нибудь в вашем городе для совместного заказа.

Страница 148 из 343 ПерваяПервая ... 48128139140141142143144145146147148149150151152153154155156157168248 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...