Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1321
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Svetika Посмотреть сообщение
    Алексей, Здравствуйте.
    Подскажите как можно заказать корм для шиншилл, стоимость и есть ли доставка (Москва или МО)?
    Спасибо!
    Корм стоит 70 руб кг . Можно самим забрать в Москве не далеко от м. Каширская, могу отправить посылкой . А Дедовск это по Волоколамскому шоссе ? У меня дача есть на границе истринского и волоколамского района между волоколамкой и новорижским, правда не часто там бываю последнее время.

  2. #1322
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от лидок Посмотреть сообщение
    Алексей Спасибо! Посылку получила. Только они у меня корм почему то игнорируют. Крапиву,смородину,луговой сбор дала по грануле стрескали с удовольствием,а вок основной берут и бросают. Может быть потом распробуют. А вот аналог фунгистопа я не нашла в посылке?
    Вы корм до мешайте в тот чем вы кормили и насыпьте в кормушку. Шиншиллы едят в основном по ночам, а днём когда хозяин рядом выпрашивают всякие вкусняшки. Вот я специально наблюдал , есть шиншиллы кто даже обижается если им на их танцы дать гранулу корма , корм у них и в кормушке есть, они за яблочко танцуют
    Полезность и поедаемость не синонимы. Мы например сахар для повышения поедаемости не кладём и т.д. Так же в состав корма входят например разные травки и их запах может быть не знаком с детства.
    Если сильно забаловали шиншиллу и она начинает капризничать , то положите один день сено в волю и не кладите никакой корм вообще , на следующий день к корму отнесутся намного более уважительнее.

  3. #1323
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Карамелечка В ЛС ответил. Для посылок достаточно заявки , можно и наложенным платежом отправить. Но по предоплате удаётся избежать 4% страховки которые удерживает почта.

  4. #1324
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetika
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва, Дедовск
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 54 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Корм стоит 70 руб кг . Можно самим забрать в Москве не далеко от м. Каширская, могу отправить посылкой . А Дедовск это по Волоколамскому шоссе ? У меня дача есть на границе истринского и волоколамского района между волоколамкой и новорижским, правда не часто там бываю последнее время.
    Да, г. Дедовск по Волоколамскому ш., между Нахабино и Снегери
    Если Вы будете проездом в эти или след. выходные, то можно встретиться в удобном для Вас месте. Если Вы не планируете поездку, то когда сможете отправить и какие условия почтой, т.к. меня не будет с 16 по 30 июня и я не смогу забрать посылку.
    Совсем забыла - мне нужно 5 кг. корма
    Продажа всех шиншилл Информация скрыта

  5. #1325
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для shyro4ka
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва, Тирасполь(Кишинёв)
    Сообщений
    362
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 7 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда будет готова летняя партия?

  6. #1326
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от shyro4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда будет готова летняя партия?
    Производством летней партии занимаюсь , но точно можно сказать только когда уже сделаем. У нас очень трудоёмкий процесс отбора и закупки ингредиентов . Это вам не из бункеров завода сырьё брать , на кнопочку нажал и усё. Да и 80% сырья из которого делаем нет на заводах, а если и есть то всё равно ищем лучшего качества. Жду поступлений ингредиентов этого года произрастания. До конца июня должны сделать, по стараюсь на сколько в моих силах ускорить процесс.

    Весенний корм заканчивается, но ещё есть . Срок годности у него до сентября.

  7. #1327
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    щёлково
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 24 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Ура они начали есть основной корм,даже капризная Алиса его съела ,а старый корм витокрафт оставила. Я их победила.

  8. #1328
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от лидок Посмотреть сообщение
    Ура они начали есть основной корм,даже капризная Алиса его съела ,а старый корм витокрафт оставила. Я их победила.
    Просто они распробовали. Некоторые шиншиллы могут быть консервативны в питании и с осторожностью относится к тому что видят и нюхают первый раз. В корме есть много травок различных и не только , и запах может быть не знакомым. Хотя нам приезжало не мало шиншилл из Европы, из разных стран и от разных заводчиков, и практически все при виде этого корма переставали есть то с чем приехали.

  9. #1329
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, спасибо вам большое, сегодня пришла посылка, что-то в этот раз я промахнулась, еле хватило корма, пришлось утром последние крошки вытряхивать, ну видимо и ежедневная норма уменьшилась, чтобы дотянуть до посылки, так моя беременная шуша, когда я свеженький гранулят насыпала, уселась в кормушку и не пускала мужа, тогда я поставила вторую кормушку, так она подтащила её к первой кормушке и пока не наелась, мужа не пустила)) Спасибо за подарочек)

  10. #1330
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Хотя нам приезжало не мало шиншилл из Европы, из разных стран и от разных заводчиков, и практически все при виде этого корма переставали есть то с чем приехали.
    У меня все транзитные мыши сразу за Ваш гранулят хватаются ))))))
    Про свой забывают.))))
    Алексей, а в среду можно подъехать за добавкой?
    А то до летней партии не доживём - малявки подключились к взрослой еде и мы на мели (((((

Страница 133 из 343 ПерваяПервая ... 33113124125126127128129130131132133134135136137138139140141142153233333 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...