Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1171
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от tananyeva Посмотреть сообщение
    Алексей, а на посылки акция распространяется?
    Если Да, то хочу попробовать добавку Луговой сбор и корм 13 партии, так можно???
    Да конечно , и на посылки распространяется. ( и по корму и по ассортименту ) . Я по мере сил и раньше какие то призенты в посылки старался положить . Но я уже не помню кому что и переспрашивать сложно . Поэтому придумал акцию, что бы все сами выбрали себе призент из того что они ещё не пробовали.

    Только напишите мне ЛС с заказом на посылку, а то я не нашёл к чему добавлять. Просто так высылать одну добавку посылкой лишено смысла, так как за её пересылку почта много возьмёт . А вот доложить к имеющемуся заказу бесплатно - самое то.

    А вот для тех кто сам приезжает , можно и просто за образцами приехать , тут уж вы сами решайте как вам удобнее.
    Последний раз редактировалось Алексей; 12.04.2010 в 17:06.

  2. #1172
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от ццввееттооччеекк Посмотреть сообщение
    Добрый день, а в Харьков отправляете?
    Единственный способ которым можно отправить корм за разумные деньги , это передать с проводниками. Для этого нужен человек в Москве кто мог бы взять корм в указанное время и отвезти к проводнику с которым вы договоритесь. Я к сожалению этим не могу заниматься , ну времени всего 24 часа в сутках.

    Почитайте пост про акцию. Я там предложил тем кто может помочь с решением этой задачи для пользователей из Украины призент в 50% от переданного ими корма. Попробуйте как то самостоятельно сорганизоваться.

  3. #1173
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Наталья.
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    247
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 18 Час(ов) 33 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    и что бы мы делали без Алексея?!хорошо что есть такие люди которые так заботятся о животных(шиншиллах) и помогают нам делать жизнь наших шушек счастливее-ведь вкусная и полезная еда это тоже счастье).а прочитав результаты анализов корма я вообще спокойна за мою Лайму,и уверенна что с данным кормом она получит все самое необходимое. И даже не получив еще следующую партию корма (в пути) у меня возникло желание заказать еще). Спасибо,Алексей,за такой замечательный-заМЕЧТАтельный корм.

  4. #1174
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TataC
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    151
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 59 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, скажите пожалуйста, а в новой партии корм тоже такой сильно сухой, как из предыдущей партии? Просто осенью от Вас мне привезли мешок один. Корм был такой свежий, даже на руках оставались следы масла ( может не правильно выразилась), а зимой ( в феврале кажется) гранулы в пыль рассыпались. Запах фенхеля очень сильный был, что мои его даже есть вообще отказались, а у меня аллергия началась.
    Сейчас вроде выветрился запах немного.

  5. #1175
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Соль
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 20 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, написала в личку. Готова ехать в среду)))))

  6. #1176
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от TataC Посмотреть сообщение
    Алексей, скажите пожалуйста, а в новой партии корм тоже такой сильно сухой, как из предыдущей партии? Просто осенью от Вас мне привезли мешок один. Корм был такой свежий, даже на руках оставались следы масла ( может не правильно выразилась), а зимой ( в феврале кажется) гранулы в пыль рассыпались. Запах фенхеля очень сильный был, что мои его даже есть вообще отказались, а у меня аллергия началась.
    Сейчас вроде выветрился запах немного.
    Странно . У меня следов масла никогда от корма на руках не было .
    Да и никакое масло в корм не добавляется.
    Вы сами приезжайте за кормом. Скажите что TataC приехал , я вам корм из своих рук дам , а вы опишите при мне то что получили. Скажите сколько корма брали прошлый раз и я вам подарю такое количество бесплатно . За одно отвечу на все вопросы о кормлении шиншилл , если интересно будет. Новая партия пахнет весной , вместе контрольный занюх сделаем Могу даже съесть несколько гранул , мне не привыкать , хороший способ тестирования , даже многие профессиональные технологи применяют.
    Да , есть такое дело , что свежий корм пахнет сильнее . Я постоянно открываю новые мешки и корм пахнет травами , со временем хранения запах трав становится немного слабее. Просто у вас есть редкая возможность получать максимально свежий корм. Если у вас аллергия на травы , то подержите пакет некоторое время открытым , там где вас нет , должно быть полегче.
    Кстати кто хочет почувствовать чем пахнет корм , заварите немного корма кипятком и понюхайте . Так пахнут натуральные ингредиенты , можете по тестировать. У меня ещё осталось пара мешков из прошлой партии , я смешиваю этот корм с новой партией для себя и все едят на ура , как и когда кормил только прошлой партией было всё хорошо. ( а съедают у меня шиншиллы больше ведра в день )
    Последний раз редактировалось Алексей; 12.04.2010 в 21:51.

  7. #1177
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TataC
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    151
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 59 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    ))))))) Из ваших рук согласна съесть )))))))
    Шушки фордыбачились недели 2, потом начали есть. А соседи думали, что я мешки с ПРИПРАВОЙ выставила в коридор ))).
    '' Скажите сколько корма брали прошлый раз и я вам подарю такое количество бесплатно . " - эдак Вы разоритесь, Вы мне 3 мешка привезли ))).
    Мои хоть и не ведро, но тоже порядочно съедают. У меня их 25. А полторы недели назад еще народились ))).


    Не, ну там конечно не масло на руках оставалось,и кукурузка такими вкраплениями была видна.
    И запах не сильный, а даже приятный был.
    Главное, что едят, а я и в наморднике похожу ))).
    Последний раз редактировалось TataC; 12.04.2010 в 23:31.

  8. #1178
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Лонли-Локли
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 42 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Я пробовала корм) Ну надо ж знать, чем зверя кормишь.. Понравилось)) А запах... Просто замечательный! Жду с нетерпением, скоро свеженький приедет..

  9. #1179
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от TataC Посмотреть сообщение
    ))))))) Из ваших рук согласна съесть )))))))
    Шушки фордыбачились недели 2, потом начали есть. А соседи думали, что я мешки с ПРИПРАВОЙ выставила в коридор ))).
    '' Скажите сколько корма брали прошлый раз и я вам подарю такое количество бесплатно . " - эдак Вы разоритесь, Вы мне 3 мешка привезли ))).
    Мои хоть и не ведро, но тоже порядочно съедают. У меня их 25. А полторы недели назад еще народились ))).
    Соседи это злейший враг шиншилловода
    Да 3 мешка пожалуй разорюсь , а вот 1 если сами приедете с меня
    Вместе откроем при Вас и понюхаем
    Понимаете, у вас корм в мешках , он хорошо запакован , корм был прям с производства . В корме есть травки , ну например крапива , подорожник и т.д. Дайте мешку постоять пару дней открытым и все дела .
    Да есть у шиншилл некоторых консерватизм в вопросах питания. Ну не нюхали они не разу некоторые вещи и не видели как их родители ели , могут и по осторожничать некоторое время. Вон, мы когда из Америки шиншилл привезли, они при виде сушёного яблока начинали такое вытворять: чихать , пятится , ругаться , а потом через какое то время распробовали на ура и стали просить как и остальные.

  10. #1180
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TataC
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    151
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 59 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Соседи у меня хорошие. Я грешным делом опасалась, как-бы не уперли мешок, вместо приправы в суп кидать.
    Алексей я не с претензией, а просто спросила :-). Потом еще закуплюсь, пусть этот дожуют.
    Ёж - птица гордая!

Страница 118 из 343 ПерваяПервая ... 1898109110111112113114115116117118119120121122123124125126127138218318 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...