Страница 32 из 103 ПерваяПервая ... 122324252627282930313233343536373839404152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1026

Тема: Корм и лакомства от МШ с доставкой по России ( индивидуально и централизованно )

  1. #311
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для dsb
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 31 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей. О дорастании до мешков. Я бы вот не прочь. Не в этот раз, но в принципе - экономнее, лучше я грузовозову 450 рублей за мешок отдам, чем 300 почте за крохотную посылочку.
    Мешок для песка, камней, крапивных гранул - это сколько килограмм? И... Можно ли формировать смешанный мешок из всякой всячины. Например, 25 кг всего подряд? Или 40 кг всего подряд?
    ChinSmile - улыбаемся и машем Информация скрыта

  2. #312
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 5 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от dsb Посмотреть сообщение
    Алексей. О дорастании до мешков. Я бы вот не прочь. Не в этот раз, но в принципе - экономнее, лучше я грузовозову 450 рублей за мешок отдам, чем 300 почте за крохотную посылочку.
    Мешок для песка, камней, крапивных гранул - это сколько килограмм? И... Можно ли формировать смешанный мешок из всякой всячины. Например, 25 кг всего подряд? Или 40 кг всего подряд?
    Я подумаю над этим . По идее можно те же коробки формировать и отправлять грузовозовым ( в те города в которые он доставляет и для тех кому так получать удобнее и берут количествами больше посылки) . Там всё равно за общий вес берётся. Надо только продумать надёжную запаковку. Надо как то только ещё ужать свой график, что бы на это время найти.
    На следующей неделе постараюсь включить турбо режим по отправке посылок.

  3. #313
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 5 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Игорь70 Посмотреть сообщение
    А можно фото родного мешка этой пыли?
    Фото самой пыли как сделаю покажу. А вот в каких мешках пыль пойдет в дальнейшем пока ещё не определился. По 50 кг как то многовато.

  4. #314
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Мариша
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    955
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 13 Час(ов) 41 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, я бы тоже заказала мешок корма, песок и камни,если я еще не опоздала.

  5. #315
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 5 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Алексей, я бы тоже заказала мешок корма, песок и камни,если я еще не опоздала.
    Я вам в Лс ответил.

  6. #316
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Здорово!Нам тоже крапивка нужна будет )))в этом году совсем не получилось заготовить..вся крапива в каких-то клещах не понятных (((...И очень хорошо,что ассортимент расширяется!

  7. #317
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 5 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Посылки почти все доотправил.

    Следующая неделя будет последней ( с 14-20 августа ) на которой можно будет приобрести корм 9-ой партии.


    Начал принимать заказы на 10-ю партию на мешки и посылки.

  8. #318
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шеншик
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 19 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей еще раз хочу Вам сказать спасибо. Корм который Вы прислали очень хороший, я теперь даже не знаю, что делать с кормом из Минаро ( у меня еще его кг 10 ) ШШ едят выборочно тольо новый корм, поэтому смешивать смысла нет- все, что не вкусно, просто выкидывают с кормушек.
    ШеншиК

  9. #319
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для R.elena
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    898
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 40 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Крапива 9-ой партии в очень тверденьких гранулах, подтверждаю.
    По поводу гранулята, хочу рассказать, что перед посылкой с 9 партией, предыдущий, мы съели совсем, посылка шла долго и у меня не получилось ввести корм новой партии постепенно, так как я всегда делала, магазинный мои мышки не хотят есть никакой вообще, даже от витакрафтовских шариков отказались, так больше крошат, балуются.
    Сразу стали есть гранулят 9-ой, партии, никакого расстройства пищеварения не было ни у кого (ТТТ и на будущее)!
    По моему и гранулят стал тверже( в посылке совсем нет крошек) и сами гранулки длиннее, мыхам очень удобно кушать.
    Мышки довольны!
    Алексею спасибо!
    Clydesdale chinnies
    You're always on my mind

  10. #320
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 5 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от R.elena Посмотреть сообщение
    Крапива 9-ой партии в очень тверденьких гранулах, подтверждаю.
    По поводу гранулята, хочу рассказать, что перед посылкой с 9 партией, предыдущий, мы съели совсем, посылка шла долго и у меня не получилось ввести корм новой партии постепенно, так как я всегда делала, магазинный мои мышки не хотят есть никакой вообще, даже от витакрафтовских шариков отказались, так больше крошат, балуются.
    Сразу стали есть гранулят 9-ой, партии, никакого расстройства пищеварения не было ни у кого (ТТТ и на будущее)!
    По моему и гранулят стал тверже( в посылке совсем нет крошек) и сами гранулки длиннее, мыхам очень удобно кушать.
    Мышки довольны!
    Алексею спасибо!
    При переходе с партию на партию проблем возникать не должно вообще. Почему при переходе с корма на корм бывают в основном проблемы. Одна из причин, что в некоторые корма кладётся химия : антибиотики, пробиотики , пребиотики , консерванты и т.д ( зачем говорить не буду, что бы жутиков не нагонять ), и желудок шиншиллы на них подсаживается и после их отсутствия ему нужно перенастроиться на натуральный корм без химии . ( или при переходе с корма с одной химией на корм с другой химией перенастроиться тоже нужно ).
    Например если человеку в пищу добавлять понемногу закрепляющее средство долгое время, а потом вдруг перестать ( или начать давать другое закрепляющее ) , то может начаться аномалия, но не из за новой пищи, а из за того что закрепляющее перестали давать или сменили. ( не знаю на сколько удачный пример ).

    Поэтому стандартная рекомендация плавный переход с одного вида корма на другой, потому что зачастую не ясно чем кормит или кормил данный человек. ( есть в его прошлом корме химия и какая ) .
    Последний раз редактировалось Алексей; 14.09.2009 в 19:44.

Страница 32 из 103 ПерваяПервая ... 122324252627282930313233343536373839404152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Централизованные отправки корма и товаров для шиншилл в Санкт-Петербург
    от Оксана П. в разделе Корма и товары для шиншилл от МИРА ШИНШИЛЛ
    Ответов: 1543
    Последнее сообщение: 27.04.2024, 10:04
  2. Ночные животины или все индивидуально?
    от Элен в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...