Страница 19 из 103 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1026

Тема: Корм и лакомства от МШ с доставкой по России ( индивидуально и централизованно )

  1. #181
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от marakesha Посмотреть сообщение
    Алексей, я из Питера. Хотелось бы узнать об отправке корма в Питер. Хочу заказать несколько кг. + если есть что-то еще из их лакомств
    Ну так отправка посылками работает полным ходом, уже многие получили посылки в том числе и в Питере.
    Для тех кто хочет получить посылку с кормом , песком, камушками и т.д. - пишите в ЛС сколько вам нужно , я расчитаю примерную стоимость за отправку посылки и за товар, сами прикините что к чему.

  2. #182
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    А наши хвостики пыль очень оценили - такими я их еще не видела
    И целого мира мало)))

  3. #183
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    ау, Нижний Новгород!
    по сложившейся традиции буду брать себе мешок и опять предлагаю всем, кому мешка много, купить второй (третий и так далее) мешок вскладчину.
    с меня - перечисление денег и хранение корма,
    с вас - написать мне в личку, сколько кому надо и чем сами можете помочь, к примеру, привезти мешки на авто от Грузовозова к месту раздачи или дать аванс (помощь приветствуется, но не является обязательным условием участия в акции )
    времени у нас, "шеф" сказал (см. выше), одна неделя

    п.с. тем, кто корм пока не брал, могу дать на пробу.

  4. #184
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, с какой периодичностью будут изготавливаться партии корма? есть ли какой-то план, ориентировочный хотя бы?
    спрашиваю из-за того, что и если заказать из расчета на весь срок годности, то мне, к примеру, надо умудриться всунуть в квартиру 5 мешков (а я не хочу)и .. свежий корм, он всяко лучше

  5. #185
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для dsb
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 31 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Да, очень актуальный вопрос Я по той же причине беру кучу мешков А ставить их неведомо куда И как там с реконструкцией заводика , я так и не поняла. Она будет, или её можно уже не бояться?
    ChinSmile - улыбаемся и машем Информация скрыта

  6. #186
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    насколько я поняла, реконструкция завершена и корм уже делается

  7. #187
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    Алексей, с какой периодичностью будут изготавливаться партии корма? есть ли какой-то план, ориентировочный хотя бы?
    спрашиваю из-за того, что и если заказать из расчета на весь срок годности, то мне, к примеру, надо умудриться всунуть в квартиру 5 мешков (а я не хочу)и .. свежий корм, он всяко лучше
    Корм будет изгототавливаться по мере необходимости. Для того что бы теоретически расчитать сколько делать , нужно знать потребность , а она очень волнообразная. 5 мешков может забрать 125 человек по 1 кг , а может приехать один и забрать 5 мешков. Тут есть ещё такой нюанс.
    Если был перерыв в партииях например 2 месяца , то с новой партии большое количество уезжает в другие города, в Москве остается мало , сразу вынужденны делать следующую, и с неё уже в другие города отправляется меньше чем в первую , и больше поступает в Москву. Пока Москва доедает , у городах образовывается диффицит , и потом в следующую партию опять большинство уезжает в города. Возможно эти качели как то удастся решить с помощью посылок.

    5 мешков это не страшно , 5 мешков занимают столько же площади пола сколько и 1 , если их положить горизонтально друг на друга.

    Все дело в том что расчитать точно сколько взять корма, что бы полностью его съесть к приходу следующей партии - не реально .
    Тут надо действовать примерно так ( из моего опыта ) .
    Например расчитываете сколько у вас потребность в корме на 4 месяца . допустим 100 кг - 4 мешка . Допустим выходит новая партия корма, а у вас есть ещё 1 мешок корма . Добираем 3 мешка , что бы запас корма был опять на 4 месяца , и начинаем мешать корм из двух партий пока не кончится предидущая ( например 50 на 50 % ). Я примерно так делаю, получается намного спокойнее .

  8. #188
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, спасибо за ответ. меня интересует не "жёсткий график", а максимальный срок, на который надо запасаться. реально ли возникновение такой засады, когда промежуток между партиями будет превышать, скажем, 4 месяца? 4 месяца - это Вы назвали )

  9. #189
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    Алексей, спасибо за ответ. меня интересует не "жёсткий график", а максимальный срок, на который надо запасаться. реально ли возникновение такой засады, когда промежуток между партиями будет превышать, скажем, 4 месяца? 4 месяца - это Вы назвали )
    4 месяца я назвал потому , что бы успеть доесть оставшийся корм из прошлой партии после прихода новой. Можно и на 3 месяца схему расчитывать ( это по желанию ).

    Корм делать будем , потому что нам нужно кормить своих шиншилл и пока собственный корм лучший вариант ( лично для нас ) за всё время которое мы занимались шиншиллами.

    В связи с большим количеством заказов корма в мешках из 7-ой партии пришлось её увеличивать в 2 раза, так как 7-я партия уже оказалась вся расписана мешками и даже мне не оставалось.

    Корм делается максимально хорошо из возможного , продается без наценок производителя и торговых посредников , цена на корм такая , что бы покрыть затраты на производство и не более. Пока у меня есть силы и возможность тратить на это время, буду стараться.

  10. #190
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    А мне интересен хотя бы приблизительный состав гранулята, т.к. время от времени приходится давать его и свинкам и кроликам когда перебои с их кормами наступают. Насколько он им вообще подходит?
    И целого мира мало)))

Страница 19 из 103 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272839 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Централизованные отправки корма и товаров для шиншилл в Санкт-Петербург
    от Оксана П. в разделе Корма и товары для шиншилл от МИРА ШИНШИЛЛ
    Ответов: 1543
    Последнее сообщение: 27.04.2024, 10:04
  2. Ночные животины или все индивидуально?
    от Элен в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...