Страница 35 из 83 ПерваяПервая ... 152627282930313233343536373839404142434455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 826

Тема: Всем любителям лошадей посвещается

  1. #341
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    13 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Scoundrel, невзоровцы вообще люди довольно неадекватные, они могут в самой невинной фотографии увидеть, что лошадь уже при смерти.
    Например, прочитайте подпись к этой фотографии:



    Фотография нагло стянута с ПЛ.

  2. #342
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Scoundrel
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    1,013
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 18 Час(ов) 14 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    ахахаа если оголовье и мартингал - это просто адские приспособы, то я просто молчу
    хотя они наверно попону имели ввиду да- и самое злобное изобретение садистов-спортсменов- ногавки
    лошадка отдыхает, голова опущена, ушки вперед...
    я тут недавно с отэколенной девушкой общалась, так она мне свято доказывала 9невзорик тоже это говорил) что весной лошадь категорически нельзя пасти на зеленой траве, от нее видите ли будет зверский ламинит, притом по ее словам чуть ли не ежесекундно

    сейчас еще фото найду и все коменты скопирую

    итак: А ВЫ СЕБЯ НЕ ПРОБОВАЛИ ТАК ГОНЯТЬ,ЧТОБ ПОТОМ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ЭТО ЛОШАДЬ НА ФОТО?????ИЛИ МОЖЕТ СЧИТАЕТЕ,ЧТО ЕСЛИ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ,ЗНАЧИТ ДЕЛАЮ ЧЕ ХОЧУ?????

    2- садисты!!! как можно так пасть рвать лошади!

    3- она же от боли шею выгибает и страдает! Вся в мыле!

    4- повод натянули так, что ей не разогнуться....
    ну и все в том же духе я так смеялась, ну у меня до колоиков дошло
    а на самом деле что? рот растянут? - а ничего, что повод то висит.
    вся в мыле- а ничего, что ее водой поливают стоят и это видно?

    в общем тупо наблюдательность отсутствует, а уж сколько у них фотографий ржуших или флеймующих лошадей, которые они выдают просто за зверства на соревнованиях ))))

  3. #343
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    13 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Ага, лошадь от попоны, ушек, ногавок и колокольчиков сильно страдает. Сейчас просто упадет и умрет в страшных мучениях.
    Какое там пасти, Невзоров вообще говорит, что лошадей нельзя содержать в табуне и кормить овсом. Как говорится, маразм крепчал.
    Мне кажется, что во всех этих невзоровских феечках просто говорит зависть - холеных мускулистых лошадей нет, новенькой амуниции в тон нет, верхом ездить не умеют, в прокат ходить нельзя (там лошадок мучают!), даже помогать лошадям нельзя. Жалко их, на самом деле...

    Цитата Сообщение от Scoundrel Посмотреть сообщение
    в общем тупо наблюдательность отсутствует, а уж сколько у них фотографий ржуших или флеймующих лошадей, которые они выдают просто за зверства на соревнованиях ))))
    Да уж, помню как-то разговаривала с невзоровцем, которая пыталась меня убедить, что лошади не умеют зевать, и что это не зевание, а судороги называется. А когда я показала ей это:



    она стала говорить, что это он оттого зевает, что сосредоточен и внимателен.
    В общем, у агнцев перл на перле.

  4. #344
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Scoundrel
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    1,013
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 18 Час(ов) 14 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    ага, карфаген вообще сокровищница таких кадров
    и они ведь свято верят в то, что он зевает от того, что жутко сосредоточен, он даже глаза закрыл- весь обратился в слух
    а вообще он хочет сказать - аааааааапшел ты.....

    обожаю фотку с Путиным- знает кому жаловаться коняга

  5. #345
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Цитата Сообщение от Scoundrel Посмотреть сообщение
    насчет не отличит ребенка от цыгана- если на людей кидается на всех, кроме хозяев, то да, не отличит. Не обязательно ребенка, может бабулька мимо проходить будет или любой другой прохожий.
    Тэк-с... И где я писала, что лошадь на всех кидается? Это что ж вы ее к собаке приравняли? Мозгов совсем нет подумать или уточнить, если что-то не понятно? Вам лишь бы все хорошее к г... приравнять, дабы себя с конным спортом оправдать?!
    Объясняю для особо... вобщем, объясняю подробно.
    Лошадь мирно паслась на поле. Когда цыгане пытались к ней подойти - она отбегала в сторону. И так до тех пор, пока они ее не окружили и не накинули аркан, тогда лошадь стала свечить и козлить.
    Что плохого в ее поведении? Ей нужно было, по-вашему, тупо дать себя поймать и мирно последовать за похитителями?
    Ну и люди, ей-Богу!

  6. #346
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Цитата Сообщение от RaDei Посмотреть сообщение
    По поводу статьи поискала информацию, на форуме австралийских защитников животных (www.animalsaustralia.org) написано, что с начала сезона погибло 4 лошади, а непосредственно на Майском фестивале еще 3, а за весь 2008 год погибло 12 лошадей. Последняя смерть, она же первая после Майского фестиваля, случилась 20 июня - восьмая лошадь за год. Откуда свои цифры взяли люди писавшие Вашу статью мне неведомо.
    А сколько покалечилось лошадей (и людей) не посчитали?

    Цитата Сообщение от RaDei Посмотреть сообщение
    Лошади и в левадах ноги и шеи ломают, садизм или нет обрекать лошадь заведомо на муки, выпуская в леваду?
    Теперь мне совершенно понятно как именно Вы относитесь к лошадям!
    Для Вас нормально, что лошади калечатся и гибнут лишь по людской прихоти! Левада - это одно, а видео, что я приводила в пример - это другое! Ведь это человек ведет лошадь на препятствие и знает, на что себя и лошадь обрекает! Так что не надо мешать мух с котлетами!

    Надо же... Вот такие вот люди говорят, что любят лошадей...

    Цитата Сообщение от RaDei Посмотреть сообщение
    Вчера уже решила, что после работы не буду сюда заходить, а то лечишь лошадей, не жалея живота своего, а тут тебя садистом клеймят. Обидно.
    Однако, Вас я садисткой ранее не клеймила и объясняла почему, но теперь я совершенно удостоверилась в обратном.
    Правильно решили, что не будете сюда заходить. Название темы Вам не соответствует!
    Желаю Вам всего доброго!

  7. #347
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Scoundrel
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    1,013
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 18 Час(ов) 14 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    У меня была подруга в Белоруссии и у нее собственная лошадь в деревне. Так эта лошадь никого к себе, кроме хозяев и меня (после длительного знакомства ) не подпускала на пушечный выстрел. Ее даже цыгане не смогли украсть с поля, отбилась Стоит ли говорить о послушании лошади хозяевам без доп. средств? Вот что значит лошадиное доверие, имхо.
    вот цитата дословно!
    и что? из этой цитаты я и сделала вывод,ч то лошадь на всех кидается. и на надо огрызаться, я от себя ничего не придумала.

  8. #348
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Scoundrel, не подпускала к себе - это не значит кидалась в драку! Это Вы не могли предположить? Зачем же у Вас мысль на плохое направлена?
    Да, в поле ее никто, кроме хозяев не мог словить (к хозяевам подходила по зову)! Эта лошадь никого к себе, кроме хозяев и меня (после длительного знакомства ) не подпускала на пушечный выстрел!
    Меня просто возмутило то, что из хорошей и преданной лошади сделали прям изверга, хотя она еще никого не обидела! (цыгане тоже, кстати говоря, отделались легким испугом)
    Последний раз редактировалось ZaBaVa; 22.06.2009 в 15:45.

  9. #349
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Scoundrel
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    1,013
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 18 Час(ов) 14 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    я уж не знаю как в Белоруссии, но большинство лошадей которых я знаю ни к кому кроме хозяев и не подойдут. Моя например очень дружелюбная кобылка, она спокойно относится если к ней подходят. не кидается и не убегает сломя голову. Но один раз ее попытались увести, одели даже оголовье, она просто легла и сколько бы они ее не лупили, она просто не встала, так и оставили. После этого поставили другой высокий забор (2,5 метра сетка) и завели 4х кавказских овчарок.
    Никому теперь и в голову не придет туда залезать, везде предупреждения висят.

    по-моему, не подпускать к себе - это подразумевает как-то реагировать на подходящего человека, и вовсе не побегом, а именно агрессивными действиями. В случае если лошадь убегала, я бы выразила мысль яснее и написала, что она просто убегала от любого человека. что тоже не есть хорошо на мой взгляд.


    а спорт я не оправдываю, я ведь не спортсмен ни в коем рази просто такое отношение удивляет, сам творит такие ужасы- все ок. а спортсмены, которые для лошадей делают в миллиарды раз больше, так все садисты и изуверы.

  10. #350
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Цитата Сообщение от Scoundrel Посмотреть сообщение
    по-моему, не подпускать к себе - это подразумевает как-то реагировать на подходящего человека, и вовсе не побегом, а именно агрессивными действиями. В случае если лошадь убегала, я бы выразила мысль яснее и написала, что она просто убегала от любого человека. что тоже не есть хорошо на мой взгляд.
    Ладно, оставим лошадь в покое. Главное, что и она и хозяева счастливы вместе

Страница 35 из 83 ПерваяПервая ... 152627282930313233343536373839404142434455 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...