Страница 63 из 293 ПерваяПервая ... 435455565758596061626364656667686970717283163263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 2927

Тема: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

  1. #621
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nelly
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    215
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Поздравляю всех владелецев лемурчиков с юбилейчиками совместной жизни ) Желаю вам получать много радости и позитива друг от друга
    Не забывайте давать лемурам деликатесы, за это они честно посмотрят вам в глаза и немного "куснут" за пальчик

  2. #622
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maria28
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    133
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Вы мазохисты %)
    Andryusha ) Мы просто любим Тошу) Хотя мазохизмом отдаёт, согласна )) НО добровольным )))))

  3. #623
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от maria28 Посмотреть сообщение
    Andryusha ) Мы просто любим Тошу) Хотя мазохизмом отдаёт, согласна )) НО добровольным )))))
    Я думаю что любая схема будет лучше, чем подъем в 4 утра. Между 2 часами ночи и 5 часами утра - время, когда вы отдыхаете и организм ваш восстанавливается. И вставать в 4 как минимум не гуманно по отношению к вам же. Придумайте какой-то другой распорядок. Фанатизм в любом деле от лукавого.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  4. #624
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maria28
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    133
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Вот уже вторую ночь Тоша самостоятельно гуляет до самого утра.
    В первую ночь памперс снего упал, но, видимо, уже совсем под утро. Упал и встал как ваза на полу)) А сегодня ночью памперс остался на нем.
    Потому что выпустили мы его в районе полдвеннадцатого вечера, он уже успел сделать большие дела и достаточно много написал в клетке.
    Тоша был безумно счастлив! До последнего не хотел уходить в клетку спать, но все-таки пришлось Он кстати вообще не хочет уходить в шапку пока мы дома) Сидит и наблюдает за нами пристально


    Вечером, пока Тоша в клетке, я осталвяю ему разные "подарочки" на его ночном маршруте Виноградины киш-миш на стеллаж кладу, кусочки сушки. А ночью иногда слышу, как он находит все это и чавкает)

  5. #625
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maria28
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    133
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Mooone, честно говоря я не представляю, как в ысможете раздавить Лорку Я думаю, вы почувствуете ее присутствие, да и она вряд ли полезет к вам под спину)

  6. #626
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от maria28 Посмотреть сообщение
    Mooone, честно говоря я не представляю, как в ысможете раздавить Лорку Я думаю, вы почувствуете ее присутствие, да и она вряд ли полезет к вам под спину)
    Хорошо может Вы все и убедили нас !!! Но нас очень интересует вопрос а спать надо в носках,потому что Лорка очень любит пальцы и я думаю если она нежно меня укусить во сне за ногу,то я не знаю что будет
    Рост у меня большой и привычка не полностью ненакрываться есть ,так что я пока в раздумьях.

  7. #627
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maria28
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    133
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Олег)))) Я хохотала до упаду)))) Так и представила, как Вы невзначай отпиннули Лорку, кусающую вас за палец. И она, бедняжка, пулей летит в стену ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну это , конечно, шутка))

    Если серьезно, мы с моей второй половиной тоже постоянно раскутываемся, он у меня вообще любитель скинуть с себя одеяло. Но пока никаких инцидентов не было. Вы знаете, я верю в разум лориков!

    Попробуйте на выходных (чтобы спокойно спать в будни,не переживая) выпустить Лорку ближе к полуночи на всю ночь, когда она уже перекусит и сделает свои дела. Надо пробовать! Я думаю, что Лорка найдет кучу других интересных дел, чем просто сидеть возле вас и грызть ваш палец ))))))) Бродить по квратире в полной свободе гораздо интереснее!

  8. #628
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maria28
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    133
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Попробовали новое блюдо. Я сварила обычную рисовую кашку на воде, добавила детское пюре из манго. Тоша лопал так, что пока не съел всю кормушку- не отошел) Очень еум понравилось.

    Сегодня по совету Олега и Вики пробуем тыкву, расскажу завтра

  9. #629
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Mooone Посмотреть сообщение
    Хорошо может Вы все и убедили нас !!! Но нас очень интересует вопрос а спать надо в носках,потому что Лорка очень любит пальцы и я думаю если она нежно меня укусить во сне за ногу,то я не знаю что будет
    Рост у меня большой и привычка не полностью ненакрываться есть ,так что я пока в раздумьях.
    5 баллов ! )) Читали - писали кипятком ))

    Хотя попытки разбудить вас, чтобы вы с ним поиграли - вполне возможны, но бояться не надо. Не думаю, чтобы в природе лорик ночью подошел к гориле и укусил ее за палец

    Галажка когда хочет разбудить лижет закрытые веками глаза, чтобы они открылись. Галаго знает, что с ним могут играть только с открытыми глазами. Лорики не глупее.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  10. #630
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nelly
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    215
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Mooone Посмотреть сообщение
    Хорошо может Вы все и убедили нас !!! Но нас очень интересует вопрос а спать надо в носках,потому что Лорка очень любит пальцы и я думаю если она нежно меня укусить во сне за ногу,то я не знаю что будет
    Рост у меня большой и привычка не полностью ненакрываться есть ,так что я пока в раздумьях.


    Олег, спасибо, что продлеваете нашу жизнь!

Страница 63 из 293 ПерваяПервая ... 435455565758596061626364656667686970717283163263 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...