Тема: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

  1. #1281
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 47 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    в 2007 г купили шушку... Месяц все было хорошо,а потом мы уехали на месяц,домработница шушку перекормила и когда мы приехали,клетка уже была пуста(((((
    Сочувствую вам ребята((( Я даже не думал что их можно перекормить....

  2. #1282
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 47 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Sonechka Посмотреть сообщение
    У нас метит, запаха нет....
    Если метит и запаха нет, пусть хоть все на свете пометит!

  3. #1283
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 47 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Frodi Посмотреть сообщение
    У меня Плюшка тоже оставляет следы а иногда и лужу может оставить, причем огромную! Не воняет.
    Какая прелесть) Пусть метит все на свете))) Если не воняет)))
    НАпомните плиз, плюша М или Ж ? ) Я читал.. просто забыл уже)))

  4. #1284
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Hvoinaya
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 9 Минут(ы) 23 Сек.

    Радость Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    У меня тоже девочка. Запаха нет вообще. Я тут читала что писали про наполнители, что они все воняют. Не правда это Попробуйте "Катсан" который при намокании превращается в комочки. Всё это дело просеивается лопаткой с щёлками и всё. Прекрасно впитывает и запаха совсем нет. Пахнут только свежие какашки. Наша Фрутька и не метит даже. Пару раз обписила мостик деревянный и всё. В шапку ни разу. Всегда спускается на решетку и делает свои дела там, а потом опять забирается спать.
    Один только раз когда мы ей купили этот мостик она на нем пописила (наверно от радости) и сама испачкалась...вот тогда пахло ))) но от неё. Помыли и вытерли насухо. Больше она так не делала

  5. #1285
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Центральная Россия,город пряников и самоваров
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Hvoinaya Посмотреть сообщение
    У меня тоже девочка. Запаха нет вообще. Я тут читала что писали про наполнители, что они все воняют. Не правда это Попробуйте "Катсан" который при намокании превращается в комочки. Всё это дело просеивается лопаткой с щёлками и всё. Прекрасно впитывает и запаха совсем нет. Пахнут только свежие какашки. Наша Фрутька и не метит даже. Пару раз обписила мостик деревянный и всё. В шапку ни разу. Всегда спускается на решетку и делает свои дела там, а потом опять забирается спать.
    Один только раз когда мы ей купили этот мостик она на нем пописила (наверно от радости) и сама испачкалась...вот тогда пахло ))) но от неё. Помыли и вытерли насухо. Больше она так не делала
    Насчёт "Катсана" будте аккуратнее. Он хоть и не чистая химия,но всё же не стоит рисковать. Если возьмёт чего в рот с пола вместе с прилипшим Катсаном,беда может случиться непоправимая.К сожалению,есть горький опыт у наших клиентов.
    Мы используем гранулированные прессованные опилки .Если что-целюлоза,просто переварится.
    А Олег68 советует в поддон класть пелёнку впмтывающую для котят и щенков.Мы пробовали-помогает.Но нам проще опилочные гранулы,они у нас,простите, халявные.

  6. #1286
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Я тоже всякое пробовала в качестве наполнителя, и древесный в гранулах для кошек, опилки, больше всего мне кора понравилась, но она у нас оочень редко бывает, остановилась на газетах и пеленках, меняю каждый день.

  7. #1287
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Frodi
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Я сначала пользовалась гранулированными опилками , но мне это в конце концов надоело - неудобно, да и расход большой. Писает она мало, а какашки (извините) падают мимо Поэтому я выбрала самый простой вариант - газета! Свернул и выкинул - никаких неудобств, все впитывается и ничего мимо не теряется!!!

  8. #1288
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Центральная Россия,город пряников и самоваров
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Frodi Посмотреть сообщение
    Я сначала пользовалась гранулированными опилками , но мне это в конце концов надоело - неудобно, да и расход большой. Писает она мало, а какашки (извините) падают мимо Поэтому я выбрала самый простой вариант - газета! Свернул и выкинул - никаких неудобств, все впитывается и ничего мимо не теряется!!!
    Весьма справедливо и действенно!

  9. #1289
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    В "человеческих" аптеках продаютсядетские пеленки , размеры есть 60*60 и 60*90 - менять раз в день или раз в 2 дня - сворачивать и выкидывать - очень удобно. Запаха нет вообще , и смотрится эстетично, не говоря уже о том,что стоит это дело копейки.

  10. #1290
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 47 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    В "человеческих" аптеках продаютсядетские пеленки , размеры есть 60*60 и 60*90 - менять раз в день или раз в 2 дня - сворачивать и выкидывать - очень удобно. Запаха нет вообще , и смотрится эстетично, не говоря уже о том,что стоит это дело копейки.

    Зачет))) Я ко всем своим животным только их и применял! Лучшее изобретение) Не дорого, удобно и на долго хватает большой пачки) Все довольны)

    Кстати заметил есть лорики серые.. как мне нравятся.. а есть коричневатые! Это просто разница цвета и только да?

    Да и вот вам моё любимое видео про лямурок) ИЗ-за него я просто в них влюбился)
    http://vkontakte.ru/video1251955_131244441

Страница 129 из 293 ПерваяПервая ... 29109120121122123124125126127128129130131132133134135136137138149229 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •