Страница 51 из 293 ПерваяПервая ... 314243444546474849505152535455565758596071151251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2927

Тема: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

  1. #501
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Всем привет! Новостей хороших нет, Кузя немного чувствовал себя лучше, но опять вернулись симптомы, есть отказывается.

  2. #502
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Кузенька, поправляйтесь!

  3. #503
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lusha
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    София
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Уважаемые лемуроводы, у меня к вам большая просьба!
    Выложите пожалуйста кто может фотки ваших клеток.Я уже начала искать варианты,но мне очень надо увидеть в каких клетках лемурам уютно.
    Как я поняла для куканга нужна клетка как для крупных попугаев,да?Но еще в клетке должны быть ветки и домик для спанья,мисочки...Вот это теория...А у меня все еще куча вопросов...
    Из какого дерева должны быть ветки(т.е. опасны ли какие-нибудь деревья для них),а домик?Я читала,что он должен быть деревянным,а у некоторых из вас лемурчики спят в мягкой шапке,как я поняла.А как вы прикрепили шапку к клетке,ведь она должна держаться очень крепко?..А еще я видела такие купалки для попугаев,которые прикрепляются к дверцам,может кто пользуется такой штукой???
    Еще вопросы : А мисочки у вас такие как для попугаев металлические?И как они у вас расположены, висят или стоят на полу?А сколько их(ведь надо давать по 7/8 разных блюд каждый день)?Может фрукты овощи в одной миске,каша в другой и т.д.
    А из чего они у вас пьют?
    Извините меня за кучу вопросов,просто мне очень хочется все сделать как следует и боюсь ошибиться...Знаю,что лемурчик у меня будет еще не скоро(месяца через 2 надеюсь!!!),но все же хочется заранее узнать как можно больше!А клетку хочется купить побыстрее,чтоб начать ее обустраивать.
    Буду очень рада увидеть фотки ваших клеток и безумно признательна если получу ответы на свои вопросы!!!

  4. #504
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lusha
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    София
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Еще один вопрос : А какой у вашей клетки потолок?Т.е. сверху просто решетка,или вы чем-нибудь закрыли верх клетки?А спрашиваю я потому что видела в интернет магазине клетки для грызунов с закрытым потолком,чтоб они не боялись нападения сверху.Знаю,что в природе самый опасный враг лемура это хищные птицы...Вот и задумалась, не должен ли потолок быть закрытым?
    Извините еще раз,знаю,что и так на сегодня переборщила своими вопросами,но надеюсь , что кто-нибудь обратит на них внимание и поможет мне!

  5. #505
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Freelancer
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    55
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 3 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Lusha Посмотреть сообщение
    Уважаемые лемуроводы, у меня к вам большая просьба!
    Выложите пожалуйста кто может фотки ваших клеток.Я уже начала искать варианты,но мне очень надо увидеть в каких клетках лемурам уютно.
    Попробую ответить попунктно:
    1. Клетка железная, объёмом около одного кубометра.
    2. Ветки и палки нужны из твёрдых пород древесины, т.к. лемур их периодически грызёт. В клетку можно повесить канаты для лазания, толщиной не менее 1,5 см.
    3. У нас Мася спит в шапке: обычная зимняя двойная шапка - выворачиваете изнанку, отрезаете 3-4 см. сверху, получается типа авоськи. Крепите её в углу клетки проволокой, на высоте 2/3 от пола, т.к. когда мелкий вырастает шапка вытягивается. Точки крепления образовывают равнобедренный трекгольник, и обязательно "внатяжку", чтобы мелкому удобно было залезать.
    4. Мисочки должны быть встроены в клетку, иначе лемур их перевернёт.

    Обустройство клетки для нашего Масика посмотрите на 20-й странице, сообщение №197.

    Удачи!

  6. #506
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lusha
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    София
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Здавствуйте Freelancer, огромное спасибо за ответ! Я уже видела те фотографии с клеткой вашего мальчика,просто хотелось увидеть как бы полностью как выглядит клетка(во весь рост),а так он у вас просто прелесть!!!!(А как назвали,а то я что-то уже запуталась...то ли пропустила...)?
    Если я не ошибаюсь он у вас уже месяца 4 живет?Расскажите пожалуйста как у вас продвинулись дела с приручением?Насколько он к вам привык и.............ну мне вообще все интересно...
    Я видела у вас еще первые его фотографии были как он сидит на ладошке у кого-то?Неужели так быстро начал идти к вам?А вот когда вы его привезли домой прям сразу положили его в клетку,или как?
    Спасибо еще раз!
    Жду ваши ответы и советы

  7. #507
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lusha
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    София
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Кузенька,поправляйтесь! Мы за вас переживаем и надеемся, что скоро все у вас будет хорошо!

  8. #508
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Freelancer
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    55
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 3 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Lusha Посмотреть сообщение
    Жду ваши ответы и советы
    Нашего Масика зовут Максик
    Да, в клетку я его посадил сразу же после переезда.
    Дела с приручением у нас не очень - Маська общается с нами относительно редко, он больше любит самостоятельно лазить по квартире. На руки не идёт ни в какую - кусается, трещит как сверчок, шипит. Фото на моей ладони сделано в первый день - он только вылез из переноски и находился слегка в шоке, поэтому сидел относительно спокойно.
    Перечитав ещё раз эту ветку целиком, понял, что нужно просто потерпеть - время и ещё раз время.

  9. #509
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lusha
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    София
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Ну 4 месяца это еще ничего ( У тараканофа в другой темке "Завели с другом по галаженку..." девочка за год еще не приручилась), но думаю у вас скоро получится!
    А вы Максика каждый вечер пускаете по квартире гулять?А как потом в клетку загоняете или он сам идет?А из руки он у вас еду берет?
    Извините,знаю что замучила вас своими вопросами,просто мне правда очень интересно.А почему-то никто больше на мои вопросы не отвечает

  10. #510
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lusha
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    София
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от шурик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Напишите на почту Олегу68,он тут есть в разделе о продаже лемуров. Толковый продавец,помогает с клеткой и тп.
    Да спасибо,я уже ответила. Проблема в том,что живу я не в России.

Страница 51 из 293 ПерваяПервая ... 314243444546474849505152535455565758596071151251 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...