Тема: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

  1. #1701
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 28 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Сейчас имела очень неприятный разговор с Олегом.По его словам я-жадная,безграмотная,недалё кая мадам,к тому же-врунья(по поводу скорой к мужу)А скорая правда была-такими вещами не шутят,я никого не обманывала.Кто-то из форумчан позвонил и рассказал ему о моём посте.Сейчас жуткое чувство,,оплёванности".Очен ь неприятно.

  2. #1702
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Муся
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Люсинда! С Олегом говорить бесполезно, человек настолько жаден и алчен, что ни одной копейки Вам не вернет, скорее всего скажет что Ваша вина. Надо было с самого начала оговаривать этот момент с аллергией или составлять договор о возврате/невозврате животного. Если уж он деньги не возвращает, продавая постоянно больных животных, то что же Вы хотите в случае возникновения аллергии?

  3. #1703
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 28 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Я конечно сама виновата:надо было сначала форум до конца прочитать:тогда бы я знала,что аллергия на лориков-нередкое явление.От Олега я ничего не хотела-в тот момент,когда он предложил забрать лорика за 35 тысяч,я сразу поняла,что наше сотрудничество закончено и надо всё брать в свои руки.Я человек не скандальный и ничего с него требовать и просить не стала,просто свернула разговор.Он сам мне сегодня позвонил и наговорил гадостей.А сейчас ещё и смс-ку матерную прислал.Я сначала огорчилась,а потом поняла-у человека проблемы с психикой и он их не осознаёт.А выливается это всё в неадекватную агрессию ко всему миру.Бог ему судья.

  4. #1704
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    "Мне он тоже нахамил по полной, когда я спросила, а какие вообще гарантии дает при продаже лорика . Мне то вообще тяжело, я в другой стране.а деньги перечислять неизвестно кому - вообще страшное дело, не доказать потом ничего. То, что человек неадекватен - это действительно так,* после "неудавшейся сделки" - пошел шквал матерных смс, которые не проходят ни одну цензуру

  5. #1705
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 28 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Я думаю,что это-до поры,до времени.Когда-нибудь он напорется на серьёзных людей и заработает большие неприятности.

  6. #1706
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Сейчас пока читала - волосы дыбом встали. Чего только о себе не узнаешь... Люба или Олег 68 = одно лицо. Может еще на меня повесите владение птичьим рынком и какой нибудь живодерни, например вашей же!!! ???
    Обращаюсь к модераторам форума - просьба заблокировать Любу 733009 , так как под данным ником скрывается всем известный "торговец" ОЛЕГ РУКИН , которые мало того,что обманывает неопытных покупателей, так еще и выдает больных зверей за здоровых. Я уже не говорю про клевету на организацию, получившую лицензию от 2 гос органов на строительство реального питомника, которое еще и финансируется из бюджета.
    Откровенно говоря, Олег, вы уже изрядно надоели своими выходками. То за отправку кому то не доплатили, то своих же животных продаете в таком состоянии, что они долго не живут, то необоснованная агрессия в адрес честных покупателей, то невозврат денег, то постоянные наезды на Ирину Ткач. В отличие от вас я не утверждаю, что "нам вот звонят и жалуются". Форум почитайте, узнаете хотя бы о непрожитой жизни своих проданных животных.

    Чисто от себя добавлю - Олег, с головой у вас не в порядке, лечиться надо. Если я вам мерещусь на каждом углу - то на Птичьем рынке, то в подвале, то под вашими окнами - лечиться надо!

    Еще раз обращаюсь к модераторам форума- так как Люба 733009 и Олег 68 это одно лицо, занимающееся перепродажей животных , то по правилам форума надо заблокировать данное лицо во избежание будующих обманов покупателей.

  7. #1707
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Абсолютное и безоговорочне за !! За блокировку Олега!!!!

  8. #1708
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 28 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Я тоже-за.У меня до сих пор руки дрожат после его звонка и смс-ок.

  9. #1709
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Клетка
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Давно пора его заблокировать! Не дай Бог никому попасть в такую ситуацию как я. Животные должны жить, а не становится жертвами жестокого обращения таких как Олег!!!!!!!

  10. #1710
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 7 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Люсинда Посмотреть сообщение
    Я думаю,что это-до поры,до времени.Когда-нибудь он напорется на серьёзных людей и заработает большие неприятности.
    Все верно, Люсинда, Олегу когда-нибудь придется ответить за содеянное: за ложь, за мучения и смерти маленьких беззащитных существ, за боль тех, кто их потерял. Жизнь наказывает очень жестоко. А чаще орудием судьбы выступают некие люди, живущие и действующие "по-понятиям".
    А что же будет с Вашим лориком?

Страница 171 из 293 ПерваяПервая ... 71151162163164165166167168169170171172173174175176177178179180191271 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •